1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казанский Рубин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 22.09.08.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, это вы про бронзу? В российской истории Зенит свою первую награду взял в далеком 1999, но лидером российского футбола стал только через 8 лет, завоевав первое чемпионство, так что не в тему аргумент.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Опять тупишь?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вице-спикер Госсовета Республики Татарстан, бывший президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал возможную отставку Курбана Бердыева с поста главного тренера казанской команды.

    "Не знаю, насколько в принципе реальна отставка Бердыева, поскольку в "Рубине" не работаю. Знаю лишь, что в понедельник у него состоялся серьезный разговор с Самаренкиным и что на вторник запланировано заседание попечительского совета. На данный момент, подчеркну, никаких решений еще не принято. Команда только три дня назад вернулась со сбора в Турции и никаких предпосылок к подобному повороту событий не было. Поэтому нет смысла обсуждать то, что еще не состоялось", - сказал Гусев.

    Если Бердыев уйдет , то ппц.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, опять с бодуна?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 12:23 ----------

    Без вопросов - конфликт из за бюджета. Почему то у большинства обывателей мнение о казанском клубе как одном из самых рационально использующем финансы клубе. То есть забывают о бюджете на 2011 г в 120 млн. зеленых, о бесполезном 20миллионном контракте Эдуарду, о странностях продажи Нобоа с 4 до 8 млн. зелени. Когда все зависит от одного человека - с позиций бизнеса это скорее плохо чем хорошо из за внушаемой непогрешимости этой персоны. Кивать же на других - последнее дело, как будто "все же воруют".
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Если Бердыев уйдет, то для Рубина это будет сродни катастрофе.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ, а то что большая часть бюджета идёт на детскую школу разве рациональным использованием? Думаю года через три , когда подрастут первые выпускники мы всё увидим. Да и про 120 млн ты погорячился.
    У Нобоа контракт был на исходе, покупали за лям а продали за 8. Ещё про жену его слухи ходят, хочет она в столицу переехать.
    А в случае с Эдуардо просто не повезло. Реал Кака за 70 млн брал, тот тоже через три игры сломался. На полгода "всего" но до сих пор игрок замены. Вот Челси с Торресом и Ливерпуль с Кэроллом прогодали.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 17:31 ----------

    «Газета.Ru»: попечительский совет «Рубина» не принял отставку Бердыева
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    После того бреда что ты писал в свое время, одна Барселона в Казань 2 раза приезжала и уезжала, причем далеко не в хорошем настроении. И вот опять у тебя обострение началось.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, - откуда информация о бОльшей части бюджета в пользу детской школы?
    - ничего не погорячился, взято http://www.business-gazeta.ru/article/37113/14/
    - Бикеич хотел продать Нобоа за 4 ляма, а новый директор тормознул продажу и договорился на вдвое бОльшую сумму
    - дело не в везении, а в условиях контракта - как Бикеич договаривался о покупке игрока и "забыл" об финансовых условиях/ условиях лечения при травмировании игрока?

    Invader, все пьянствуешь?:) К Спартаку в 90е приезжала не только Барса, но и Арсенал, и Бавария, и Реал мадридский и т.д. и каждый в свое время получал горячий привет от Романцева, а чем все закончилось?
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Спартак один из известнейших клубов Европы, регулярно участвует в еврокубках, на ведущих позициях в своей стране, как был так и остался. Рубин тоже в порядке. Ты можешь изучить свои мысли в этой теме, не будь женщиной, признай свои ошибки.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, Это тебе фанаты Спартака говорят что их клуб один из самых известнейших в Европе?:) Честно - ни в Германии, ни во Франции, ни в Англии не один из знакомых мною футбольных болельщиков не называют Спартак известнейшим российским клубом, а вот ЦСКА и Зенит явно на слуху. Так что хватит жить побасенками фанатов, придуманными ради самолюбования:)
    P.S.: И все таки - закодируйся, пожалуйста:)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Рубин послушал тебя 4 года назад, и сделал все наоборот.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, ого, оказывается, Рубин меня слушал:d - может, ты пресс-атташе в казанском клубе?;)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Не истери.
     
  14. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    продали унылого защитника, который крайне не стабилен и в последнее время крайне обленился? Ну он шарашит раз на раз по воротам, бывает, но теперь на его место претендует Натхо, который неплохо прибавил, да и куплен был за гроши практически.

    А на счет отставки КББ, не забывайте что Рубин один из самых закрытых клубов, и комментируют они в основном самые идиотские высеры жирналюг.

    На Гусева грешить не хочется, но при его руководстве, Бердыев исполнял все роли, и тренера, и бабло доставал...Так что в нынешней ситуации Гусю надо было просто промолчать.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, не пьянствуй.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Очередная бредятина суперзакрытого клуба закончилась ничем. Надолго ли?:)
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не бОльшая, а большАя. Это я в интервью КББ слышал, много школ по республике пооткрывали, тренеров детских из Испании привезли и т.д.
    Продажа Нобоа плюс для всех - сам игрок захотел уехать, котракт на исходе, Динамо усилилось. В центре теперь Натхо с Р.Ерёменко будут играть.
    Ни разу не слышал про пункт в контракте что если игрок травмируется то сам будет своё лечение оплачивать, или зарплату не получать, или неустойку от прежнего клуба отсуживать. Или что ты имел в виду?

    позволю спросить: а ты сколько игр Рубина смотрел?:)
     
  18. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Довольно много, более того именно с Нобоа кушал пиццу как - то
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    grrr!, что же он поведал тебе что является полузащитником? Пусть и опорником. Или всё же d-t-b. По мне так лучше него у нас только Денисов на данный момент.

    Ага, весь сезон вместе в основе выходили. Что в Согазе, что в ЛЕ:d Один другому не мешал, один другого дополнял.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 23:19 ----------

    Сейчас прочитал новости что в Египте творится:( Дикари...
     
  20. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Рубин в Самаре выйграл суперкубок России над Зенитом со счётом 2:0 поздравляю :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NeL8pGUbBXQ&list=UUC1CyUk3EvxJucNki3Eg2Aw&index=1&feature=plcp[/ame]
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Пля, угарная фотка!

    :d[​IMG]
     
  22. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Бывший нападающий «Рубина» Алехандро Домингес поделился впечатлениями от России и от Казани.

    – Вы играли в какой-то области под названием Тартаритан…

    – Татари…Тарта…Татарстан.

    – Когда вы приехали, там хотя бы интернет-то был?

    – Только в некоторых местах. А еще в Казани всего два или три приличных супермаркета.

    – Как вас занесло в неизвестный город? Вам ведь тогда было чуть больше 20 лет. Расскажите о первых впечатлениях.

    – Когда только приехал, испытал шок. Я столкнулся с бытовыми проблемами, даже белье в стирку отдать не мог. А переводчик в команде ни слова не понимал по-испански. Он знал только английский.

    – Когда вы впервые прилетели в Казань, что запомнилось больше всего?

    – Я прилетел вместе с представителем «Рубина» и переводчиком. Все что помню: темная-темная ночь и кругом много-много снега. Признаюсь, первое впечатление не было положительным. Потом я привык.

    – Как проходил ваш день: с утра тренировка, а потом?

    – Да ничем я там не занимался. Тренировки обычно проходили днем. А в свободное время я переписывался с друзьями – интернет в Казани все же функционировал, хоть и не очень скоростной. Единственным развлечением были прогулки по вечерам.

    – Что вас больше всего удивило в Казани?

    – Во-первых, там живут довольно агрессивные люди, наверное, это из-за ****ы, что они пережили. А еще там женщины работают каменщиками.

    – Вы шутите? Я думал, такого уже нет ни в одной стране мира!

    – Поверьте, я не шучу. Однажды я видел, как пожилая женщина укладывала кирпичи, – цитирует Домингеса «Бизнес Online» со ссылкой на эфир аргентинского ток-шоу Mano a mano con.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    SRS, ответочка).
    Боккетти: в России удивляет менталитет народа
    Итальянский защитник казанского "Рубина" Сальваторе Боккетти рассказал, что нового в игровом плане он приобрёл для себя за два года, проведённых в России. "Приобрёл очень многое. Считаю, что вырос значительно как футболист за эти два года. Я очень благодарен в первую очередь главному тренеру Курбану Бердыеву и, конечно, ребятам, которые поддерживали меня с первых минут и продолжают это делать сейчас. Думаю, что без их помощи прогресса в личном плане не было бы", — сказал итальянец в интервью "Рубин ТВ".

    Боккетти также ответил на заданный ему вопрос о том, что в России удивляет его больше всего. "Удивляет менталитет народа. Он чётко знает, чего хочет, работает над этим. Всё время народ сконцентрирован на своих функциях. Мне нравится и Казань, и Россия в целом. Первые месяцы моего пребывания были тяжёлыми, не скрою, что было грустновато. Но это естественно, ведь приезжаешь в другую страну, в новый для себя город. Здесь люди другие. Но всё позади, и сейчас я с уверенностью могу сказать, что мне нравится эта страна, нравится Казань. Меня всё устраивает". championat.com
     
  24. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Vladis11, )))) одно дело давать интервью рубин тв, другое у себя на родине.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    НТВ. 22.50.
    Футбол. Лига Европы УЕФА. "Интер" (Италия) - "Рубин" (Россия). Прямая трансляция

    Сегодня, смотрим. Не всё так просто.;)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Мартинс смотрит на Широкова как на ожившего... Даже не знаю кого... Мартина Лютера Кинга)))))))))))))))))
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Прошло 4 года, а вспомнить приятно).
    [ame]http://youtu.be/PoPA8SxBPt0[/ame]
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, Барсу гнули, а сегодня их Волга возит
    [​IMG]
     
  29. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.497
    164
    Леонид Слуцкий подписал контракт с Рубином на 5 лет)
     
    Робин нравится это.
  30. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    IMG_20191220_173658_999.jpg