1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ИЦОКЕЙ))) Почти Керри Бредшоу. Только слегка огрубленная и пофигистичная. Более интересный типаж, чем Керри. Здорового стёба в нашей Раше на самом деле не хватает.
    На самом деле набор шмоток у них очень похож, вот нашла великолепную подборку фото и комментов, кто-то фанатеет:
    http://www.zelenaya-svadba.com/o-neveste/prochie-stati/stil-kerri-bredshou
    Там и платья отдельно есть, Погибель, ловлю тапки, но стиль Керри вам подходит даже больше, чем Петси Стоун. Ибо Петси слишком взрослая. Ей просто нельзя носить то, во что одевала Керри Патрисия Филд (ХОХОХО!)

    Советник всегда утверждал, что в суде такие платья - обычное дело. Ну, у нас, в Волгограде.:shuffle:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, не, там сандалики без каблука, открытые. и декольте нет, мне туда нечего выложить)))))))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    У меня тоже в отпуске майка, шорты. Но как раз из-за отсутствия платья. Каждый раз жалею, что у меня нет такого платья, которое можно надеть только в отпуске. И клятвенно клянусь, что к следующему отпуску обязательно обзаведусь.:(
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, лучше так, чем вот так, и Петси Стоун согласна с такой доктриной: " После смерти они наконец обретут фигуру своей мечты - скелет с двумя силиконовыми мешками на груди."
     

    Вложения:

    • Ура!.jpg
      Ура!.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      532
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня, кстати, вообще нет красных вещей почему-то. сложный это цвет, боюсь, что я на его фоне буду зеленая. и хоть зеленый - цвет надежды, но почему-то не хочется)))
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет. Не только совсем черных. Евреи и ЛКН ее тоже с удовольствием одевали бы. Но не влезают обычно с момента полового созревания.:)


    Вы меня в очередной раз удивляете.:( Во первых стиль КБ и Петси-это два разных полюса. Пется из этих четырех клушек что-то среднее между Самантой и как ее там, Рыжей, немного ближе к Саманте, но это все равно не то.
    Стиль КБ-это то, ради чего я даже смотрела этот сериал, хоть и в разнобой. Дело в том, что тут происходила интересная вещь. КБ в каждой серии была одета очень остромодно и в одном из текущих трендов. Но! Из всего богатства на ней всегда, всегда было одето именно то, что в моде на тот момент лично МНЕ было противно, не в кассу, аут и я бы никогда не надела.:)
    Эта вечная полухипповость. Эти гигандские цветуечки. Эти шляпендроны-я их ненавижу. Снимайся сериал в прошлых пару сезонов она бы была с обосрашках сто процентов. И вообще-это такой неприятный персонаж, такая мещанка! Устроила визг из за того что ей собачка туфель съела. Фууу.

    Вы что, Тавро? Это ж стиль-городская сумашедшая в Вудстоке. Сами так ходите.:)

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 13:10 ----------

    ужоснах.

    [​IMG]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не совсем. Стиль Керри включает в себя все, в чем ходит Петси, но дополняется авангардными деталями. Взгляните на шубу Петси и шубу Керри. У Керри - намеренная дешевка "с рук за углом", но у Петси шуба похожа. Петси носит костюмы от Шанель целиком, Керри может надеть жакет+джинсы.
    Вы просто ленитесь смотреть. Оторвите с Керри цветки, выкиньте дурацкие кружавки, шапки, береты и шарфы, гольфы, шорты-труселя, туда же - экстравагантные авангардные вещи и останется здоровый "остов" ее гардероба - классика + романтика, как и у Петси. На чем и играла стилист фильма.
    Я вам ссылку для того и прислала, чтобы вы посмотрели вещи отдельно.
    Ну, если полный неврубон, то это, видимо, печальное наследие Волгограда.
    Вижу вас отчетливо в платье Керри от Диора (летнее, с принтами как вырезки газет по белому фону).
    Вам оно бы подошло. Одно оно. Без аксессуаров, с которыми его носила Керри.
    Это как пример.
    Петси же слишком взрослая для того, чтобы вы ее копировали. Вы будете такой моложавой бабаськой в некоторых ее шмотках - блузонах из шифона и прочей галиматье "кому за..."

    Я? С нашим удовольствием, но с поправками, которые выше.;) Особо коллекцию туфель и сумочек уважаю у нее.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне только вариант с трусами на ней не нравится, а остальное - на мой пролетарский вкус - нормуль, я бы сама надела особенно последний вариант
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В отпуске одно может быть платье: лехкий свободный сарафан в пол с оголенным плечом :d ну это я мечтаю

    Сколько украшения пыталась брать в отпуск, хоть на ужин выйти, они только окислялись от влажности :d максимум браслет с висюльками веселенький
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, это да. но мы вот ходим в пивной бар рядом с домом, а хугарден можно пить и в коротком сарафанчике:)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мне нравится как Керри в сериале одевалась, я даже немного завидовала ей
    Про туфли маноло вообще молчу
    На этих фотах все наряды нра, кроме шортов и с шубой

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 12:40 ----------

    лишь бы не в красном и обтягивающем :d

    Мы в этом году были в Тоскане. Вот там даже на ужин в отеле бабули надевали на себя все самое красивое. Мы не вписались в общество и умотали в Римини. Там в шортах в рестик нормуль :d

    Продолжаю мечтать о сарафане. Буду в нем коктели ходить пить в бар на пляже
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    http://zelenaya-svadba.com/o-neveste/prochie-stati/stil-kerri-bredshou

    Вы реально считаете что Петсин "тотал" и цыганская свадьба КБ одно и то же?:d Ну вы даете! Так не сечь.
    :) Тавро я вижу Вы "Просто фантастика" не видели. Я в шоке.

    У Петси стиль панк-рок и гламурный официоз.:) Романтики у Петси не то что не пахнет, а даже мимо не проносили.

    http://strutt-mode.blogspot.com/2009/03/ladies-of-leisure.html



    Найдите. Найдите и я дам Вам пряник. Найдите эту халду в нормальных джинсах и классическом жакете шанель.

    Но дело даже не в этом. Петси и так тоже не ходит.:)

    Да уж . Это многое объясняет.:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне этот сарафан для крестин из белого кружева с черным лифоном настолько не нравится, что я его без фото помню. Кретинский лук. Тем паче, мода на торчание лифчика (а тут не торчание, тут не секретный лифчик полностью видно) отку-нить уже давно сказала "чао!"
    С ногами у Сары-Джессики не айс, потому сложно штанцы подобрать. Но мне ее брючки всякие нравятся. Классика и джинсы.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Девушки, да это очень многим нравится-я ж лично о себе писала и своем отношении. Зарадибога-главно чтоб не в тонах земли и поноса с черными туфлями навсегда.:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Выше я написала, что петсин стиль лежит в основе того, что носит Керри.

    Видела я несколько серий (не все) Стиль Петси - классика+романтика+драма (то, что вы назвали "гламурным официозом" и панк-роком). Это если разложить по полочкам. Романтика выражена в цвете, рисунках и фактуре тканей, когда она надевает те самые шифоновые блузы. (вы же знаете, что такое романтический принт, к чему юлить?))). В деталях классических костюмов. В прическе. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. У нее интересный многогранный образ.

    Погибель, вы не зарвались? Я в таком тоне не говорю ни с кем здесь. Если Петси так не ходит, и отдельно одежду Керри вы не разглядели, пребывайте в глубокой уверенности, что вам лучше как Петси. И стремитесь к идеалу.
    Но. Я видела многие ваши вещи. Вы, конечно, понимаете, где. И эти вещи - не вещи Петси. Это коллекция ненужных уже вам вещей собрана по совершенно четкому принципу. Авангард, романтика, эпатаж - там есть все. И все это вы купили сами. И все это - больше Керри, чем Петси. Может, расскажете, отчего так?
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, но лифчик из под майки Вы точно носили! Нам доложили :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 13:14 ----------

    Погибель Фореве, по вашей ссылке есть халда в джинсах и они нормалтные
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А вечером? Тоже с оголенным плечом?
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      424
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, клевое конечно платице... А что вечером? В прибрежную таверну можно и в майке
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, да кто же спорит, можно конечно. Я о другом. Охота надеть такое платьице хоть раз в жизни. Тута у нас в Воло в таком платьице куда? Практически никуда. Если только на работу.:d
    А там можно, я видела.:d
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, если тебя в Воло приглашают на коктели пати или еще какие вечерины, то можно
    Там, ну не знаю где надо отдыхать, наверное в той же Тоскане где нить в Виареджио... Или в Монте-Карло...
    Или ты видела фотков из турецких отелей в таких платюшках? Интересно они за забор отеля в этом пытались выходить?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 14:24 ----------

    От знаю куда его можно надеть! В Киеве в клуб Де Лакс!
    Нас гады в жинсах, майках и экках не пустили подрыгаться
    А у вас в Воск! Точно :d
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Какие тосканы, ты чо, Гру. Адлер, Лазаревское, Архипо-Осиповка.

    А тут, даже если бы и приглашали на коктели пати (что это?), то я бы всиравно не рискнула. Потому что уверена, там там таких платьёв не будет, а выделяться я не люблю.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот тетки-как начнут о тряпках-не могут не перейти на личности.:)


    Да бывало. :)Но тот момент о котором идет речь-не показателен. В магазе малиновый девайс проходил как "летний топ" и продавался не в белье.:)


    Но сверху не жакет Шанель. :) По моей ссыли оказывается есть тотальный Шанель /где халда в Париже/ и мне даже нравится /и Петси бы понравилось:)/ если убрать горшок сверху.:)


    Извините если Вам показалось что я выразилась грубо-я не хотела этого, это просто мое выражение, про пряник.

    Тавро меня удивляет что вы в дискуссии о стиле двух дам, все время призываете рассматривать предметы их туалета отдельно. Ну да-кое что изредка и совсем отдельно у них перекликается. Но именно стиль рождается из компиляции-странно что мне приходится это писать.


    Они не не нужны уже. Они были приобретены в припадке шопоголизма, и дай Бог если была 1 попытка одеть. Но так как был явный диссонанс со всем остальным, или все таки "не сидели"-то вот и результат. Вот сейчас я почти победила в себе шопоголика. :) А лишние кг даже от оргии нынешних распродаж меня удерживают.:)
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, слух, я была в лазаревке. Иде там в таком платье гулять? По Каларашу? Радуя местных патсанов, сидящих с четками на корточках :d
    А ну в столофку можно на набережной шашлыка с мысхакой поточить
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да кстати-я не одеваюсь как Петти-мне до нее далеко и финансов не хватит.:) Но она служит мне негасимым ориентиром.:) Она-и Стив Брукс в виде женщины из фильма 86 г "Замена":)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, давай возьмем платье попроще и немного его укоротим. А то белое и правда слишкком нарядное.
    Вот в столовку на набережной шашлык точить, после захода солнца и с кузнецом я б пошла.
     

    Вложения:

    • 14042.jpg
      14042.jpg
      Размер файла:
      197 КБ
      Просмотров:
      349
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, ф таком бы?! Сильна
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, ну я так думаю. Проверить не представляется возможным.:d
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, вот это я и предложила изначально сделать - убрать горшок. Цветок. Платок. И тогда понравится то, что осталось)))

    Я призывала вас отдельно рассмотреть луки Паркер, млин!!!

    Вы имеете в виду переосмысление - компиляцию? Можно сколько угодно переосмысливать таблицу умножения, но от этого она не пополнится данными. Так же и с основными стилями - их всего 4. Смешай два-три - получишь только их соотношения в одном луке, а стили от этого не изменятся.

    Погибель Фореве, они были приобретены. И даже шопоголик не приобретает то, что ему по каким-либо причинам не нравится. Вы же не купили пару спасательных жилетов и лыжи со скидкой. Вы купили вещи, в которых есть кружево, из прозрачных тканей, с леопардовым принтом, всякие другие штуки, которые четко соотносятся со стилями "драма", "романтик".
    Видите ли, если в вас есть нечто, заставившее когда-то купить кучу таких вещей, в вас есть оно до сих пор.

    А нужно? И куда? Если одеваться, как Петти, нужно делать прическу и мейк, как Петти, иначе одежда будет будто "не от вас". Зачем? Одеться как она легко, а вот в то, во что конкретно она одета - бессмысленно. Дорого и ... в метро:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    точить шашлык нужно в чем-нить вроде этого
    [​IMG]
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А мне нравится точить шашлык подальше от цивилизации - в трениках какихнить))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 15:57 ----------

    Только чтоб без комаров)))
     
Статус темы:
Закрыта.