1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинка от Siemens

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 11.03.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Модель Siemens S65, публичный показ которой должен состояться самое ближайшее время. Новинка наносит, своего рода, ответный удар по анонсу моделей Sony Ericsson S700/K700. Модель от Siemens обладает 1.3-мегапиксельной камерой, вместительным 65тыс.-цветным экраном, 32Мб пользовательской памяти, поддержкой Bluetooth, FM-приемником и MP3-плеером.

    Источник: www.mobile-review.com

    Igor_M добавил [date]1079011834[/date]:
    Меня, как поклонника сименсов интересует одно, сколько это чудо стоить будет?!
     

    Вложения:

    • s65.jpg
      s65.jpg
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      573
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    У меня как противника Сименса ряд возражений:
    1. Ну камера нафиг никому не нужна. Ни в Сонэриках, ни в Семенах
    2. Синезуб у сименса опять же очень криво реализован (был! Может, уже исправились)
    3. Судя по фотографии - миниатюризация кнопок превзошла все грани разумного!!!
    4. Кто реальный разработчик этого телефона? Вопрос за печатью тайны. Насколько он "правильно" все реализует
    5. Меню опять в стиле "ужас эргономики"?

    P.S. Вот ФМ-приемник это да!...
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Poops

    Согласен.

    Сам написал мой ответ.

    Кнопки как у М55, прекрасно все. При встрече покажу. :)

    Сюда по маркировке это сименовские разработки. Все левые идут с нетипичным префексом, типа ST, CF, СX. Но это только мое мнение.

    Выйдет - посмотрим. Ну а если судить по тому что видно на фото, меню камеры переработано.

    Igor_M добавил [date]1079012549[/date]:

    Согласен.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Igor_M

    Игорь, окстись! Сименс уже года два как сам не проектирует сотовые. ВСЕ модели покупаются в дизайн-бюро на стороне. От Тайваня до Калифорнии
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Poops

    Скажешь и М55 это не разработка Сименса? И С60? Вместе МС60? Да ST шки и C62 (построенный на платформе Сониэрика), да и то я под сомнение ставлю С62.

    Igor_M добавил [date]1079013159[/date]:
    Ага сам не разрабатывает, а в развитие производства телефонов вкладывает деньги, Вон в Бразилии 40 млн. евро вложили в произвоодство и разработку.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Igor_M
    Делает - сам. Проектируют другие. Давно всем известный факт.

    Просто Эрика. Сони тут никаким краем ;)

    Остальное при личной встрече. Времени нет все эмоции на бумагу переводить