1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно требуется передержка для Лабрадора!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 23.12.11.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лабрадор сцука, 5-6 лет, очень добрая собака, квартирного содержания, не гадит, вещи не портит, спокойная, любит детей. Вчера привели усыплять в клинику по причине невозможности за ней ухаживать, хозяйка пенсионерка( Сегодня собаку привезут мне в 17-00. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ! мне сегодня же должны привезти трёх котят на передержку, двое из них после опирациина глаза(, я физически могу не справиться( + своих три собаки ,щенки и две кошки. мой тел 8-927-539-47-58

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 14:08 ----------

    Так же сразу ищем ей нового хозяина. Фото будут позже.
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Да что ж это такое..как чуть что так усыплять...капец какой то! Я бы взяла себе ...но увы уже 2 песы и кошка. квартира не позволяет...кину клич по своим!
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пишу по знакомым - фото просят все!
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Вроде черного окраса.
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я могу предложить передержку, но только числа до 20 января
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вот долгожданное фото Даночки
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 19:24 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 19:28 ----------

    Очень душевная собака....просто влюбилась в неё с первого взгляда)) Очень толстая, прям бочёнок)) ну это попровимо) К кошкам и собакам лояльна, пищевой агресси нет....ну что ещё сказать....мечта а не собака) И да, у неё течка, она в охоте, сама на Спайка лезет) Так что у меня передержка теперь просто невозможна. За ней должны сейчас приехать забрать на передержку, и возможно оставят себе))

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 20:03 ----------

    Пёса уехала на передержку)
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо за предложение! если понадобится то обязательно обратимся!:)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    какая красотка! побыстрее ей уже найти приличных хозяев,что бы не предавали больше
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да уж....третий раз меняет хозяина....(
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Хорошо, что хоть в этой теме разрешилось с передержкой. А то что-то у SPAIK8308 вообще завал!

    Собака - мечта, а хозяева ********. В последнее время это частое явление. Вымораживают меня люди. Пожелаю у Деда Мороза в подарок, чтобы все подобные мудаки (и даже просто равнодушные) сдохли. И новые сапожки заодно. :shys:
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    классная какая, чем интересно думали, когда ее брали:( хоть бы для этой девочки хорошие хозяева нашлись
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Когда брали бабушка была способна за ней ухаживать и сама принимала решение брать или не брать.....но годы берут своё...многие об этом не задумываются, в основном старики, что когда то они не смогут что то делать.....так вот прошло 5 лет и собака стала в тягость(

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 14:31 ----------

    по крайней мере они не выпустили "на волю"....и приведя её усыплять поинтерисовались как можно этого избежать....а им в свою очередь дали номер тел приюта, собственно говоря от куда и пришла мне эта инфа. Пусть лучше так....и даже если усыпят по крайней мере собака не сдохнет от болезни в муках, на дороге, или попросту не будет замучена уродами.....Конечно это не выход....тем не мение приходится выбирать из двух зол(
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Наташ, а что с ней сейчас? куда ее забрали? у тебя есть инфо какая-нибудь?
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВикаМ, Её взяли на передержку и оставили себе навсегда:) у них всё прекрасно:)
     
  15. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    Эту собака живет у меня. Характер замечательный, добрая и послушная, отлично ладит с ребенком и кошкой. Правда не все так прекрасно, как хотелось бы.. На неделе были опять у ветеринара, нашли небольшую шишку в груди плюс сейчас экзема хвоста, скорей всего аллергия на корм, надо тщательно подбирать ей питание. Пока нам никакого лечения не назначили и толком ничего не сказали. На выходных будем делать биохимию и общий анализ крови, тогда будет что-то понятно. Пока вот такие у нас дела.
     
  16. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Danka, спасибо за инфо! так прекрасно, когда тебя привели на смерть, но нашелся такой СПАСИТЕЛь, как наша Зена и дал тебе вторую жизнь....)))

    если будет возможность, выложите как-нибудь пару фоток...интересно, как она выглядит теперь, обретя новый дом.
    Желаем Вам успешного лечения!!! Пишите новости, по-возможности.
     
  17. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    ВикаМ, спасибо! очень надеемся, что анализы окажутся хорошими))) Фотки обязательно позже выложу.
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    нифига подобного, спасибо надо
    Danka, говорить, это просто подвиг - взять далеко не молодую собаку да ещё и с проблемным здоровьем. А фото и правда очень хотелось бы увидеть;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 21:05 ----------

    лабрадор одним словом + надо отдать должное бывшим хозяевам за хорошее воспитание.
     
  19. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    [​IMG]
    Такие мы сейчас))
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Danka, а как там со здоровьем?
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Уголёк. :)
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Danka, а есть фото обнимашкасхозяином?:)
     
  23. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    ВикаМ, сдали анализы биохимию и ОАК, результаты так себе((( воспалительный процесс, сильная аллергия, печень... Укололи нам противоаллергическое, сейчас колим антибиотики, витамины, для печени Гепатовит даем+ корм гипоаллергенный. Вроде бы все это поправимо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 17:11 ----------

    SPAIK8308, фотки-то есть, только инет глючит, еле грузится(((
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    хорошая весч! пробовали, знаем
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    печень вообще благодарный орган, при правильном лечении и диете восстановится, с таким хозяином все пройдет и будет песа как новая ;)
     
  26. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    Мы подцепили вирус- кашель, рвота. сменили антибиотик, короче все лечимся и лечимся...
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ЁПРСТ:(.....А где лечитесь? в какой клинике? Может нужна какая помощь? не стесняйтесь, говорите, сделаю всё что в моих силах.
     
  28. Danka

    Danka Новичок

    10
    0
    SPAIK8308, лечимся в Зоостиле, у Виталия Горинского. в принципе я ему доверяю. Назначили нам еще грудной сбор, только я не знаю, как его в собаку запихнуть, не пьет ни в какую.. Сегодня всю ночь прокашляла. Так ее жалко. Где мы его подцепили, не представляю, с другими собаками не общаемся..

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 07:44 ----------

    Спасибо за предлжение о помощи, пока справляемся, если что будем обращаться.