1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27 октября состоится встреча фотографов и видеооператоров

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 22.10.11.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    NekS, ты со своими мыслями будь поаккуратнее! Не подставляй человека!
     
  2. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    У него нету, и впланах тоже, пресс формы для золотого теснения герба, оборудования для галлограм, водяных знаков так что это полиграфическая шутка такая) извиняюсь если нетак поняли)
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    NekS, cпасибо, посмотрю...
     
  4. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Большое спасибо за встречу. Рада была кого-то увидеть, кого-то послушать, с кем-то познакомиться =)
    Очень информативно и интересно.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    NekS, ты не понимаешь где ты живешь? Для тебя шутка, а для человека проблема. Те люди не будут разбираться, что есть, а чего нет. А гемороя месяца на два обеспечат. Шутить тоже думая надо.
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    большая просьба подождать ответов на вопросы до понедельника. эти дни у меня съёмки с утра до вечера. всем на всё отвечу. спасибо.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Tanya Fake, эээ... то есть ты правда там была?! Ты правда не фейк?!! Народ, кто её видел? :d :d
     
  8. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Akvilon, хахах) Я тебе скажу больше - я даже с кем-то разговаривала и кто-то меня знает уже давно!)
    А к Fake не придирайтесь - это всего лишь первые буквы моей фамилии, а не троллинг)
    Насчет опознавательных признаков - девушка, в кожаной куртке цвета какашки - это была я!)
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Tanya Fake, его там не было :d:d
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если б я был, я бы уж точно не упустил возможность лично познакомиться с таким персонажем :d
     
  11. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Roman-web, упс. Ну лоханулась я, лоханулась.)))))))))

    Akvilon, может мне оставить номер телефончика тут?)))
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Tanya Fake, тут не надо, лучше в личку ))) Только я не знаю, когда в следующий раз в Влг буду..
     
  13. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Akvilon, Спасибо. Надеюсь не увлекусь и оставлю время на "поспать" сегодня)
     
  14. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Akvilon, Я аж смутилась. Думала вы откажетесь от затеи, гляда на мою настойчивость)))))))
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Tanya Fake, ха.. смутилась она.. назвался груздем - присылай телефон ))))
     
  16. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    просьба модераторов подчистить тему от выходящих за рамки темы бесед.

    напомню, что по окончанию регистрации на сайте, на и-мэйл приходит ссылка, по котрой нужно пройти.
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Если вдуматься, то я по этой просьбе должен удалить все что касется твоего новго сервиса. Без проблем, могу даже выделить в отдельную ветку, которую потом по правилам форума в мгновение удалят.
     
  18. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    к сожалению меня не было на встречи,скажу одно я постоянно заказываю такие папки и уже давно работаю с этим человеком,доступная цена и хорошее качество.
     
  19. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    с Игорем или тем Мастером?
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    с кем?
     
  21. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    как вся моя тема может выходить за рамки её же ? )


    то же любопытно
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Тема называется "27 октября состоится встреча фотографов и видеооператоров". Обсуждение встеречи, кто кого видел, кто кого не видел, даже пресказ того что было на встрече, это в русле темы. А вот обсуждение нового комерческго сервиса расценивается как комерческая реклама, которая на этом форуме запрещена и разрешается только после договоренности с администрацией.