1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    RadRoot, тем что за неделю решение о подключении меня изменилось несколько раз
     
  2. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Black_Label, Уважаемый, я не в коем случае не хотел Вас чем то обидеть или выведать у Вас подробности подключения. У меня вызвало небольшое раздражение (как мне показалось) Ваши скоропостижные заключения. Спасибо за беседу. И я надеюсь на положительный результат в Вашу пользу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 01:22 ----------

    Возможно, я так надеюсь, здесь присутствуют (возможно инкогнито) представители Ростелекома, так вот прошу рассмотреть данную ситуацию детально и по возможности исключить в дальнейшем такие "проколы".
     
  3. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    RadRoot, здесь есть сотрудники Ростелекома и они уже знакомы с данной ситуацией. Благодаря им история и продолжается
     
  4. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Black_Label,
    Для меня это *facepalm* Если все сотрудники знакомы, тогда почему до сих пор нет решения! Что эти сотрудники ждут, почему Вы не написали письменную жалобу?
     
  5. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Лично с этими сотрудниками я не знаком, но они появляются в этой теме

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 01:44 ----------

    Вы сами то не являетесь сотрудником данной компании????
     
  6. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Black_Label,

    Не-а, я тролль.
     
    Последнее редактирование: 08.10.11
  7. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Все кто писал мне в личку с просьбой выяснить тех. возможность подключения интернета и кому я не ответил, киньте ещё раз сообщение с указанием адреса, я случайно все входящие удалил.
     
  8. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    как в медиазоне зарегиться? пишет, что только для абонентов ЮТК. а я кто, по их мнению тогда??
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ростелекома
     
  10. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Че серьезно из-за этого? Так сейчас никто не может зарегиться тогда? Бред какой-то
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Когда с мегафона бесплатный номер откроют для тех.поддержки?
    У сестры нет коннекта dsl. Еле дозвонился с мегафона, потратив кучу бабла, благо отзывчивая девушка попалась, спасибо ей! сразу перевела на инженера, пока мегафон не отключился. Оставил заявку, ждём-с монтёра.
    Говорят проблемы с дарёными модемами QTECH, может в нём дело?
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Заключил договор, итог из пяти дней интернет был два, три нету.
    Через роутер нет соединения, через мост соединение зелёненькое, интернета тоже нет.
    После долгого общения с поддержкой инжинер с той стороны выдал идею о пропаже МАС, посоветовал поменять модем, поменял, результат тот же. Вот как это понимать?
    Коннект DSL по статусу просто идеальный.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    xoxot07,
    Попробуйте соединится мостом и зайти по ГОСТЕВОМУ логопассу. И в свой ЛК. Там обнулите список МАКадресов, либо добавьте туда и МАК раутера и МАК сетевой карты.

    Если вы пытались соединится в режиме раутера могло что-то сбойнуть, но провайдер запомнил его МАК. Естественно, мостом с другим МАКом вас уже не пускают.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    пРедложение толковое, но оказывается сгорело базовое на станции, а техподдержка видимо этого не заметило.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    xoxot07,
    Жесть :rotating:
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    А можно поросить номер л.с для проверки.
     
  17. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Сейчас не используется привязка по MAC
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А что тогда Инженеро мне говорило? Неужто это было соединение с прошлым?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 20:16 ----------

    Меня осенило, оно просто так это ляпнуло, для поддержки разговора, как держат спадающие штаны чтобы незаметили голую задницу.
     
  19. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Ой какой не терпиливый до чужих задниц. Я дома меняю (особенно щас) 3 устройства Acorp W422G, D-Link 2760U и 2520U. На всех маки точно разные и я их в ЛК НЕ МЕНЯЮ.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А зачем он мне расказывал про потерянный МАС? Для чего? Может он просто некомпетентен? Техподдержка для чего? Для поддержки штанов?
     
  21. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Вы сделали то, что вас G.A.I просил ?
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Да, что меня просил ГАИ я сделал, отправил ему в личку.А почему я так агресивен? потому как пришлось в свой выходной перется в сервисный участок и зря.
     
  23. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Протянули линию до меня. Сказали с интернетом самому возится. Подключил модем, а соединения DSL нет. Техподдержка только кормит обещанием разобраться в течении получаса и перезвонят сами мне.
     
  24. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    сочувствую
    и инет должен нормально работать. проблемы действительно были в оборудовании.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 21:08 ----------

    время звонка, и номер телефона с которого звонили в ТП в личку.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Работает, оперативно.
     
  26. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    хм, а у меня, как назло, всё поёт...
    вчера качал мультичек - до 979 килобайт в секунду (то есть пашти 10 мегабит)
    СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО...
    эээ.. то есть, не путину, канеш, а Наталье.
     
  27. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ларри Ф., G.A.I, три дня пинает техподдержка. Телефон поставили, интернет так и не наладили. Поможете?????
     
  28. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Техподдержка дала ответ после трехдневных отговорок: "Свободных портов на станции нет. Когда будут неизвестно..."
     
  29. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Убили слова техподдержки: "Да кто же вам при отсутствие свободных портов договор на интернет то заключил." Цирк, да и только
     
  30. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Black_Label, У Вас случай непростой - ч/с, доп. строительство + определенные сложности с наличием свободной портовой емкостью. Не звоните больше в ТП, они не владеют Вашим вопросом, плюс они правы - договора на интернет в районе, где Вы проживаете, мы не заключаем. Нет там уже давно свободных портов, а дополнительное оборудование просто физически некуда поставить. Все вопросы решайте со мной через персональные сообщения.
    Я Вам обещал решить вопрос, я решаю, только не так быстро как хотелось бы. :)
    Скорее всего, завтра у Вас должен заработать интернет. Возможно возникнут сложности с просмотром IP-TV. Вы потестите, если не будет показывать, отпишитесь.
     
Статус темы:
Закрыта.