1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

20 апреля(зиг хайль)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем repou, 17.04.02.

  1. repou

    repou Гость

    Как известно, в этот день родился Гитлер(или Шикльгрубер, кому как нравится). И тысячи тупоголовых отморозков (помнится,уже была тема про скинов) будут отмечать это событие. В Москве на 20-е они регулярно навещают рынки, а что будет у нас?
     
  2. hugo

    hugo Гость

    а кнам около 500 таких отморозков из ближайших городов приезжает!!!/ вот так будут бить всех и больно/ но как бы их не стали бить и больно!!! :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я слышала, что они уже приехали. Их 8(!)ТЫСЯЧ, не знаю, где они все тут у нас живут, сказка прям какая-то. Обитают они в Краснооктябрьском районе, это правда, я уже тут у нас встречала пару кучек. 20 апреля они выйдут, разделятся пополам, родна половина пойдет на Спартановку, другая - в центр. По дороге будут крушить все. Сидите дома товарищи, ждите следующего утра...

    Самое интересное будет, если ничего не будет. А все так ждут уже, и боятся. :nervous:
     
  4. HR

    HR Новичок

    19
    0
    Да, у страха глаза велики :)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да да, точно точно. :yes: :yes: :yes:
    Придется два дня провести в 4-х стенах, чтобы не дай бог что...
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А мне все равно, до центра не дойдут… Мои танки их остановят! :grin:

    Если ты не негр, и национальность - явно выраженный русский, то беспокоиться не о чем.
     
  7. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Вадик, где ты видел явно выраженный русских??? :D :D Русский сейчас это смешение всего, чего только можно!
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Простите, а как выглядит явно выраженный русский?
     
  9. hugo

    hugo Гость

    наивны вы микрон!!!/ будут бить всех и девушек тоже/ это уроды/ фашисты/ понимаешь/ они будут бить русских!!!! и всех остальных/ кто не говорит зиг хайл/ и с лысой башкой ходит/ а начнется все завтра!!!/ да и милиция города тоже не тормозит/ 20 числа весь мусор города вывалится на улицу/ и в прямом и в переносном смысле!!!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    МАМА... А зачем???? :( :(
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нет, хуго я не наивный. Я сижу дома, вижу танк, из моего окна торчит пулемет с новым диском.

    Aniri, ты так боишься, аж дрожишь, приходи ко мне, укрою. :) Тем более моя резиновая подруга приказала долго жить… :huilen:
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Да народ... запугиваете друг друга... себя и кого тока можно !!!
    Нам тут в учебном заведении тоже успели прочитать лекцию...
    ну вот отвкуда у 8 тысяч скинов деньги чтобы доехать до Волограда и жить еще тут :)
    сказки все это !!! А что крушить и бить все что попало ... ну не знаю не знаю... что-то я сомневаюсь что им дадут разгромить весь город :)
    скока живу никогда ничего такого не происходило... а все эту шумиху зря вы развели.
    Россия для русских :) ну мы русские люди и нечего уого-то бояться, это же наш город !!!
    :)
    не трусте :)
    удачи !
    да кстати , сегодя я была и на спартановке и на красном октябре и в цеетре и встретила всего одного скинхеда...!!! а милиции видела... ой ... выше крыши !!!
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Уже иду :) Жди на выходных :) С ночевкой, на двое суток :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я живу на Красном и вижу уже три дня подряд этих скинов толпами, уже несколько случаев было стычек между ними и местными. Возле школ постоянно драки с ними. В одну школу они уже ворвались и почти во всех побили стекла.
    А вот милицию я встречаю нечасто.
    Нет, конечно, совсем не страшно, когда знаешь, что у тебя под боком такое творится. Ведь это наш город :)
     
  15. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ой как страшно!!!!!
    Придется доставать весь свой арсенал. Только вот патронов на всех не хватит...
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ох, ах! Нашелся хоть один добрый человек, который готов занять место моей бывшей резиновой подруги, хоть надвое суток, и на том большое тебе, микроновское спасибо!
     
  17. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Люди добрые! Поможите!
    Одолжите 6 тысяч патронов! А то на всех фашистов не хватит!
     
  18. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    где вы нашли 8 штук ???? :)
    их человек 200-300 ... даже триста это слишком много , ну вот завтра проверим !!!
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Flash, завтра на тебя ложится большая ответственность, сосчитать всех скинов, и сообщить нам точное количество :D
     
  20. repou

    repou Гость

    Никто никого не запугивает. Просто я на днях посмотрел передачу про "лысых" на ОРТ. Там показывали сьемки, как группа "лысых" устроили побоище в метрополитене(несколько человек погибло), нападение на рынок и т.д.-все это в Москве. Т.к. основная масса скинов-т.н."карлики"(подростки 14-17 лет), которые не привыкли думать своей головой, то из них получается весьма весомая сила, которую нельзя недооценивать. В этой же передаче приведены следующие данные:по количеству "белых братьев" Москва занимает первое место, за ней-Питер, потом-Самара и, наконец, мы... Причем в Москве "почти официально" существуют организации типа "Русская сила" и т.п. Недооценивать эту проблему все равно нельзя. Что на счет N-тысяч скинов-скорее всего, бред. Хватит и пятиста, чтобы натворить "делов".
    P.S
    Город у нас провинциальный, такого, как в Москве, не будет, но все же неприятно видеть, как вырождается поколение...
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Кашмар :( слава богу я уеду за город на выходные........хоть этого безобразия не увижу......вот машину куда спрятать.............. хотяя на ней и поеду, целее будет...........советую людям все таки не геройствовать. И надеюсь увидеть всех целых здесь в понедельник!
    Будте осторожны плз!
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да стыдно господа... В Волгограде скины ... да... дожили бл... И у нас их боятся некоторые.
    Нет ну конечно опасаться надо. Ну панику затевать по моему незачем. Громить все подряд??? да кто им даст громить все подряд ... У нас и так все поделено чье и где, а беспредел никому не нужен.. Так вот если вдруг начнут громить все подряд - накажут их и не милиция далеко....
    P.S. Ну а если просто пару тройку человек побьют с нерусскими лицами, то с этим ничего не сделаешь на данный момент... бороться с ними надо...
    У нас вот в институт один пришел с нашивкой РНЕ года 4 назад. Дык мы его сразу препроводили в туалет и предложили сходить к зубному ... Не понял сразу, ну и ходил потом лечился ... Больше ни разу с подобной херней не являлся...
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да я приду не место лопнувшей занимать (где она там у тебя, шкафу лежала, да?). Большое спасибо. :) Никогда не забуду. А прятаться :) А то тут гражданская ****а начинается. Кто с патронами, кто с чем...
     
  24. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    НУ И ГДЕ ОНИ :) ????
    ГДЕ ?
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже слышала о нашествии таких вот нехороших людишек... Кстати, собираюсь пойти на охоту :) Буду высматривать скинов :) и всех лысых мужчин бить сумкой по голове... чувствую, после моего похода все мужское население Волгограда изрядно пострадает... :)
     
  26. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    ГААААДЫЫЫЫЫЫ! 12 человек замочил. В рукопашной. Голыми руками. И контрольный выстрел в голову. Из гранатомета.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    ANR, “отец”, уважаю! Мне бы сейчас то же Super Shotgun, я из нее знаешь, как палю, да с разворота, а чтобы мочить всех и наверняка, заодно можем и стерв замочить, со скинами, все равно их нужно мочить, нужно взять в руки старый, добрый BFG да как дать жару…
     
  28. hugo

    hugo Гость

    да фигня/ обещали такооооое/ а оказалось все фигня!!!/ да кстати утром мне позвонил друг и сказал/ что ему сказал друг/ который живет на КИМ`а/ что скины трамвай с пассажирами перевернули/ кто-нибудь может подтвердить или опровегнуть эту мессагу?????
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, людииииииии, шо твориться!!!!! Стреляют, убивают, трамваи переворачивают. :nervous: Еще один повод не выходить на улицу и не появляться в университете ;)
     
  30. Quebec

    Quebec Гость

    Только что лично осмотрели центр города. Ни одного даже просто лысого человека. Где ваши скины, мы их битый час искали?