1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Наследие царя Бариса"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Yki31, 02.10.11.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Добрый вечер,всем форумчанам! хотел с вами поделиться впечатлением от прочитанной книги Александра Полторанина "Наследие царя Бориса.власть в тротиловом эквиваленте".

    книга меня просто шокировала.Действия описываются начиная с 70-х по нынешний день.сам Полторанин был в "царе Борисе",министром СМИ или как там правильно,начинал с ним работать еще в москве при ЦК КПСС.очень подробно описывает как Россию растаскивали и продавали американским и европейским алигархам,по четко спланированному сценарию США(ну эта инфа сейчас ни у кого не вызовет сомнения),потом в книге началось описание деятельность нового "царя Владимира" )) и вот тут началось самое интересное, меня шокировали подробности договора СНВ-2,который в срочном порядку ВВП пропихнул в думу уже на 2-й день своего президентства.вобщем мы в такой ...опе,о которой я даже и не догадывался,нет я конечно знал что мы "впереди планеты всей",но что б на столько.....
    вобщем иду голосовать за КПРФ,они конечно то же молодцы,но думаю не на столько.

    может кто еще читал эту книгу?кто ,что думает?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неужели о мировом семитском заговоре книжка умалчивает?
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    и это там есть,некая организация "Брайн Брит"

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 01:47 ----------

    да-да,именно она!читать всем!!!!
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Точно Александра?
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    пардоньте,Михаила!
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Yki31, Спасибо за ссылку. Про мировой еврейский заговор принято говорить с ехидством, подразумевая, что верить во всё это могут только недалёкие люди. Тем более такие вещи проповедовал Адольф Гитлер, а к нему, естейственно, и ко всему, что он говорил, отношение в народе априори негативное. Но если судить по факту: кто представляет мировые винансы, нефтедобычу, банковское дело в мире? Кто такие масоны, организовавшие
     
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну честно говоря,я не обращал внимание на эти рассуждения по поводу масонов,а вот остальные факты "продуктивной работы" нашего много уважаемого правительства и прочих органов (засунуть бы им всем один орган в одно отверстие),меня очень заинтересовали....вобще все они едорасы!!!!!!
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    интересная книга.
    ...все уже когда то было )))

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 16:05 ----------

    интересная книга.
    ...все уже когда то было )))
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    прочитал процентов 30, "рука тянется к пистолету"
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я дам Вам парабеллум.
     
  12. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    понимаю вас,меня вобще черт дернул взять эту книгу на отдых,полетели с женой на острова "медовый месяц,так сказать,так на один день даже пришлось бросить чтиво)))))
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Меньше знаешь крепче спишь, тем более медовый месяц :) Зачем так мучать себя то ? ИМХО, книгу не читал, но думаю что если там есть хоть что-то что было бы "интересно" действующей власти она бы не вышла. Возможно и ошибаюсь.
    А наследие печально. Хотя живем и не плохо. Давно убедился в том, что надо с себя начать. Например уважать соседей и не сверлить стены в выходные когда все отдыхают. Не бросать мусор и бычки с балконов, научиться пользоваться мусоропроводом ,а не складывать пакеты рядом, чтоб они воняли на весь этаж. Если работаешь то работай честно, и не хами людям и они ответят тем же, не сразу конечно, но процесс пойдет. Уважай правила - любые. Все просто. А читать книжки про то как все было хреново, и что будет еще "лучше" надоело :)
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Много лет этими словами мы отмахиваемся от проблем :shuffle: Работаем над собой, выполняем перечисленные пункты, и даже больше... а вокруг все грязней, шумней... процесс конечно же идет, только в другую сторону. До тех пор пока на законодательном уровне не примут соответствующие законы, а на исполнительном не займутся их предварением в жизнь, пока за бычек брошенный мимо урны людей не будут жестоко карать деньгой - никакая работа над собой эффекта на даст. Принцип "только я в белом" не работает.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Один христианский миссионер в своих проповедях постоянно повторял изречение Иисуса: "Если тебя ударили, подставь другую щеку." Один человек встал и дал миссионеру пощечину. Никогда раньше такого не случалось, хотя он проповедовал всю жизнь. Разгорелся спор, но это не помогало; он был страшно разгневан, в ярости. Однако ему необходимо было доказать толпе перед собой, что он следует тому, что сам проповедует. Поэтому он подставил другую щеку, нехотя, в надежде, что этот идиот не станет бить его второй раз. Но этот человек тоже был не промах - он ударил его по другой щеке еще сильнее!
    Тут в миссионере произошла мгновенная перемена: он бросился на этого человека и стал его бить. Человек сказал:
    - Что вы делаете? Это противоречит вашему учению! Миссионер ответил:
    - Забудьте про это учение, там сказано только про одну щеку! Другой щеки оно не касается. Теперь я свободен! Я следую словам Иисуса Христа - у меня нет третьей щеки!
     
  16. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    RubiN, шикарно! Утащу к себе в берлогу)
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть такое, просто культурных людей все меньше, а этому способствует образование и много других соц. факторов. Про жесткость мер согласен. Правда вот еще бы урн по больше поставили :)
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Пчеля, урны не помогут, потому как их убирать нужно. А то стоят, я мусор уже вокруг валяется.