1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да пожалуйста палить куда когда едет его погибшее величество было весьма проблематично, значит кто-то сообщил что цезарь прибыл отужинать.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    цитата с КП:
    Официантки опознали киллера, который застрелил Владимира Кадина. Оказалось, что молодой человек знал привычки бизнесмена и то, что он частенько заглядывает в заведение для встречи с друзьями. До ЧП он недели две регулярно посещал ресторан. Приходил в одиночестве, заказывал обед, оглядевшись и покушав, уходил. Однако все это время бизнесмен отдыхал за границей, и визиты парня были напрасны. "Повезло" ему в минувший четверг. В "Фасоль" он заглянул уже под вечер. Спустя некоторое время появился Кадин.

    Молодой человек подозрений не вызвал, не суетился и вел себя как обычный посетитель. Где-то минут за двадцать до раправы он оплатил счет и вышел на улицу. Стал кружиться вокруг террасы, делая вид, что не может дозвониться. Телохранители Кадина сидели рядом, и после нескольких минут перестали обращать внимание на молодого человека с простенькой футболке и спортивных штанах. Дождавшись, когда они отвлекутся, парень подбежал сзади к бизнесмену и выстрелил.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ......
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    nosferatos, ну вообще-то по показаниям работников кафе киллер две недельки ужинал в "Фасоль" и вчера тоже, дождался, доел, потусил рядом на асфальте с телефоном пока охране примелькался, подошел и выстрелил. Вот только он-то вроде как один раз выстрелил, а на теле две раны, плюс кто-то даму в руку зацепил... И оружие странное какое-то.
    nosferatos, не в курсе, установили же киллера, он местный?
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а Вы себя к которым относите? к первым или ко вторым?
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, опередила))

    Mordor, не нам решать где кому место. А вообще забавная мысль... "авторитеты" не мыслят себя у параши... каково же им в их авторитетной ваалхале без WC?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня весь день тянуло набрать кенту рубопа бывшего, он как раз на видео черепушку ввк рассматривает, но чёта не стал на выходных спрошу.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    скорее всего даму зацепила первая и единственная пуля,прошедшая насквозь через голову,так как стреляли в упор. а две раны на теле-вход и выход пули.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    И уЖ тем более(зря), тут про это рассуждать.
    ---------
    з.ы зря первый пост потёр.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 23:38 ----------

    к первым
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    кошмар
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    у меня просто нет слов...
    сказать ничего не могу.....хорошего.
    время покажет. главное это отвечать за слова.
     
  12. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Столько разговора об этом человеке, а я даже его фото в инете найти не могу.
     
  13. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    В правоохранительных органах на данный момент рассматривается три основные версии убийства известного волгоградского бизнесмена. Сами версии не озвучиваются. Но, по слухам, основными поводами для убийства авторитетного бизнесмена могли стать попытка подмять под себя Волгоград со стороны чеченской мафии, «гастрольные выступления» представителей ростовского криминалитета и эффектное возвращение из мест лишения свободы бывшего конкурента господина Кадина Анатолия Рогова, у которого с покойным якобы были давние счеты.
    А с учетом того, что киллер сидел на одной зоне с упомянутым выше товарищем, то ...............

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 09:05 ----------

    Стрелявший в господина Кадина 30-летний мужчина уже опознан, по неофициальным данным, он русский, но его личность в интересах следствия не разглашается. При себе у него было немного вещей: пистолет, дешевый пластмассовый сотовый телефон и mp3-плеер с наушниками. По словам очевидцев, в момент стрельбы в господина Кадина убийца слушал музыку.-чел был явно заточен на результат.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очень трудно представить себе киллера, который "явно заточен на результат", беззаботно стреляющего с близкого расстояния в человека, у которого куча охраны. И после этого надеющегося скрыться пешком (бегом).
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да не приехала за ним машина видимо )) все как в кино.. слили его.. причем охрана получается в курсе раз живым не брали..
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    глупость какая-то.с чего Вы решили, что он надеялся скрыться?!
    обычный смертник.
    охрана свой зад прикрывала, когда тот остреливался.
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    во многих ФМ-плеерах есть ФМ-приемник. Может, ему онлайн-целеуказания давали, наблюдая за ситуацией панорамно, со стороны
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВОТ ТУТ фото есть
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Два района ментов после выстрела на уши подняли; а когда "обычного" человека убивают, всем пох. Господи, когда уже все эти бандиты и быдло друг друга поубивают и сами перемрут...
     
  20. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    По поводу оружия - Антеевцы с сайгами и короткоствольной автоматикой на газелях по волгограду разъезжают.
    Не проблема чтобы у охранников были стволы. это как бы раз

    и во вторых как бы сначала подумайте кого убили, а потом подумайте какую глупость про наличие оружия вы говорите. Если оружие и есть то вот у таких личностей )))
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а када президентов убивают, али еще каких депутататов-банкиров так вААпще всех подымают!! давайте так ради каждого убийства работать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 16:10 ----------

    год уже не помню...на 7ке трех "обычных" теток вальнули в салоне ювелирном...так вот весь город поняли, да и по другим волостям искали, в итоге и нашли. и чО??
     
  22. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    ювелирный ограбили, вот всех и подняли. На теток, я думаю, всем было пох. Чей это салон?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не думайте, это вредно, я там был, и все бОльшие пацаны не за золотишком прискакали, а из-за трех трупов.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    inside,
    Это пример. Фактическая история была аналогичной. Тоже обычная спортивная игра и без какого-либо нормального повода избиение одного из игроков.
     
  25. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    out, разговор за хоккей? Там же не совсем все так было.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, про хоккей. А ка было? Давно это было и не слишком мне интересна была история эта. Просто я сделал вывод, что человек *****. А в общих чертах запомнилось, что Кадина задели во время игры, и человека того избили они прямо на льду.

    Если было всё по-другому, то извиняюсь.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    out, подобное имело место быть не только на хоккейной площадке.
     
  28. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    out, было так, столкнулся Кадин с другим хоккеистом мастером спорта, началась сначала словесная перепалка в запале спортивной борьбы, и мастер не зная кто перед ним позволил себе лишнего в словах, сначала между ними завязалась драка, а уже потом подтянулась охрана, но потом все успокоилось и хоккей продолжился.

    nosferatos, других случаев не знаю, приведите пример
    Ни кого не оправдываю, но объективность должна быть.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да так...довелось мне поработать в одном ночном клубе :_))
     
  30. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    да никто себя добровольно ко вторым не отнесет.
    только собственное мнение не гарантирует ничего )
     
Статус темы:
Закрыта.