1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Групповушка?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 02.02.04.

  1. Грешник

    Грешник Гость

    спать - весьма просто :)
     
  2. Грешник

    Грешник Гость

    насчет положительности реализации фантазий - можно поспорить ;)
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не, я всегда вижу в этом положительные стороны, ведь уже знаешь что это такое.:eek:
     
  4. Грешник

    Грешник Гость

    ... а что в этом положительного? ... реализация фантазий ведет либо к тому, что фантазия на практике оказывается весьма огого... и тогда появляется стремление к ее частой реализации, а это не всегда катит, разочаровании в фантазии, но появлению новых или обращению внимания на другие :bawling:

    ... и т.д. :D
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Но все же можно попробовать? Жить просто так не интересно!
     
  6. Грешник

    Грешник Гость

    эх... все поробовать не позучится, да и не захочется :)))
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну про все мы с тобой в другой рубреке поговорили, это поинтереснее будет. А ещё совместить можно.:p:
     
  8. Грешник

    Грешник Гость

    :) совмещение обеих тем - тантра :)))
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Мадмуазель, а как насчёт предупреждения "детям до 16 вход запрещён"? :D

    Открою секрет - когда с одним и не по любви, это тоже разврат и ноль романтики. Но в жизни бывает и такое - когда не только по любви, а из-за сотни прочих причин.

    Так что могу только пожелать Вам, чтоб у Вас подольше это случалось только по любви... :smoke:
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, но вот с двумя она тоже будет по любви(если захочет конечно)? Но почему все должно быть по любви, иногда и без неё неплохо. :bawling:
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так что, дальше теории дело не пойдёт, я так понял?
     
  12. Slywoman

    Slywoman Гость

    А вот почему многие (не пишу все) личности мужского пола спокойно принимают предложение от своей девушки на секс втроем, при условии, что третьим будет еще одна девушка. А вот когда речь заходит еще об одном мужчине, то тут категорическое "НЕТ!". Вот и приходится обходиться малознакомыми мужчинами:). Что поделаешь, пресловутое мужкое чувство "собственника":))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    В далёкой юности одна из моих девушек попросила меня о "групоовушке", мотивируя своё желание отсутствием опыта в данном вопросе. Надо сказать, что знакомы мы были довольно давно, не один раз ходили большими разнополыми компаниями в баньки и т.п., поэтому вопросов в данном случае, таких как выбор ещё одного партнёра, просто не возникло.
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Но ведь одно дело знакомый, а другое, когда их двое.:confused:
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno , обрати внимание


    я думаю здесь сказано всё, какой смысл дальше вопросами кидаться. :confused:
     
  16. И точка

    И точка Гость

    Если в этом будут учавствовать две девушки,а он один,то твой муж наверняка согласится.................
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Знаешь, почему то они как правило не торопятся и на это соглашаться( мужской пол). Бояться что ли?
    Meys
    Это ты к чему? Что с ним не то? Или он сам этого хочет и боится нам в этом признаться?:confused:
     
  18. И точка

    И точка Гость

    Нет не боятся,просто комплексы играют,хотя комплексы и пораждают страх
     
  19. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno, я к тому, что дальше разговоров, ты не пойдёшь.
    Если ты слишком долго пережёвываешь эту тему, значит колеблешся, а следовательно ничего кроме твоих слов по поводу хочу не будет. Потому как видно для тебя это не простой шаг и здесь ты заметно не решительна, так что забудь пока об этом, а как созреешь тебе надо будет только кликнуть, да что тебя учить, не маленькая небойсь, понимаешь.
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кто-то заговорил о сексуальных фантазиях? :gigi:

    Фантазии бывают разные...
    Одни – неосуществимые (пример, секс на люстре). Но от этого они не менее привлекательны.
    Другие – вполне реальные.

    Вас, девушки, какие больше привлекают? А групповая… не думаю, что твой и возражал сильно, предложи ты ему обратный вариант, с дополнительной девушкой…. Такие уж мужики пошли… жадные….

    Хотя, если бы моя попросила бы это, не знаю, как бы я себя повел, что сказал в ответ…. Понять понял, но позволить… не думаю :gigi
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, почему же? Может и найду. Уже в процессе...:D
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Это дело пробовал несколько раз - понравилось. И в чём тут боюсь признаться?

    Успешно?
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну это ещё не известно, а потом... кое-кто прочесть может.:crazy:
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno :) Боисся:)



    Или делаешь очень хорошо вид(на сколько я тебя знаю- второе).
    :rolleyes:
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    bitnik
    Отвали, сам ты все равно мне не запретишь.:crazy:
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno ?
    :eek:
    Сама отвали:)
     
  27. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    если ребята будут довольно опытные и чуткие, не боишся ли что это тебе так понравится, что не захочеш больше со своим парнем встречаться. думаю это так и будет.
     
  28. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Полный бред.
    cerero torno
    Слабо !!!.
    :rolleyes:
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не слабо, но просто появился повод пересмотреть фантазии, появились новые...:cool:
     
  30. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno

    вот-вот, я и говорю - ФАН-ТА-ЗИ-И !!!:cool: