1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 500D Kit 18-55

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ViperGTS, 30.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Canon 500D Kit 18-55
    Описание http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_500D/
    Обзор http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-500D/36.html
    Технические характеристики CANON EOS 500D kit 18-55 IS

    Тип продукта Зеркальный цифровой фотоаппарат
    Светочувствительный элемент Высокочувствительный КМОП-сенсор высокого разрешения. Размер сенсора 22,3 x 14,9 мм
    15,5 млн. пикс. (рабочих 15 млн. пикс).
    Разрешение JPEG: (L) 4768x3174, (M) 3088x2056, (S) 2256x1504
    RAW: (RAW) 4768x3174
    Светочувствительность Эквивалентна ISO: автоматическая (100-1600), 100, 200, 400, 800, 1600, 3200 расширение до 6400
    Объектив Объектив в комплекте:
    Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
    конструкция 11 элементов в 9 группах
    фокусировка от 25 см
    угол зрения 75° 20' - 27° 50'
    диаметр под светофильтр 58 мм
    размеры 68,5 x 70 мм, вес 200 г
    Фокусировка 9-точечная автофокусировка с центральным визирным перекрестием (f/5.6 в центре), сверхчувствительность при f/2.8
    Режимы записи RAW; JPEG (DCF: "Design rule for Camera Format system")
    DPOF (прямая печать) Поддерживает DPOF v1.1, полная совместимость с PictBridge.
    Затвор Электронно управляемый расположен в фокальной плоскости.
    Диапазон выдержек 30–1/4000 с (при шаге 1/2 или 1/3 ступени), длительная выдержка (полный диапазон выдержки; доступный диапазон зависит от режима съёмки)
    Измерение экспозиции TTL-замер при полностью открытой диафрагме при помощи 35-зонного кремниевого фотоэлемента.
    (1) оценочный замер (сопряженный с любой точкой автофокусировки);
    (2) частичный замер по центральной зоне (прибл. 9% площади видоискателя);
    (3) частичный замер по центральной зоне (прибл. 4% площади видоискателя);
    (4) центрально-взвешенный замер.
    Режимы отработки экспозиции Автоматический, портрет, пейзаж, съёмка с близкого расстояния, спорт, ночной портрет, вспышка отключена, видео, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоэкспозиция с контролем глубины резкости
    Экспокоррекция +/- 2 EV с шагом 1/2 или 1/3 ступени
    Баланс белого Авто, дневной свет, тень, облачно, лампа накаливания, белая флуоресцентная лампа, пользовательские установки
    Видоискатель Оптический.
    Поле зрения 98%
    Увеличение х0,87
    Точка фокуса оккуляра вынесена на 19 мм.
    Встроенная диоптрийная коррекция от -3 до +1 диоптрий.
    ЖКД 3-дюймовый TFT-экран Clear View, прибл. 920 000 пикселей.
    Хранение информации Поддержка карт памяти SD, SDHC
    Внешняя вспышка E-TTL II со вспышками Speedlite серии EX, возможность беспроводного подключения нескольких вспышек.
    Воспроизведение Увеличение при воспроизведении: 1,5х – 10х;
    одиночное изображение с информацией;
    одиночное изображение;
    индексное отображение;
    увеличенный формат.
    Серийная съемка Макс.: прибл. 3,4 кадра/с
    Пользовательские функции 13 пользовательских функций с 39 установками
    Автоспуск Автоспуск с задержкой 2 или 10 сек.
    Связь с компьютером Интерфейс USB 2.0
    Питание Литиево-ионный аккумулятор LP-E5, комплект сетевого адаптера ACK-E5, автомобильное зарядное устройство CBC-E5, зарядное устройство LC-E5E
    Размеры
    (Д х Ш х В, мм) 129 x 98 x 62
    Вес (г) 480

    Куплен 11.12.09 гарантия 24 мес,настрелял около 1000 снимков поэтому состояние идеальное так же имеется бонусы 1.Флэшка SD 8Gb,2.защитный фильтр(для оптики) Цена 22000руб те.89178302495 Александр
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      383
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Такого тут точно еще не было :d :d :d
     
  3. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    20.000р. +\- торг
     
  4. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    хороший фотик, но что-то продавец очень много хочет за б/у.

    Цена нового 22486 руб. (http://pleer.ru/_25642.html )

    ViperGTS, торг возможен?
     
  5. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Да конечно,цена 21000
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я, конечно, не покупатель, просто, вряд ли ты его тут и за 18 продашь.
     
  7. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Вот интересные,найдут Московскую цену и начинают......почему не кто не плюсует доставку??Я веть не в Москве продаю....Не продам ну и ладно перезайму деньги,и оставлю себе........
    По теме Бонусы 1.Флэшка SD 8Gb,2.защитный фильтр(для оптики)3+доп.бонус cумка Case Logic
     
  8. Alex_R

    Alex_R Новичок

    45
    0
    Я бы взял за 18000.
    Торгуемо?
     
  9. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Нет
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ViperGTS, даже не смешно. При цене нового в 22 рубля, продавать б/у за 21... При том, что камера покупалась в 2009... Вот эти предложенные 18 - отличнейшая цена, за такое предложение надо хвататься, пока покупатель не передумал.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Вынес с магазина цена уже упала. + ГОД С ЛИШНИМ ЭКСПЛУТАЦИИ. а доставка ент 300-350 рублей. карта ну пускай 500 новая, а не бу, сумка +500(посмотри форум). а так по теме первое попавшееся http://club.foto.ru/forum/4/581689#p6340729 и вот http://club.foto.ru/forum/4/581630#p6339829 оттуд могут забрать знакомые потенциального покупателя иль договориться о пересылке(300 рупий). 18 неплохое предложение, единственно можно без сумки.
     
  12. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Всё это понятно....из Китая я думаю заказать ещё дешевле,хотите берите там,а так,приведу пару цен в Волгограде
    Связной 26 390 руб
    DNS 25 899 руб
    Эльдорадо 25990 руб
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу! Берите сами в гиперах)
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ViperGTS, если вы его когда-то по своему незнанию купили в магазине типа Эльдорадо - это вовсе не повод сейчас его другим впаривать по такой же цене ))
     
  15. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Я так понимаю тут облом с гарантией (авторизованный сервис - это именно определенный какой-то)
    А вот так http://www.pleer.ru/_35482.html все нормально и цена сразу 25 т.р.
    соответственно цена адекватна в вашем любимом плеере гиперам.
    ЗЫ. Но я бы тоже не купил за 21, но 19 - 20 думаю уйдет с бонусами, но надо время и при условии, что он идеал.
     
  16. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не, я не искал, поэтому и не начинал, но начну, вы спровоцировали. Новый в Москве могу купить в течение дня за 19500 (на ВДНХ), б/у (состояние Вашего) - 15-16. Правда за неделю-две. Без обид, это реальная арифметика.
     
  17. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    denis034rus, что заставило дать ссылку на цену в 25т.р., а не вот ту что я привел http://pleer.ru/_25642.html , где цена 22,5?

    По теме скажу так : покупка недешевая и у каждого есть варианты чтобы ее осуществить там, где это наиболее выгодно. И приведение столичных цен вполне уместно. Кому нужен фотик, его можно даже, не путешествуя в Москву, заказать каким-то знакомым или людям, которые возять из Москвы или, на худой конец, посылкой в проверенном интернет магазине.

    Так что цены из Гиперов торгующих всем по завышенным ценам выгодны лишь продавцу, но тут он в меньшинстве.

    По знакомой всем формуле : цена за б/у товар = цена нового - 30%. Это получается при завышенной цене 25 тыс. в гиперах - 17тыс., не говоря уже что этот же товар можно купить за 22,5 тыс., тогда по формуле получается вообще 15 тыс.

    Уважаемый продавец, вашему аппарату 1,5 года, за него предложили 18 тыс. рублей. На мой взгляд это отличная цена! Я бы подумал о покупке за такую цену, иначе купил бы в Москве новый.
     
  18. antoxa

    antoxa Участник

    195
    0
    ViperGTS Солидарен с Вами. За копейки не продавайте!
    Это фотоаппарат а не гиря:d
    Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обязательно пощупать! Битые пиксели, "хрумканье" затвора и пр. лажа может вскрыться, не говоря уже о гарантийке которую предприимчивые инет-магазы могут дать, но камера м.б. и серой... Что-нибудь заклинит придёте в СЦ и вам отворот поворот... а за деньги у нас одна юстировка 1500руб. И что делать будете? В Москву поедите ? с битой?:d Судиться с московским интернет-магазином?)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 13:09 ----------

    Это с чего это вдруг? Если вынес из магазина и уронил в лужу то конечно .. вместе с фотиком упала и цена)
    Кто то тут уже хотел блеснуть чудесами калькуляции при расчёте ресурса затвора) да только получилось что цену наоборот поднять надо:hah:

    И ещё уважаемые фотографы-профи которые фото техникой зарабатывают.
    Им можно включить в стоимость б/у тушки аммортизацию и 50 %... ведь оно для них окупается.
    Считаю что к любительской технике, в частности 500D подобный подход не применим.
    Для "Себя" камера служить будет в среднем лет 10 если не больше... вот и считайте

    У меня всё. Извиняюсь за Оффтоп

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 13:15 ----------

    Это формула для ПЕРЕКУПЩИКОВ! Неужели все тут барыги???
     
  19. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Я думаю тут ЯСНО

    ОФФТОП---
    по цене - если деньги нужны то 18 нормально (я так сам покупал, на 30% дешевле но 2 дня б/у и искал около месяца). А так если состояние идеал то как писал 20000 думаю нормально + еще если куплен в магазине в области + бонусы.
     
  20. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    denis034rus, не Ваша правда. http://pleer.ru проверенный магаз, можно брать! :)
     
  21. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Я про то, что АВТОРИЗОВАННЫЙ - на сайте написано, именно определенный сервис Москва только т.е. в Волгограде не сдашь по гарантии ВРОДЕ так-)))
     
  22. ViperGTS

    ViperGTS Новичок

    64
    0
    Итак цена падает последний раз,20000руб ,больше торга не будет!!! продавать дешевле нет смысла!!За темой больше не слежу,если кто надумает звоните 89178302495
     
Статус темы:
Закрыта.