1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по утилизации вёдер старше 10 лет Минпромторг РФ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем SIMVAL, 11.03.10.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Valera333, надеюсь что они исполнят рекомендации
     
  2. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Розовая Кофточка, тоже надеюсь ;), во всяком случае на Горячей линии ВАЗа по утилизации меня заверили, что свой зелёный универсал я полюбому получу за рекомендованные 261р. ибо предварительный договор у меня, задаток 10р. отдано, заявка на сайте, сертификаи на меня выписан...
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Так сколько реально стоит семерка и остальные?
    В начале прошлого месяца уточнял в П-сервисе, тогда их в наличии небыло, манагер сказал что те которые прийдут, будут стоить с завода 205, соответственно у них - в районе 215-220. На шоссе авиаторов семерки были на тот момент в наличии по 196 чтоли.... в итоге купил 14 люкс за 260.
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да про сайт ваза я вкурсе. Интерестно сколько они реально стоят в городе-герое Волгограде! :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 16:39 ----------

    Заеду в П-сервис )))
     
  6. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    А вот в Агате нет никакой очереди!!!
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Что-то какие-то страсти вы говорите.

    2а месяца без машины - это ж ужас! Серьезно что-ли у нас так кто-то работает? Я думал (как и вмоем случае) сдача машины - только при получении новой.

    В мае заказывал Приору-универсал. Оговаривал абсолютно все, включая цвет.

    Сказали - в июле.

    В мае получил сертификат об утилизации (машину не сдавал).

    19 июля, как и обещали, пришла приора. 21 июля оформили ПТС, 21го же оплатил оставшуюся часть (т.е. стоимость авто без 47тыс.р.) и только потом отдал им старое авто. Сел на новое и поехал.

    Т.е. никаких ожиданий авто без старого автомобиля не было: сдал авто только в момент передачи мне нового (приехал на одном, уехал на другом)... Цвет, комплектация и пр. - естественно то, что заказал. Цена - ровно та, что была рекомендована автовазом в мае. Замечу, что к июлю рекомендованная автовазом цена поднялась на ~6т.р. (было ~347, стало ~353т.р.), но я доплачивал только до 347т.р., т.е. до той цены, которая была на момент заказа (в мае).
     
  8. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    13 мая подал документы на утилизацию, заключил предварительный договор и заплатил 50% за машину.
    2 июля позвонили и сказали, что пришла машина вашей комплектации, 3 июля пригнал свою старую и сдал в автосалон, так же доплатил оставшиеся 50% за минусом 50 000 р. + 3000 р. за процедуру утилизации.
    Через неделю уже был на новой машине ( ждал ПТС). Взяд Приору 03-18 хэтч бэк. Кстати цена по утилизации была по февральским ценам, хотя на сайте ВАЗ цены были на начало июля выше февральских.
     
  9. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Со слезами на глазах сдал Москвичка в утиль, продал Калину 111930 и 20.08 поставил на учёт универсальчиг Калину 111730... Обошелся в 214р... Допы не навязывали - даже без ковриков уехал...
     
  10. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    А сейчас уже поздно в утиль сдавать7??
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    так вроде же программу продлили...
     
  12. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Авто должна быть на ходу?
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Maximalist, не обязательно, главное укомплектовано и запаска...
    Я Москвичка на эвакуаторе припёр, ибо всё путнее с него продано было и поставлено абы-чё лишь бы стояло )))
     
  14. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    либо и тормозуху с маслом продал :hah:
    или себе для калины оставил?
     
  15. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Шоркин Поркин, негодник, ты всё знал и молчал :shuffle: и даже суппорта снял и задние колодки с барабанами... Кстати по запчастям отбилось дороже чем за целый на ходу давали :d
    Хотя ещё кучка неплохая осталась на продажу... Тебе диски 14 от Мерена с Белшиной незадорого наверно пока не надо :hah:
    Даже опелевский руль снял, жаль для Калины большеват и по шлицам неподходит, а пока на гарантии приваривать не буду...
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    у меня даже жена на 15х колесах ездит, а мне тем более 14 не в дугу
    поставь себе белшину на новую калину :hah:
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    а машину ей купить не пробовал :d
     
  18. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Что-то утилизационная стоянка у П-Сервиса пустует уже давно. Уже всё утилизировали и желающих нет?
     
  19. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    У них еще одна стоянка на максима горького есть, я туда отгонял машину
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    с сайта http://минпромторг.рф
    Осталось сертификатов по первому этапу: 0. По второму: 42 306
    До конца когда наверное разберут...
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а вот такой вопрос, есть машина на утилизацию, но у хозяина нет денег на новую машину, как найти покупателя подписавшегося на покупку на таких условиях, и вообще какие условия он может поставить? Само собой хозяин готов даже нотариально заверить что на машину после совершения сделки никаких прав иметь не будет. Делал ли уже кто-то так, и возможно ли это вообще, и даже если здесь найдется покупатель на новую машину по этой программе, будет вообще прекрасно, т.к. думаю хозяин за совершение сделки как минимум 10 процентов от своей утилизации готов будет скинуть, но готов обсудить условия и покупателя. Может кто подробнее растолковать вообще весь процесс?
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    kort, есть предположения что ваш вопрос уже не актуален. В одном из салонов нашего города 3 дня назад уже реализовали ПОСЛЕДНИЙ сертификат. Продление акции не ожидается
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вольффф, так вроде Путин продлевал программу?
     
  24. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Продлят, значит продлят, желаю всем успеть.
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вроде идет запись на очередь на сертификаты, в мае должны поступить. А там, кто его знает...
    А есть ли пункты приема автохлама в Красноармейском районе? Если есть, то какие точные координаты?