1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины,а вы куда любите кончать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Teddi, 23.10.10.

Куда любите кончать,мужчины?

Голосование закрыто 22.11.10.
  1. В партнёршу

    69 голосов
    34,5%
  2. В резинку

    3 голосов
    1,5%
  3. На животик

    15 голосов
    7,5%
  4. В ротик

    84 голосов
    42,0%
  5. В попку

    22 голосов
    11,0%
  6. На подушку

    7 голосов
    3,5%
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    LLos, а с тобой мужики кончают вообще?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Lucifer, не правильно поставлен вопрос. Встает ли вообще
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    LLos, девушка, сделайте мне минет, или чаю принесите.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Исключительно на клавиатуру - сейчас вот сижу, очищаю...
     
  5. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    FAQ, ну и *****, на монитор надо! пока его очищать будешь, того глядишь и ещё пару десяток раз сможешь!
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    LLos, на монитор каждый ***** может, а ты вот потом с клавиатуры соскреби!
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    по сабжу.... Занавеска есть? а тапок, не лучше валенок, идентичный натуральному..
    А есть, на айфон, точняк, следующая кончина именно на айфон :d:d:d:d:d
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, предлагаю обратить Ваше внимание на сей девайс в виде Клавы,с весёленькой расцветочкой аля Дойчланд(наличие трёх цветов+лебл беленький,фото может несколько искажать цвета:)).Думаю ентот предмет можно использовать не только по прямому назначению,ибо всё зависит от "широты и глубины познания фантазийности"(есть чудная держалка у провода...,а сам провод может быть "нечто с чем-то"...,а какие "ксерокопии" может оставлять на тушке пациента...,особливо та кругляшка в виде руны:)).Кому необходим валенок,можно свернуть в трубу подходящего размера,ибо как я предпологаю вещь пластична и универсальна(цвета разные);),думаю,что должна быть практична в плане уборки последствий:d......(лёгкий маркетинг).

    По сабжу: однозначно в тело,ибо милое дело...,с небольшой ноткой воздержания...:coolz:

    P.S. Синюю вод(к)у употребляю в ограниченом колличестве и крайний раз(Дай Господь памяти) в середине августа...,но думаю,что реми́ссия не за горами...:shuffle:
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    [​IMG]
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    pe2x, история из жизни:"Вечер...,ужо темно...Краснооктябрьский РОВД...Мирно дремлющий дежурный...Врывается деваха...,что-то мычит в окошко дежурному...сплёвывает на подлокотник в окошко дежурного и кричит,мол меня трахнули(износ...) вот енто срочно на экспертизу...Далее..."обезьянник"+люлей за наглость в виде порчи подведомственного имущества...,судья ей вроде "вкатил" десять суток административного ареста в спецприёмнике УВД "
     
  11. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, эх Вы, Влад! флаг мне нравится бело-жёлто-чёрный:spider: но на него грех даже чаем капнуть!!
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, очень старый невоенный (гражданский) русский флаг. военные (боевые) - штандарты всегда были красные, красно-белые или красные с золотом(красно-желтые). когда германцы вытеснили славян с их исконных территорий, они оставили себе их флаг, чуть изменив его, как традиционный флаг (оберег) этих территорий. наверное из суверия, что изменив флаг (символ, оберег), потеряют сами территории. так оказалось, что германский флаг наиболее близок к старославянскому. бело-сине-красный приняли цари-полудурки,
    без понятия, что он означает. чтобы "как в европе!". по-моему это кто-то из династии Романовых, сами являвшиеся инородцами и преклонявшиеся перед всем импортным. в общем, это производное французского республиканского флага. подумайте сами - царь (суверен) принимает для себя флаг республики! что будет с ним и его царством? итог закономерен. не надо шутить такими вещами: флаг - не цветастая тряпка, а символ страны.
    (копипаст).
    Осталось выяснить...,какой...(неонаци,наци-социалы или монархисты)...:upset:
    Попробую проверить просто:
    "Пусть кровью умоется ........(по желанию) тварь,
    почует смерть и сдохнет сразу,
    спаси от пожара священный алтарь...
    Возьми топор,убей заразу..."
     
  13. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, 1. мы ушли от темы, 2. вы хотите говорить о цветах флага - пройдём в приват. 3. не ругайтесь, Вам это не идёт:) С ув. Жанна
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я не ругаюсь:),я просто цитирую отдельных "товарищей"...
     
  15. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    В ротик)))
     
  16. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    EXOD, с тобой не зазеваешься
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Мвахха, будь аккуратна!
     
  18. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Гаденька, даже отвечать боюсь....
    рискованое дело
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а зачем кончать на животик? Постель лишний раз менять :) а если не дай бог в машине потолок потом не отмоешь :condom:
     
  20. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Makalis, ну если твоя девушка будет тереться об простынь, или начнет ей вытираться то да)))
     
  21. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    люблю кончать на личико своей девушки.. или если сзади то в нее... но на мордашку прикольнее))
     
  22. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    А ЧО?, а твоя девушка в курсе, что тебя забавляет кончать ей в лицо и ржать?...
     
  23. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Мвахха, ржать? пожалуй, не так грубо)) конечно она курсе))
     
  24. radioman666

    radioman666 Новичок

    45
    0
    моё мнение: здесь либо извращенцы собрались, либо гурманы!!!))))) всё зависит от девушки!!!!!! с одной так хорошо, с другой - по другому. Зависит от строения "внутренностей" девушки, её навыков, от моего настроения и физической формы. А вообще, если честно, то больше нравится кончачать либо одновременно с партнёршей, либо сразу же после неё (1-2 секунды разницы). ну а если девушка, зажатая или фригидная, т.е. либо вообще не кончает, либо делает это как-то по тихому , то это вообще большой облом!!!! интерес пропадает - кайфа значительно меньше. Если говорить о самом фееричном окончании "борьбы в кроватке" которое было в жизни, так это скорее всего "в нежный и опытный женский кулачёк"!!!
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    radioman666,
    школота
     
  26. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    И много было в вашей жизни кулачков со стажем?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 21:19 ----------

    Может быть, даже были такие, кто окончил курсы повышения квалификации в королевстве Люксембург?
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты кончаешь голосовым управлением чтоли?
     
  28. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    CHa0ticZ, надоел тебе "жидовский пархатый мальчик" вижу :d:d
     
  29. maas

    maas Участник

    242
    1
    Куда бы мужчина не кончал, всё равно женщина побежит купаться... Это генетически..
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или уснет