1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие подарки получили на Новый год?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 02.01.04.

  1. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    В этом году мне подарили новый сотовый телефон, домашний халат, свечку, две обезьяны, тушь, две шоколадки, коробку конфет.
    Сама дарила подарки только родителям, а еще рассылала открытки своим друзьям.
    Но самый главный подарок у меня будет позже....
    А в прошлом году мне подарили поездку в Европу, кольцо с огромным бриллиантом и еще много чего....
     
  2. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Demon

    А ещё это Родина-Антонио Бандераса ;) ,вилла у него тут имеется и не только у него.
    Leona

    А мне в этом году подарили поездку в Волгоград.Очень круто,между прочим :D
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Этот новый год у меня прошел без подарков мне... :rolleyes:
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Текила

    А я и не спорю:) Путешествия расширяют кругозор. Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь, хоть в соседний город к кому-нибудь в гости.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Мне и еще одному участнику с этого форума подарили классные календари... Точнее, на обложке написано "Календурь". И месяцы называются прикольно: "Пьянварь", "Фигвраль" и т.п. И там еще есть тринадцатый месяц: "Похмель"... Повешу дома... Открою на 13-м месяце... Так как перманентное состояние :D
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обезьяна, обезьяна, ещё одна обезьяна... Хотя, третья обезьяна - это наверное моё отражение в зеркале...;)
    Подсвечник..., туалетная вода..., а от сладкого у меня зубы уже болять:(

    Иван, календарь - СУПЕР!:grin:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А мне вот еще такоооой хорошенький подарок подарили, причем именно то, что я давно хотела. :) Светильник в виде зеленого утеночка (славного такого) и беленького пушистого мишку-лапочку. :) Я в детском восторге. :ura: Какой же хороший праздник - новый год.:)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ivan

    Да уж - завтра повешу на рабочем месте :)

    Помимо этого календаря шок вызвали только два шоколадных зайца :bawling: Кажется на пенсию выйду а рок свой не изменю.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ничего не получил, хотя нет, внимание - самый ценный подарок для меня.
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Лучше б мне телефон новый подарили..., он у меня сломался в новогоднюю ночь...:(
     
  11. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    А вот мне ничего не подарили.. и я собссна не ждал от кого-либо..:) Сам дарил.. что - не скажу:)) И мне самому приятно было.. делать приятное.. вот. Ну и просто поздравил.. позвонил.. напомнил, что я есть, что кого-то помню:), пожелал много чего:). Ведь просто внимание не меньше ценится, чем те же самые маленькие подарочки, сувениры.. вот..

    Red girl Он у тебя, наверное, всю ночь трещал:)) Поздравляли, наверное, многие.. вот и.. загнулся бедненький..
     
  12. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Я из категорий бесподарочных, сам не дарил, и мне ничего, хотя нет, брат хоть и не видел я его, передал подставку под телефон, и еще ЛМ зажигалку прислали)))))
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Ага..., твой звонок был последним, кстати! Дальше меня слышно не было...:( Пришлось отбирать у всех телефоны, дабы вставить туды свою симку!:)
     
  14. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    хи-хи! Я сразу вспомнила про давнюю мечту - вибббраторрррррр! Но его не подарили...
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Не переживай. Наверняка отечественная эстрада выдаст еще несколько шедевров :) Того и глядишь, на следующий НГ получишь какую-нить "муси-пуси" :D :D
     
  16. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Demiurg а как же утенок???
    :bawling:
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Хе, а мне, "любимому Медведю", подарили горшочек с мед... тьфу! с ВИШНЕВЫМ вареньем и серебряную ложечку "для комплекту" ;)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я.... А мне.... А мне подарили виски моего имени, воть!!! И что самое интересное - я с него ВООБЩЕ не пьянею!
    А еще мой любимый "бывший" муж совесть мне свою подарил.... Так чта теперь он совсем бессовестный...:biglaugh:
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark

    ты не смотрела, как она внутри выглядет? Там по-моему сюрприз должен быть... :shuffle:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nekto
    Ты будешь смеяться, но внутри она - маленькая, розовая и пушистая. Правда - с рожками. Дома у меня висит, над столом :)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Irokk
    сорри, забыл :) висит сей талисман теперь в машине на видном месте. :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Неправильный какой-то вискарь!
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Правильный. Он же - моего имени!
    Вот и не приносит мне неприятных осчучений :)
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark

    Прямо вылитый я... и моя совесть... с рожками.. :gigi:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Он что безалкагольный? Так это первый путь к резиновому мужчине!
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Э.... Ты мне тут мой подарочек не ругай.... Другие-то с него пьянеют!
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а вспомнила :) мне еще подарили тушь для ресниц и пижаму с Твити :p:
     
  28. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Demiurg я старалась
    :rolleyes:
     
  29. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    А мне ещё то подарили, чего я никому не пожелал бы :)
     
  30. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    по моему мнению мне лучше деньги, я лучше сними распоряжусь, и возможно именно этот Новый год я запомню на всю жизнь, нежели какую то пизделожку которая валяться у меня где то будет....!