1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аэроэкспресс до Домодедово

Тема в разделе "Москва", создана пользователем хочу_вот_сказать, 24.06.09.

  1. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ЭГОI$T,
    На официальном сайте http://www.aeroexpress.ru/ билет стоит 250р (если заранее) и 270р (если не заранее).
    Смысл у Вас их покупать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 16:40 ----------

    Вообще слабо верится в реальность продать эти билеты в волгограде, по крайней мере в колличестве 28 штук.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однако, в кассе он стоит 300 рублей. http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Zazell,
    Я вам более скажу, в электричке он 350р.
    Но зачем там покупать, мы же говорим про купить заранее.
    Сейчас есть выбор купить у ЭГОI$T за 250р (хз откуда и что за билеты) или на официальном сайте официальный билет за 250р..
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    думаю из палатки с территории МАВ
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    разве? там скидка 10% при электронном бронировании.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Starstas, зайдите в конце концов на сайт и посмотрите. Чего на кофейной гуще гадать. А также протираем глаза и внимательно читаем слово ЗАРАНЕЕ ;)
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А никто не подскажет - есть ли где расписание всех самолётов Воло-Мск-Воло?
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    dj_dantist, на яндексе забанили?
    Либо на www.polets.ru
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    dj_dantist, а на сайте Волгоградского аэропорта?????
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
  11. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    электричка в Домодедово

    Ребят, подскажите, если колесить на обычной электричке РЖД до Домодедово - она куда именно привезет? до аэропорта? или надо ещё на чем то добираться? аэроэкспресс - видела на платформу прямо у ворот аэропорта подъезжает, но там тупиковый поезд, он дальше не идет. а эта электричка - она же проходящая, до Ожерелья... кто ездил? маме билеты бронирую. Времени завались до самолета. Именно Экспресс брать вроде не горит. Но очень не хочется чтобы человек там вдруг в лесу вышел и ходил искал куда дальше.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Tail,
    Именно на платформу и придет в сам аеропорт.
    Но надо именно простую электричку до ст.Аеропорт.
    Проходящая не приходит в Аеропорт, проходящая идет проходит через станцию Домодедово (город).

    Иногда на такой катаюсь, так как у дома можно на нее удобно сесть + первая электричка в аеропорт обычная а не аэроэкспресс
     
  13. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    О, спасибо! это и интересовало.
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Триста рупплей - и через 45 минут в аэропорту или на вокзале. Без всяких остановок и прочих радостей обычной электрички. Времени много? Лучше все-таки в зале вылета посидеть, чем в подмосковной электричке.
     
  15. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Murya, обычная электричка идет 40-50 минут.
    спасибо, но меня интересовал только её маршрут.
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да не за что. Мама-то ваша, вам и решать.
     
  17. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Ярик, выражайся яснее. Простая электричка есть аэроэкспресс. А то можно решить, что именно кондовая электричка.
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну мне вот интересно ехать как раз на той, что с остановками, так как
    - остановка рядом с домом и не надо ехать в центр на павелецкий вокзал.
    - первая электричка (самое ранее прибытие в аеропорт) - обычная электричка а не эксресс.
    - дешевле (довига народу вообще бесплатно едет)

    Обычная идет 1-15.

    В Аеропорт домодедово одновременно с аэроэкспрессом ходит еще и кондовая зеленая электричка по обычной цене (112 рублей, 6-я зона) со всеми остановками по пути следования.
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    жесть :d
     
  20. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А ну да..еще..
    В простой кондовой электричке - лавки, на которых удобно спать (особенно когда едешь к рейсу в 6-00, встав в 5-00).
    В аероэкспрессе только типа кресла, в которых спать не особо удобно (лечь на два то же не особо удобно).

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 00:48 ----------

    В эту вот субботу опять ехать к рейсу в 7-00 в домодедово.
    Первый аэроэкспресс приходит в 6-40 и я не успеваю на регистрацию на нем (да и чтоб на него попасть, надо приехать на павелецкий в 6-00, а это то же только на такси, так как метро с 5-40), то есть да же если бы и успевал, то траты на проезд были бы 300р + такси до вокзала 300р = 600р
    А вот первая простая электричка приходит в Аеропорт в 6-00, и при этом я на нее могу сесть рядом с домом в 5-17 просто дойдя пешком до станции %). И стоит это 20р )
     
  21. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    ну вы прям заинтриговали все. что, московские электрички чем-то существенным отличаются, скажем, от питерских??? или люди в москве добрее:d
     
  22. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Спрошу здесь, не совсем по теме, но близко.
    Подскажите, кто прилетал в Домодедово. Аэроэкспрессом ехать дороговато, на сайте прочитал, что есть автобус 308 до метро Домодедовская, их даже три вида- социальный, экспресс и маршрутка.
    Вопрос, собственно, как в них оплачивать проезд? Принимает водитель наличку? Или надо какие-то карты? Если надо, то где их купить, продаются ли они в аэропорту?
    С прошлой поездки в столицу осталась карта Тройка (её и пополнить можно заранее, онлайн), но один товарищ сказал, что Тройка вроде там не покатит, ибо маршрут не Мосгортранса, а областной. Проясните ситуацию кто знает.
    Всем ответившим заранее огромное спасибо.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Сам не ездил по этому маршруту, но, скорее всего, друг прав. Маршрут не городской, так что просто налом заплатите и всё.
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    В_Чащах_Юга, 100 руб. водителю.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2017 17:24 ----------

    Идут каждые 20 минут. Это я про 308й. В маршрутках смысла особого не вижу.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если областной то Стрелка.
    из Шереметьево автобусы тройкой оплачиваются, маршрутки - стрелкой вроде.
    ну либо у водителя разовый билет за нал (дороже)
     
  26. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Автобусы 308 - оплата налом водителю. Карты Мосгортранса не действуют. Едут до метро минут 20-30, в зависимости от дорожной ситуации.
    Помимо аэроэкспресса есть еще обычная электричка от аэропорта до Павелецкого. Стоит в районе 100, может чуть больше. Едет около часа.
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Nazarych,
    она ходит достаточно редко.
    Я один раз по ошибке в нее сел вместо экспресса, с билетом на экспресс )))) Меня кондукторы прессовали, мол без билета ты. Но разум восторжествовал )
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Стрелка от Мострансавто?
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    colorprint, да нал там только.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    странно