1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня увидел новый радиомагазин в цуме

Тема в разделе "Технический", создана пользователем vvlad, 10.08.10.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
  2. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    vvlad, так он там уже не меньше месяца может и пару, и на тракторном у них давно точка. Восновном там все китайское. Отвертки - гуано ещё то, я впервый день пару сломал пока компоболты откручивал).
    А остальное - чему не особо нужна крепкость - нормально прям. Пинцеты, зонды - пользуюсь отлично.
    Зато первый магазин в волгограде, где подешевке можно китайские фены купить. Расходку давно уже там беру. Сначало на тракторном в их очке брал. А до этого где нипопадя приходилось.
    Цены на многое какие-то "советские", какие-то прям из прошлого, но попадаются позиции (редко) с неадекватными ценами.

    Помоему даже просто когда спрашиваешь, а этого нету - потом появляется. (искал как-то одну бойду, через месяц зашел термоусадок купить - увидел на витрине, купил, доволен)
    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 16:59 ----------

    с 10 мая работает. Мне от них спам на ящик приходил)
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да, чет дороговато... Зато выбор большой, разумеется, если можно прийти и купить все, что есть на сайте

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 20:39 ----------

    А за сайт - респект. Побольше бы таких фирм, где можно сидя за столом подобрать себе покупки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 20:56 ----------

    Ааа, вспомнил! Приезжал в Москву, между делом забежал в первый попавшийся магазин, чтобы купить дисплей на телефон - им оказался как раз Профи. Хороший магазин, мне понравился.