1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модем Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем enter, 02.02.09.

  1. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Я дома только.
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    кстати, еще прикол в том, что тот же тариф стоит в краснодарском крае 1395 рублей, а судя по всему роаминга там нет, так что такой хинт - покупаешь этот тариф в волгограде и валишь в сочи. экономия, епте :)
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    в центре (Невская) ещё худо бедно работает в среднем ~200-300 килобит, редко разгоняется до мегабита, раз видел 1,5мегабита...
    на даче (приморье) через пень колоду, еле дышит.
    сайт beeline.ru вообще не открывает принципиально :(
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    academic, если сигнал нормальный значит проблема с каналами.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Makaron, я про что и говорю. каналы "не готовы". а вот почему сайт их не открывается - загадка. проверял на разных компах\браузерах :fignya:
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    ping beeline.ru
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Вынужденно уже 10 дней инет через юсб Билайн. Инетом ЭТО назвать нельзя. Скорость в среднем - прием от 0,0 кбит/с до 0,5 кбит/с, передача от 0,0 до 0,6. Максимум пару раз видела 1,11. Файл в 18 мб отправляется примерно часа 1,5. Бесит!
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    поставил себе месяца 2 назад тариф за 395 руб. безлимитка. купил просто карточку т.к. модем был старый. на удивление продали. был трабл с Windows7 он не работает. дали какую то распечатку по инсталу. сделал как написано - заработало. скорость для чтения и скачиания песен нормальная. из косяков неоткрывает некоторые сайты или зависает. в частности браузерные игры. видимо с новым модемом будет лучше работать.
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    ANIMAX, ты видимо не в 3G покрытии. Там где нет 3G (а это легко видно в программке, если написано HSDPA - значит это 3G, если EDGE или GPRS - то гиблое дело) будет именно такая картина.
     
  10. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    SATAN, а нельзя ли распечатку по инсталу для Вин7 в студию?
    Имхо, не мне одному будет интересно, потому как уже два раза сталкивался с отказом на Вин7.
    Или хотяб ссылку.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ой я ее выкинул наверное. в офисе дают распечатку на рокоссовского.

    Aleks..,
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
  13. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Birom, спасибки за ссылку)
    Хотя, наверное, можно было и без твайумать.
    Мы в гугле забанены (с)
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Кстати вот ща в ростове - на EDGE тоже неплохо (200 килобит) работает, там где нету 3G. В Волгограде не припомню, чтобы EDGE хоть как то работал (даже при полном приеме).
     
  15. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Гребаный интернет от билайна.... досижу этот месяц, раз уж заплатил и в форточку симку.
     

    Вложения:

    • GrebaniBee.jpg
      GrebaniBee.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      721
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ivanoff, это везде так у тебя? У меня прекрасно работает везде где есть 3G. Особенно радует что на юге (ростов, сочи, краснодар) все работает без роаминга.
     
  17. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ivanoff, в командной строке ping 217.118.81.4 -n 20 и скриншот в студию
     
  18. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Birom, Везде в пределах двух комнат. Этот скрин с HSDPA - это модем на кабеле за окном висел. В комнатах вообще gprs/edge/нет сети. Мне интернет дома нужен. Где-либо ещё ненужен.
    Makaron, сделаю седня.
     
  19. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ivanoff, просто до начала мая на их сети страшно лагало
     
  20. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Makaron, на скрине видно что 29.06.2010
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А мне все нравится! Докладываю из центра сочи, путем этого самого билайна, отлично все пашет. В горах нашел кусок, где был просто GPRS, даже не EDGE. Дык даже на нем с горем пополам пообщался в асе и забрал почту. В Волгограде, повторюсь - даже при полном EDGE *** че сделаешь, впрочем на 3G - все в порядке :)
    Продолжаю наблюдения :)
     
  22. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ivanoff, мне например из этого скрина ниче не понятно. Один, два и три. Вот тут то видно, что летать должно.
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Докладываю с пляжа Лазаревского. Билайн отлично пашет, прием показывает почти нулевой, но все летает. Ставьте "только 3g" в свойствах модема.
    Кстати, кто нибудь разлочивал эти билайновские модемы? У меня MF100 (MotherFucker100 видимо) :)
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Было хде-то в соседних ветках, нелоченые они - софт только скачать нужно чуть другой (поиском думаю найдешь).
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Slavon™, ок. А то ща поеду в жопеня, где только мтс и теле2 работает, надо замутить связь :))
     
  26. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Поставьте себе ModemSpd, и вы увидите реальную скорость работы этого инета. Под семеркой тоже работает, небольшие глюки с прозрачностью окна.

    http://www.online.az/modemspdV0.902beta.zip
     
  27. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Slavon™, В общем прога работает! Сижу сейчас на билайновском модеме путем мтса. Пасиба! :)
     
  28. shvedik

    shvedik Новичок

    89
    0
    Дико извиняюсь если не сюда. Есть проблема с модемом. Втыкаю в комп, модем определяеться как съемный диск который я открыть не могу а автоматически программа не грузиться. На компе апперационка экспи. В диспетчере устройств высвечиваеться в модемах. Не пойму что за пайда, как мне программу установить? Заранее спасибо.
     
  29. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Проблема такая,при установке ПО требуется активация стартого баланса,и при активации ничего неактивируется и выходит ошибка-4,что делать?
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ...Позвонить в справку