1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И все же женщины любят УШАМИ

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 17.12.03.

  1. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Mr. Devil
    мне? чтобы я могла гордиться моим мужчиной (это пожалуй главное)
    ну и безусловно без внешних моментов не обойтись (красивое ухаживание, романтика, внимание к тебе и твоим желаниям, сюрпризы "в тему", "мужские" поступки)
    и ещё, чуство защищённости..., чтобы могла довериться и доверить все заботы ЕМУ....
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Madmuazel
    спасибо!!! жаль, то что вы написали, так не похоже на меня:cry: да и маленький я еще :bawling: :bawling: :bawling:
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Mr. Devil
    а у Вас было желание мне понравиться? ;)
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Madmuazel
    да. вы очень красивая. судя по фотографии
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Mr. Devil
    это фото-мантаж! (все топ-модели в одном флаконе) :biglaugh:
    но всё равно приятно :girl2: спасибо! :rev:

    кажется и я на лестные слова повелась :crazy:
    :grin:
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Навеяло:
    Данный диалог является реальной стенограммой выпускного экзамена в театральном институте, когда двум студентам было предложено экспромтом сыграть роль больного и врача-сексопатолога.
    Входит больной и садится перед доктором:
    - Доктор, у меня проблемы с сексом. Все женщины при половом акте со мной кричат.
    - Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает.
    - Но они кричат всегда одинаково.
    - И как же они обычно кричат?
    - "Помогите! Насилуют!"
    - Да, любопытный медицинский случай.
    - Доктор, а я часом не болен?
    - Часом? Гм. Откройте-ка рот... Нет, часа у вас нет.
    - Что же мне делать, доктор?
    - А вы не пробовали брать их лаской?
    - Пробовал. Не кричат, но и не дают.
    - Гм... Тогда попробуйте, например, сделать при девушке умное лицо.
    - Да сколько раз делал, но меня вообще узнавать перестают. Умоляю, доктор, помогите! Я же руки на себя наложу.
    - Успокойтесь, голубчик, начнем с элементарного. Вот, например, вы знаете, что у мужчины самое главное?
    - Я догадываюсь...
    - И совсем не то, что вы думаете. У мужчины самое главное - это голова, а точнее язык.
    - Вы хотите, чтобы я показывал им язык?!
    - Да-а, случай тяжелый. Скажите, голубчик, чем женщина любит мужчину?
    - Ну, я догадываюсь...
    - Он догадывается... Ушами, голубчик, ушами!
    - Я не понял, лизать уши им, что ли?
    - Да-а, случай тяжелый. Впрочем, а почему бы и нет. Женщины вообще существа непредсказуемые.
    Вот, помню, была одна у меня в молодости, так ей нравилось снимать с меня носки и... впрочем, к делу это отношения не имеет.
    - Доктор, а вдруг я импотент?
    - Запомните, голубчик, единственная импотенция, которая может угрожать мужчине - это когда некого. -Раздевайтесь... Будем лечить.
    - Ой, а я было подумал, что вы...
    - Это плохо, голубчик, что вы так подумали, значит, у вас уже начались осложнения.
    - Осложнения! Доктор, а жить я буду?
    - Будете, голубчик, вопрос только с кем. Кстати, вы курите?
    - Нет.
    - Ну хотя бы пьете?
    - Ни капли.
    - Плохо.
    - Почему?
    - Что ж мне теперь посоветовать вам бросить. Ну-с, голубчик, дышите.
    - А я что делаю?
    - Теперь не дышите.
    - Ой, а вдруг у меня сердце остановится!
    - Ничего страшного, у меня большой опыт в искусственном дыхании. Я его делал уже двадцать раз, и только двое после этого остались живы - я и еще один санитар.
    - Доктор, а можно умереть от воздуха?
    - Если много вздохнуть, можно и от воздуха. У психиатра давно были?
    - Никогда не был.
    - Это плохо. И в психиатрической больнице не лечились?
    - Нет, и в психиатрической я не лечился.
    - Значит, не лечились?
    - Нет, не лечился.
    - Последний раз спрашиваю, лечились или нет?
    - Вы что, доктор, надо мною издеваетесь? Я же и по морде съездить могу. Последний раз повторяю, что ни в какой психбольнице я не лечился!
    - Оно и видно! Нервишки у вас ни к черту. А все болезни, голубчик, от нервов и только несколько от удовольствий. Впрочем, похоже, последние вам не грозят.
    - Как же теперь быть, доктор?
    - А, может, вам того... пол поменять?
    - Так я его и так недавно поменял и обои новые поклеил.
    - Нет, я в натуральном смысле, с мужского на женский.
    - Это как же так?
    - Очень просто, вам удаляют все лишнее и добавляют необходимое. Как говорится, хе-хе, раз и в дамки. И главное, больше никаких проблем с женщинами.
    - А без этого никак нельзя?
    - Можно, конечно, попробовать полечить вас электрошоком на электрическом стуле в комбинации с наложением рук на больного и зарыванием в грязь. Но с вашим диагнозом никаких гарантий...
    - А что ж это за диагноз такой?
    - Хроническая мозговая недостаточность.
    - Так мне при смене пола и мозгов добавят?
    - Это делают только при обратной операции, из женщины в мужчину, а так, даже наоборот...

    В этом месте студенты были прерваны председателем экзаменационной комиссии, так как несколько преподавателей свалились под стол от смеха, и продолжать экзамен не было никакой возможности.
    Оба студента за этот экзамен получили оценку "пять".
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ivan
    :grin: :grin: прикольно!
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    ха-ха :)
    класс ;)
    :haha:
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Madmuazel
    вот-вот, я же говорил, почти все ведутся!!!! ха!!!!!! мужики, примите к сведению!
    хотя, то, что я вам сказал, правда. может, пришлете свою фотографию без фотомонтажа на [email protected]? буду ждать:cool:
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mr. Devil ну, на цветы может и поведусь:) Вот только я на улицах не знакомлюсь:)
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bild
    а почему нет? и какие цветы?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mr. Devil в данном случае, какие именно цеты - значения не имеет, т.к. если совершенной незнакомый мне человек на улице подарит мне цветы, пусть даже это будут незабудки:), мне однозначно будет приятно:) Но! Повторюсь, это еще не значит, что мы познакомимся и т.д. и т.п. со всеми вытекающими отсюда последствиями:)
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild правда? Ты единственная, от которой я это узнаю.....хотя по началу все так говорят...а потом...ввиду неких обстоятельств изменяют своему разуму и поступаю абсолютно безрассудно...и это не есть плохо...просто так и должно быть!
    Mr. Devil Подари охапку ромашек
    :) :) :)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Kent хочешь верь, хочешь нет, но это абсолютная правда . цветы будут приятны, но это еще не повод:)
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild Такое оЧуЧение, что в тебе таит скрытая ненависть....как бы в этом жесте цветов...ты ищещь подвох...или корысть......а может тебе самой этого захочется?Ты вообще веришь в судьбу?А вдруг именно эта судьба тебе и попадется на улице - упустишь свой шанс - будешь потом долго и горько плакать!
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Kent, солнышко, ты хочешь сказать, что никакой корысти в этом нет???? Вот просто шел и подарил цветы незнакомке. Просто. Не надеясь взамен что-то получить? Имя? Телефон? Свидание вечером и последующую утреннюю чашку кофе? Тогда он по идее даже и имени спрашивать не должен. :)


    Судьба - это кирпич на голову:). Опять же если следовать твоей логике, то получив от незнакомца букет цветов, я должна растаять, и быть согласной на все?:) Маньяки всякие детей так конфетками завлекают:) Сорри. Старею:)
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild Девушка - вы очень критично ко всему относитесть.....на счет корысти....был случай - ждал я как то по весне девушку свою....цветы купил....приоделся...все как положено...а она не пришла...и вот стою я один расстроеный весь с букетом и дума что делать...пошел задумавшись и просто навстречу шла симпотичная девушка...я безо всякой задней мысле подарил этот букет - она была довольна.....вот и все ничего не требуя взамен -так и разошлись
    Ну и кидаться то в знакомство с каждым встречным конечно же не стоит....на то нам от природы и глаза и ум даны......что бы выбирать
    :glasses:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Kent у тебя что-то не сходится...





    Прочитай внимательнее мои посты. Я же и пытаюсь объяснить, что цветы от незнакомца - еще не повод для знакомства. :)
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild как бы так выразится...эта позиция дуалистическая...сожно и так посмотреть и так...а решение будет зависить о т определенных факторов
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    To all
    Придерживайтесь темы! :delo:

    И собственно, по обсуждаемому вопросу, который, кстати, не раз уже поднимался на форуме: ласковые и приятные слова дороги, когда сказаны любимым человеком. От незнакомцев не все слова будут восприняты мной с положительной реакцией. В частности обращение типа "солнышко", "милая" от человека, которого я не знаю мне будут не совсем приятны, хотя если бы то же сказал мой близкий человек, то я бы

    Ну, или что-то подобное. :)
     
  21. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Красивыми и приятными словами, безусловно, можно привлечь внимание, но удерживать его придутся все же поступками. Уже научились безболезненно и аккуратно лапшу с ушей снимать))))
     
  22. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Mr. Devil зачем их обсуждать? тут особо ничего не наберешься, нужна личная практика, в Любви/отношениях полов/взаимодействии(как не назови), как и в парашутном спорте, только разве что ошибок можно наделать больше, а так, минимум чужой теории максимум практики своей .. у всех все по разному.. и большинств чужих советов могут тебе лично не подойти... ИМХО
     
  23. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Tweety
    Фильтровать- вещь полезная
    :knipoog:
     
  24. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    А я поведусь только на искреннее признание- пусть это будет не так красиво как "милое создание .. и т.д.", но главное,чтоб от души
     
  25. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ju-ju
    еще бы :) кто бы в этом сомнивался ;)