1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это всё планируется вбивать в головы 5-8 летних детей! Зацените!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dark_Angel, 28.03.10.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Во-первых, не хамите, во-вторых, сами говорите: ". Дело больше не в них а в комментах к ним." И название темы " Это планируется вбивать в головы 5-8 летних детей"

    И как Вас после этого понимать? :d
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    LLLjolja, во-первых, не хамлю. Во-вторых, вы ссылки внимательно читали? вдалбливают то что в книжках написано. Нужно было читать не только книжку но комменты. Вы слишком прямолинейно подходите к теме. Может я еще за вас думать буду?:iq:


    МОДЕРЫ!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
     
  3. Саша1989

    Саша1989 Новичок

    11
    0
    :hah: :hah: :hah: Не смешите меня, у мальчика сперма начинает вырабатываться к 13-14 годам, он даже кончить толком не могет, а вы мне тут про минет в пять лет рассказываете.

    добавлено через 13 минут
    Своевременно надо ребенку об этом всем говорить, в пять лет - это слишком рано. Хотя в наши то дни уберечь детей от самообразования в этом плане не реально, если учитывать, что даже реферат о млекопитающих в интернете сопровождается рекламкой "увеличь свой член а 10 см, доставь миллиард оргазмов подруге" и все в таком духе, но лучше всякой книги будет откровенный, спокойный разговор с родителями. Семья - это место, где секретов нет, где человек должен всецело и полностью доверять и обо всем общаться с родителями и спокойная беседа об этом - самое нужное и правильное. Ну швырнете Вы на стол своему ребенку эту книгу и что, он начнет самообразование?! Никогда не знаешь, что из этого он поймет, вычитает и т.д. Комменты к этой книге - это реально смешно, и читая их мы понимаем, на сколько все это глупо и бессмысленно, а наши дети, которые живут уже не в том мире, что мы, будут реагировать на книжечки эти также, как и взрослые отставившие там свои посты. Это сравнимо с загаками ,которые раншье в мурзилке не вызывали никаких ассоциаций, а теперь загадка типа "ты помни его немножко,станет твердым, как картошка" не вызовет у ребенка мгновенный ответ Снежок.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.10
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ага, как и большинство людей в этой теме, кроме вашего соратника-подростка))
    Так и писАл бы-"читайте камменты, бугога"...ну что-то в этом роде.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Аня), подростки это ваши соратники. Вам нужно разжевать и в рот положить. Или вы действуете по надписям. "Здесь смеятсо", "Здесь плакать". Ну хоть немного извилинами шевилить надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.10
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Первая книжка нормальная. Все четко и без пошлятины.
    Вторая... Что за ***** ее сочинил? И еще эти идиотские картинки. Имхо я своему лучше порнуху включу чем этот бред там полистать.
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ошиблась, конечно же первую.
    Вот-вот. И в принципе ее никто и не предлагает читать только ребенку, но она дает отличную возможность родителям ясно и понятно объяснить детям без лишней пошлости. Лучше они об этом узнают от родителей в такой форме, чем от друзей-подруг на улице, имхо
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    "Если сами все знаете" - это не повод для игнорирование вопросов собеседника.
    Не так ли?
    Вы же не пытаетесь уйти от ответов, как какой-нибудь звездобол, ведь верно?
    Чтобы Вам не перелистывать тему, я повторю вопросы, на которые Вы не ответили:




    Продолжим.

    Действительно, очень ценный совет. Как же. Йопт, действительно, пора бы наконец почитать.
    Порекомендуйте пожалуйста литературу, которая лично Вам показалась полезной по данному вопросу, чтобы я без Вас делал!
    А я так, уж немножко почитывал.
    В двух сраненьких институтах, то же её почитывал.
    И так, на всяких поганеньких тренингах появлялся. Здесь, в поганенькой Моркве. Даже написал поганенький диплом по детской психологии.
    И еще у меня есть такая синенькая книжица, там буковки - написано, что типа, SCHWEJK- психолог по образованию. Чё они имели в виду, даже не знаю.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Блин, что не тема, то разборки. Жуть какая.
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Где смеяццо? То, что Вы написали, не противоречит тому, что написал я.
    Факт имел место быть.
    В пять лет происходит то, о чем я писал. И это в ныне не существующей стране, где обсуждение секса табуировалось. В 12-14 лет нынешние пдоростки уже могут делится опытом с родителями :) Это реальность и исходя из этого должны создаваться учебные материалы для детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.10
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ты не в теме...здесь надо над камментами смеяться, а не извилинами шевелить...
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Да, да. Все кто не говорит "гы-гы" и не осуждают учебники - это не та публика.
    Их нужно срочно облить грязью и прикрыть тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.10
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
  14. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    понравилось?
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а то!
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Последняя книжка - ахтунг!!!!:(
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А ведь безымянные господа из коридоров министерства образования,в своё время давали разрешения на внедрение этих программ.
     
  18. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    комменты ржака)))))))))
     
  19. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    какой ужас. у меня не было таких книжек. была медицинская энциклопедия для детей. мне кажется некоторые подробности не нужны.
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    ААА :d:d:d просто умора
     
  21. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    А у меня тож была первая. Сама на полке нашла (видимо кем-то заботливо забытую). не помню, сколько мне лет было, но если учесть, что я читаю с четырех лет, а "моя" полка была самая нижняя - видимо довольно рано... Так вот - мне было не интересно - я уже всё это знала, и ничего, это не сподвигло меня заняться оральным сексом с мальчиком, спокойно жила до 17 лет - никуда не торопилась :shuffle:
     
  22. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    Работала няней в одной семье, одному из детей 10 лет и он действительно не знал откуда беруться дети, и в один прекрасный момент он задал этот вопрос мне.вначале я растерялась, потом побледнела, не так то это и просто...беседовать с детьми,тем более с чужими.Хорошо что есть книжки которые могут иногда в этом помочь.причём так чтобы реьёнок всё доходчиво понял, и при этом у него не возникло чувство отвращения или пренебрежения,стыда и т.д.