1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как СМАРТС на выставке рекламировался

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Georgiy, 19.11.03.

Как вы относитесь к подобным рекламным акциям?

  1. Побольше девченок голых и разных!

    12 голосов
    57,1%
  2. Жалко их....

    5 голосов
    23,8%
  3. Совсем обалдели сволочи....

    2 голосов
    9,5%
  4. Безразлично

    2 голосов
    9,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Да речь то не о девушках как таковых - они можеть быть в жизни очень замечательные, милые и т.д. и т.п. (кто их узнал тому видней). И для кого-то они будут самыми красивыми и желанными.
    Но ведь обсеждаем мы конкретную рекламную акцию конкретной компании, которая была выполнена очень плохо и непрофессионально, то ли из за жадности, то ли из за отсутствия мозгов, то ли еще из за чего.
    И в контексте опять же конкретной рекламной акции именно эти девушки смотрелись просто УЖАСНО - ну неподходят они для такого рода мероприятий
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Georgiy Ты забыл добавить "ИМХО".
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Блин, чего вы прицепились к девчонкам. Во-первых вполне приличные и симпатичные, во-вторых вас поставить в холод на пару часов постоять так синяки еще и не там появятся.
    Разве виноваты они что смартс опять в своем совково-деревенском стиле...
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А чо они в модели подались, даже не подобрав жир на животе и не посмотрев в зеркало? :bawling:
    СМАРТС виноват может быть только в том, что погнался за дешевыми сиськами. Заплатил бы раза в 2 больше (а стоит работа таких девушек всего около 100 р в час) и нашлись бы нормальные девки.
     
  5. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    kaa
    ИМХО

    VL
    они не виноваты - их никто и необвиняет. Но рекламная акция была продумано ужасно - результат налицо
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    Ну не мне же тебе объяснять про отношение "своего" оператора к своим же землякам. "Да че напрягаться то - быдло все схавает"

    kaa
    ИМХО
     
  7. VPr

    VPr Участник

    185
    3

    Ну и причём здесь отношения?!!!! Если Вам, СЭР, охота полить грязи на оператора тогда научитесь хоть слегка обосновывать свои высказывания!:mad:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    off
    ..::DenN::..
    Тогда я для тебя! И каждый день за звтраком и ужином и перед сном я буду рассказывать тебе о СМАРТСе......:vcrazy:

    //Мороз по коже побежал? :p:

    L_Etoile добавил [date]1069416157[/date]:
    VPr
    :secret: Ты что?! Не говори "бульон" , говори "Галина Бланка"! (с)
    Разве можно говорить хорошее про Смартс? Нет, он ворует! Он плохой и девченки у него с синяками на пузах.
     
  9. nos

    nos Новичок

    3
    0
    2 DenN:
    Жир на животе, говоришь? Походу не туда смотрел, ну да ладно, бывает. Главное не модельные девицы, с взглядами далёкими от человечества, а вполне земные лёльки, милые и общительные, что ты так окрысился на них?..
    2 all:
    Смартс же, как может так и работает, почему это нас должно волновать?.. Все равно скоро МТС его купит с потрохами и всё будет в шоколаде.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Окрысился - это что значит?
    Вот именно то, что они земные, и то, что они ЛЁЛЬКИ, а не модели меня и задело.
    ЛЁЛЕК полно в обычной жизни. На каких-то особенных мероприятиях хочется красоты. Покупка ЛЁЛЕК на выставку это то же самое, что женщина на торжественном фуршете в обычной, а не вечерней одежде. Нормально, но не по ситуации. Вот так. А если честно, то познакомился бы я только с черненькой - она симпотная. :) На остальных реакции бы не было. Но это исключиельно мое ИМХО, у всех вкусы разные.

    L_Etoile

    Не. Мы не будем говорить о всякой фигне :) Будем поддерживать добрые супружеские отношения :)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ..::DenN::.. То есть восхвалять БиЛАйн? Я буду бросаться в тебя сковородками, а ты будешь обзавать меня "дурой"..... Романтика!:rolleyes:

    Я согласна.
     
  12. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    nos
    МТС уже купала Юнисел - так что им хватит

    VPr
    Отношение здесь очень даже при чем. Как раз уровень затрат компании на клиента (в том числе и на рекламные акции) говорит об отношении оной компании к своим клиентам.
    Для примера рассмотрим CD-RW приводы. И взглянем на привод марки Х (не имеет значения т.к. практически все однояйцевые близнецы) и на привод марки Plextor. Вариант не OEM. Так вот разница не вдаваясь в техническое качество самих приводов в том что у плекстора продуманно все до мелочей и в комплект входт все необходимое ПО и даже такая мелочь как скобка для экстренного открывания лотка + грамотно все упакованно. Т.е. производител нежмется по копейкам и всем видом своей продукции и качеством ее комплектации как бы говорит - этот товар лучший на рынке.

    А в случае СМАРТСА и данной выставки VL абсолютно прав отношение - так пойдет, чай не баре.

    P.S. я бы хотел посмотреть на того оператора который в Москве например на СвязьЭкспоком - провел бы такую рекламную акцию - в лучшем случае обоср.ли бы так что потом вовек не отмытся, в худшем акции значительно упалибы в цене.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю после того как вы обс***ете чью либо работу писать коротко о себе.
    За свою жизнь сделал:
    1)
    2)
    3)
    4)

    Готов, что бы любое из моих действий было вами об****но.
     
  14. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Georgiy
    Если бы Plextor по качеству работы был бы хуже OEM'ного сидюка - мне было бы всё равно какая реклама у Plextor'а, я бы пользовался другими OEM-приводами. Так же со Смартсом - мне по барабану какие у него рекламные акции. Лишь бы качество связи не страдало...
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VPr
    Здесь про связь лучше ни слова... А то понесеться все по новой...
    А по поводу акции...
    Хорошо, что у нас в городе ТАКОЕ количество действительно красивых девчат, даже
    данаая рекламная акция этого праздника не испортит...

    Все IMHO...:)
     
  16. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    VPr
    как правило одно с другим немного взаимосвязанно
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    какие стремные девки..
    и такое пузо...
    на моделей меги они не тянут
     
  18. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Девчатам памятник поставить надо пи жизни.
    На выставке работали ( не на стенде смартс) мои подчиненные, так они мне говорили
    , что там была такая холодина, что зубы судоргой сводило.:crazy:
    А нука добры молодцы, обсуждающие кто на что тянет (модель или не модель),заголитесь
    так же как эти три весьма симпотичные девченки и по мотайтесь на холоде. К концу первого дня
    мы на вас посмотрим:bla:
    О СМАРТС ни слова , а девченки КЛАСС:rolleyes:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Во-во! Нормальные девочки. А кому не нравиться, так и никто на них смотреть не завставляет.
    Таким "эстетам" лучше бы в зеркало почаще смотреться. Ведь тоже не идеалы. Тем более кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик!:(
     
  20. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    В СМАРТСе любители "хрящиков" собрались?
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Джек- Из- Тени , сальца!:bla:
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    я думала тут какие то серьезные дебаты по поводу СМАРТСА ( храни его Аллах) :D , а тут млин, флуд какой то про тёлок :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.