1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем timon2705, 08.12.09.

  1. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    Случилось такое... позвонили моей девушке и стали угрожать, меня рядом не было, узнав номер телефона, стал звонить, абонент отключен.
    номер абонента билайновский... кто сможет помочь в том, чтобы узнать кто звонил....вернее на кого зарегистрирован номер?
    ходил знакомым в органы...ничем не смогли помочь, говорят, нужно знакомого иметь в билайне.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    заяу в милицию подавать,наверное
     
  3. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    и какая заява будет? что я там напишу?...
    если кто может помочь, номер скину в лс.
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    99% номер левый, тот на кого он зарегин даже об этом и не догадывается.
     
  5. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Всё равно позвони в абон.службу 0611 и сообщи Билайновцам, не оставляй это просто так!
    И в ментуру тоже пиши заяву. Типа, что такого-то числа на номер такой-то поступил звонок с номера ***. Неизвестное лицо угрожало моей девушке ФИО.
    Пофиг, что номер левый. пусть всё равно разбираются.
     
  6. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    Я не сробираюсь оставлять это просто так.... спасибо.
    обязательно найду этих....
     
  7. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Нужно очень подробно всё в заявлении описывать.
    И в заявке Билайну.
    Они могут пробить серийник телефона, с которого звонили, а там найти уже проще будет. Может трубка или симка украденная быть. Это тоже не надо сбрасывать со счетов.
     
  8. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    так просто у меня друзей много в милиции... билайн им отказывает в таком обычно... вот я и захотел узнать, может кто работает в билайне или знакомые есть...
     
  9. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    Добрый день!
    Уважаемый timon2705! В подобных случаях "пострадавший" абонент
    может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о случившемся. Далее, уже со стороны правоохранительных органов,
    отправляется запрос в соответствующую сотовую компанию на принадлежность интересующего номера. Подобная информация предоставляется правоохранительным органам только по запросу, так как является конфиденциальной.