1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен - 2.5

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 22.09.09.

  1. уффффффффффффф. Ну, дефки, насмешили. Лапки, респект. Даже отзову свой сегодняшний вопрос.
     
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Пральна!:iq:
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    и её Ж.
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не заточенная под канделябры! :delo:
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Лапки, я пад цталом - давно так не ржала....
    Спасибо фсем, тема сисек и ж*пп раскрыта... :kos:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мужик, мечтающий что бы ему в **** засунули кулак?:spider:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Здесь что-то произошло, и очень жаль, что я не принимала деятельного участия. Лениво было читать, но хотелось бы, чтобы главным действующим лицом и объектом для всех параметров ссылки Лапок был наш "и он никакой не мучитель... он просто наш добрый учитель"...

    добавлено через 1 минуту
    Валькирия, неужто ты не можешь, когда нужно, смотреть взглядом понаивнее?
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    tauro,
    а что плохого вам этот объект сделал?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, самое плохое в ответе на такой вопрос - вот не знаешь, что! А канделябр в зад хочется засунуть такому объекту поглубже, причем той стороной, которая для свечей... И прокрутить. :coolz:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поддерживаю сей балгородный порыв:)
    или Ж другой Ж
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Народ, чет я не могу найти пост с Лапкиными ссылками. Дайте координаты, пожалуйста!
     
  12. да нафик ссылки нужны, девчонки самое интересное уже выложили цитатами и откаментили.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    неее я делаю взгляд почестнее :d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вообще, все эти дурацкие советы объясняются названием статьи - как свести с ума друг друга

    добавлено через 2 минуты
    Шотландца посадили за секс с велосипедом в публичном месте

    Суд Великобритании вынес приговор 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который публично занимался сексом со своим двухколесным другом.

    Веломаньяк уже не впервые попадает на скамью подсудимых за подобное правонарушение.
     
  15. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    :d :d
    Вот это да))Это чьи то больные и незбывшиеся фантазии!!!!
    46.убил вообще!!"Вставляйте ему в задний проход всевозможные вибраторы. “Мой — что хочу, то и делаю!”"
    ужос!!!
     
    Последнее редактирование: 24.09.09
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не знаю как откоментить.....
    я в шоке
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, изучила... М-да.
    minitor, боишся? Как расфантазируются деФФки, и никуда не денешься... От одного зрелища вставляния горлышка бутылки нестоиха год, наверное, будет продолжаться.
    Интересно, а что Роберт думает относительно последних исследований личности Леонардо да Винчи? В свете ссылки Лапки мне это представляется особенно интересным и, я бы сказала, символичным.
     
  18. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Великий Леонардо живописал в сумерках с канделябром в Ж?!

    Это перебор.
    Но, возможно, кое-кто отучится пить из горлА.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, не исключено, учитывая его предполагаемую ориентацию. Я не об этом, это общеизвестно)))). Я об исследованиях, которые стырил у ученого мужика Ден Браун, да только в книге написал не обо всем. Постеснялся, видимо... Ну, Роберт в курсе, наверное.
    Конфилочка, вы так считаете? А если они пили не вино, а текилу из бутылки "TORO"? Вы ЕЁ горлышко видели?:iq:
     
  20. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Ден Браун и Коэльо - вороватая парочка.

    Он что, на шухере стоял (извиняюсь!) с канделябром?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    на минутку.
    Вот насчет горлышка бытылки - гдет читала, что если так вводить бытылку. горлышко имеет свойсто присасываца насмерть к шейке матки в силу неведомых мне и давно позабытых законов физики. Поэтому засовывать надо либо днищем вперед, либо еще закупоренную бутылку.
    А рекомендация засунуть в писю очищенный банан (а потом весело его выковыривать оттудава дня три)

    не, и веть никто не напишет, КАК он это делал, куда таксзать, всовывал))
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну можно в ****, там не задержица.
    шампанского, но со снятой проволочной оплеткой. Потом встряхнуть:hah:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не знаю, не знаю...
    Сообразно тех же законов физики, горлышко бутылки от шейки матки легко "отцепить" - один удар канделябром по дну бутылки, и кранты сверхэротичному засосу.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    хоспади....даж ссылку страшно открывать:spider:
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Konstanta,
    не баись.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да его не за извращение с великом посадили. А за секс в публичном месте. Велосипед - пикантная, но для вынесения приговора совершенно лишняя деталь. С тем же успехом он мог трахать собственную жену в миссионерской позе, и все равно бы полиция пресекла его действия.

    добавлено через 9 минут
    tauro,
    Мне ничего не известно об этих исследованиях. Ден Браун вообще не является для меня авторитетом. Он писатель, и для красного словца подрихтует любые "исследования", как это делал множество раз при написании того же Кода.

    добавлено через 17 минут
    PenisEnlarger,
    Гомосексуальность тут не при чем. Практически любому мужчине нравится анальная стимуляция, а близость простаты к прямой кишке и подавно вызывает приятные ощущения, чем мужчины часто и пользуются при длительных заседаниях на толчке.

    Отторжение ласк в области ануса целиком зависит от степени консервативности мужчины. А не от ориентации.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пусть я буду не продвинутым и консервативным:writer:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да никто и не уговаривает попробовать:d