1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять порчу, посоветуйте бабку в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Britania, 24.08.09.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабруйский Диверсант,
    СквоЛена,
    Хрен от вас какой-нить науке научисся :(

    добавлено через 2 минуты

    Черная злобная зверюга, за малым не свихнулся, читамши...
    Это трава такая :kos: или тоже ночное коньякораспивание? :drinka:
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Знаю колдуна в Кировском, вроде хороший, лежачих поднимает. По-моему таджик, берет что дадут. Живет за церковью, на последней улице возле мусульманского кладбища. С собой нужно брать свечки.
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    August25, слышал, што он больше диагност и предсказатель, нежели дохтор.
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Просто я одно время ездил к нему, пока в очереди стоишь, болтаешь с такими же очередниками. Там была женщина, которая уже умирала в больнице, ее выписали умирать домой. К нему привезли лежачую, и она уже нормально себя чувствовала, ходила.
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    sovetnik,
    :) отчего же... только дата и место встречи с ней у всех разные.

    Черная злобная зверюга,
    Шутку юмора оценил :) Правда с данным способом не знаком, поделитесь мастерством?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    August25, шаман штоле? :iq:

    Разные... Только вот обнадеживать людей не нужно... Развелось знахарей больше чем урн, плюнуть некуда... :bigeyes:
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Кто сказал что я кого то обнадеживаю...
    Я тока сказать могу есть что или нет... а что то там снимать уж увольте мне свое здоровье дороже.
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не забудь, што у бабки должен быть фартук и к ней прилагаться саласки.
    Ибо порча имеет свойство отскакивать и накапливаца. Особенно, если попадутся некачественные переборные группы и слабые губки.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    [​IMG]
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Как я слышал, у него высшее духовное образование, медресе или что-то такое, лечит молитвами, руками и какими-то лекарствами.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Всю тему не читала, пару страниц лишь и поразилась насколько велика у людей тяга к халяве и жадность, что любое бесплатное действо и любая работа (снятие порчи-это работа),за которую не берутся деньги, воспринимается однозначно как "светлая душа","белая магия"и проч.хрень.
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Taina, знаешь ли ты, что настоящий колдун не имеет права просить ничего за свою "работу"? Иначе он потеряет дар. Если человек делает на этом бизнес, у него есть расценки, то это 100% шарлатан и мошенник.
    Моя бабуся лечила людей, тетка и сейчас лечит, кое-что и я могу, так что знаю, о чем говорю.
    Это не "любая работа". Любая работа у девочек по вызову, и не нужно лепить в одну кучу божий дар и яичницу.
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а питаться он должен святым духом или в перерыве между снятиями порчи стоять у станка на тракторном заводе? :)
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Алек :) ГЫ, вот вот, не зная ничего, делаете выводы. Он живет нормальной жизнью, хозяйство, куры и прочее. За помощь люди несут продукты, кто сколько может и сколько не жалко. Городские колдуны развелись в последнее время. А люди предприимчивые, поняв, что на этом можно делать бабки не особо вкладываясь, заполонили довольно свободную нишу.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы сможете так прожить? а стесняюсь спросить электричество и инет чем оплачивать будете? курями? :)
     
  16. ElleNochKa

    ElleNochKa Новичок

    22
    0
    Я вот тут, на днях буквально, слышала следующую версию (была аудиокнижёнка какая-то). Один из видов защиты от энергетического вторжения, так думаю, и от порчи - это наше неведение и неверие в такие дела. Чем больше мы узнаем обо всём этом, прислушиваемся к себе, тем больше вероятность подобного воздействия и масштабы ущерба. Если человек обращаемся за помощью к экстрасенсам, биоэнергетикам и иже с ними, даже если они и помогают, в дальнейшем проще будет на этого человека воздействовать и будет ему хуже… Подобное чтонть встречали?
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ElleNochKa,

    почитайте "Астральное каратэ" Аверьянова, Вам понравится :)
     
  18. ElleNochKa

    ElleNochKa Новичок

    22
    0



    Да вот не ни его ли я слушала...?:look:
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    А мне кажется, что Taina, единственная из высказавшихся, кто что-то знает по теме. Почему-то такое впечатление создалось и из этой темы, и из предыдущих аналогичных.
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    3 сентября приезжает Алексей Похабов в Волгоград, победитель последней битвы экстрасенсов, на его сайте вся информация есть. Будет проводится семинар и личные встречи (5000 руб кстати). Для сравнения в Москве другие участники берут 1000 бакинских за консультацию и все расписано на пол года вперед. Я б сходил, да денех лишних нет.
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Винни Джонс, это бизнес, к истинному не имеющий никакого отношения.
    Владимир, ваше мнение-ваше право.
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Винни Джонс, вроде большенькие, а обычным ток-шоу верите...Вы, серьёзно, в самделе считаете, што Вам всамделишных экстрасексов показывают?:d И "фабрика звёзд" - народное творчество?:hah:
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вы правы. Я слишком много знаю по теме, и именно поэтому ни с кем спорить и вступать в дискуссии не буду.:)
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    можно к Вам на прием записаться? :)
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не "белая колдунья-светлая душа",берущая яйцами.:d
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    так мне и надо навести порчу. оплачу печенью лягушек :)

    добавлено через 3 минуты
    по теме
     
  27. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Не менее смешно верить в местечковых дедов и бабок. Я кстати хоть по теме пост накорябал.
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Скажите, уважаемая, а нам обязательно было знать, что вы много знаете по теме, если не собираетесь что-то рассказывать?
    Как думаете?


    А Ванга кем была...местечковой бабушкой?
     
  29. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Винни Джонс,
    Да сильно 5000...офигеть можно.Че так дорого?

    Илона сечас в инете почитала 15000 берет в МСК.

    Я тоже думаю сильных и реальных экстросенсов по телеку не будут показывать.Реальные люди работают кто что даст...а остальное все пафос.
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    Илона это девочка что в ДОМ-2 была?