1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двуличие работников РПЦ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 21.06.09.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Пока – ДА, Стрелок.....

    вот будет Русская родовая церковь , тогда и справки будем выдавать родовым Русским людям, как Вы евреям выдаете в своих синагогах.........будет Руский Родовой суд, как у Вас есть иудейский родовой суд....ВСЕ будет .......тогда уж каждая балда не сможет называться русским человеком по воле своей и дури....и не будет на экранах наших ТВ передач типа Русские сенсации, газет типа Русские ведомости и прочия русские завороты.........русским будет все русское, а евреям придется пользоваться своим всем еврейским..........и будет мир и лад промеж...............не поспешай

    кстати, а я думал, что хасидов сейчас называют белорусами.....ведь тама у их родовые хасидские святыни ТО.........
     
  2. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    Иными словами о делах их ты ни чего не знаешь, но на всякий случай охаю, так?
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    По каким признакам? И кто это будет решать? Подразумевается НАД государственная структура? У евреев это решено конкретно пару-тройку тыщ лет, да и Закон государственный есть. Общинные структуры и "Сохнут" только документы готовят и проверяют на соответствие. А решают вполне официальные структуры. Что, в общем то, не мешает желающим пройти и религиозную процедуру обращения - гиюр. И решение иудейского Суда для государства будет достаточным, чтобы выдать паспорт и признать новую национальность, наряду с верой.
    А в России разве существует приорат церковной или иной идентификации над Конституцией?
    Тебе же ничто не мешает зарегистрировать общественно-культурную автономию и принимать "в русские" всех пожелавших уже сейчас. Калмыков, например, или Обам, ежели они того пожелають? Другое дело, насколько это будет в России законным? И востребованным?;)
    Казачьи организации вон существуют. Красиво. Перенял бы? А ? ;)
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок, ну, все подробности деяний РРЦ тебе знать не положено, поэтому отдыхай, а легитимность не такая уж и проблема............хочет государство или не хочет , но никто и ничто не сможет помешать людям Русским сотворить свои собчества ........юридически нам сие ни Конституция, ни законы не возбраняют........таже РПЦ существует формально как добровольное братство со своим писаным богом – и ничего , живет и здравствует, чего ей и желаю.............у них свой Бог , вернее Ваш, у нас будет свой Бог – наш.......так что у евреев решено ВСЕ пару тыщ лет назад, а у нас все только будет решаться .........не вижу оснований для невозможности, при этом РРЦ ни коим образом не будет влезать в дела государства , а будет вне ЕГО, НАД ним, как квочка над родимым цыплачком, иначе Вы тута доведете Россию до уровня очередного вокзала. Когда все будут равны до отупения , как шарики в спортлото.........только успевай перемешивай, а так не годится............Россия – не вокзал, а Дом, наш Дом, нашими дедами построенный для нас и внуков наших.........в гости – пожалуйста, а так, что б ключи от входа – шиши получи.........


    могу еще рассмешить.......будет русяльная пища, т.е. Та , что для русских людей........а ЧТО???? халяльная есть, кошерная есть , пусть будет русяльная – для равновесу.......а то я смотрю морковку у нас в городе аж с Израиля прут.........у нас столько евреев не живет, что сию святую морковку потреблять.......мало Вам, чужого Бога нам подсунули, так еще и морковкой кошерной нас уморить жаждете.........короче, компания Виль ит дам отдыхать будет.......


    Barroh, уважаемый..............ну, без обид..........чего я могу знать про ролевиков? Только по ТВ , а так , по мне – отличное и благое дело.....вот к примеру казачество........НИКТО не имеет права носить казачий мундир родовой........это преступление супротив Рода казачьего,за такое раньше пороли , поэтому прежде чем одеть такую святыню право поиметь должон..........а не всякий и каждый , а уж тем паче с погонами и побрякушками на груди, а сие право имеють по законам только наследники Рода казачьего.........а нынешние ряженные кто есть, как не самозванцы???? отсюда и мое тьфу на ЭТУ игру в казачат........придет срок. Казачество справное очухается. Наследнички рода славного казачьего свое возьмут и форму не всякий носить будет, а казаки те не по ДНД ходить будут, а восседать во власти народной и наименоваться будет их глава атаманом, как встарь, а не некий главой муниципального поселения......... вона у якутов. Башкир восстановлены старинные формы самоуправления , там всякие хуралы , оралы и прочая, пора и нам сие сотворить..........а то в этих советах одна троцкизма водится.......

    а так , ничего плохого, что люди помнят историю свою, берегут, восстанавливают ......пусть, не во вред же, окромя инглингов всяких и прочей мути...ЭТИ жаждут паразитизмы на нашем святом – памяти и наших обычаях, одна иудейства короче и дрянь нам ........вот эту гниль - долой, как полы вымыть в доме.........извини. Ежели чем обидел.....
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Россию много кто строил. Ежели Киевскую да Новгороцкую - то варягам надоть поклоница и сварганить норвежско-русскую РЦ. Ежели Дикое поле вспомнить, то казаков то ж мимо не пронесть, ибо их стараниями и землями Русь прирастала. А уж скоко калмыки да татары для рассейских завоеваний зробыли...Да и при Николае 1 основу кантонистов составляли муслимы да иудеи. А это десятки тысяч "русише" зольдатен...
    Нет, братец, пока с идентификацией не разберёшьси, нихрена у тебя не выйдет. Русь, то Русь была...А Россия, сие образование есть многонациональное и многоконфессиональное, где все нации и религии, как ты метко заметил, как бильярдные шары в бане...
    Для реализации твоей нацистской утопии надоть менять строй и основы государственного устройства. Мирно это ужо не получится. Смута на Руси издревле на руку вразим ея була. И беда шла как раз изнутрей её, когда кто то из князьков природных начинал считать себя самым рассейским. И все идеи благие, оканчивалися, как правило, недругами верьхом на русских бабах да Храмами спалёнными. Да князьками, лижущими задницу очередному вонючему хану.
    Подумай. Нефтю да хас сподручнее сообча защитять. А то приведёшь опять каких либо мордатых, и сам не рад будешь, кады в твоей родовой баньке вины своих червоних конев толстозадых ...купать будуть, а Ксанька твоейная, им хвосты да хривы расчёсывать...:)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Боже, який я худый!
    Стрелок, предпологаю, шо не померишь - не узнаишь :shuffle:
    Кавалеры приглашают дамов,

    Там, где брошки, там перёд.

    Две шаги налево, две шаги направо,

    Шаг назад и две вперед.


    Сократ, а страх Господний в Вашей концепции присутствует?
    Интересуюсь, потому что мне не понятно, как Вы их к титьке возвращать собираетесь от того, что они сейчас сосут.
     
  7. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    В РФ русские не имеют право создавать национально-культурные автономии.
    Россия - это мононациональное и полиэтническое государство. У нас есть государствообразующая нация, составляющая более 2/3 населения - русский народ.
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ольга М. Какой такой страх и какого такого господа??????? иудейского, что поныне держит власть над душонками????? таки НЕТ.............найдите в христианской Библии местечко про второе пришествие..........процитируйте и все сразу понятно станет.........а без цитат догадаться можно, что Христос принес в Иудею, как очаг распространения Вами упоминаемого страха и Зла ( Бога ихнего) версию Любви, как основы бытия...........его за сие убили.........он обещал прийтить второй раз, ибо УЖЕ знал, что на первый раз ему не поверять.............вот Вам и второе пришествие........все той же непонятой любви, как движущей силы..........любви к своим сородичам............СВОИМ, по меркам Рода , а не ихова Бога.......у ихова Бога любовь всего лишь морковка. Для всех иных, окромя себя ....Вы знаете, что в перестройку евреи РФ получали от синагог продуктовые пайки, эдакое кое что не напоминает........молодца, завидую.........

    Стрелок, угасися........поживем – увидим.........
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    А СВОИХ то Вы как к Богу ... будите?
    Нет, не знаю.
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Кстати, Стрелок, позволь я тебе кое что обрежу в твоих рассуждениях..........вот смотри, такой посыл............из земли растет картошка, но картошка не земля.........

    это я про твою любимую Русь, которую строили почти все иудеи на той момент обитавшие на берегах Днепра.........хрен знает кто и что строил, а вот выросла Россия, Белорусия и Украина......

    по делам создатели судимы будут....так кое кто обещал и я ЕМУ верю........а ты противишься, все хочешь свои бонусы поиметь...........

    жалаю.........


    молодой человек, который про русскую глаголит.........государствообразующая нация ЭТО ответственность прежде всего , а не голимые права, поэтому сим хвастаться не подобает.....


    Ольга М. - секрет..........
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    В якым мясте?:liplick: :looklp:
    Ссылку, плиз.
    Статья Конституции РФ?
    В Иудею и Израиль версию любви принёс Творец через Тору. Учи матчасть, курсант.:) В Рим и Византию - Константин через Библию, на Миддл Ист Мухаммед через Коран, на Русь св. Владимир через днепровсий пендель. Чё не так?:wow:
    Бери дальше. Евреи получаЮТ гуманитарную помощь через распределительный комитет "Джоинт" и его филиалы. В том числе и медицинскую. А я, походу, от тебя так и не дождуся, когда ты мене запишешь у свою войску и помочь пристягнёшь, как потомственному русаку...
    Ага. Вот токо подождём, пока женилка ищё вырастет...:)
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ты про свою любовь палестинцам поди расскажи.........по делам, дружок, по делам ......а по поводу , что сам творец кое что передал, таки там темно было, шумно и пыльно ......мож кто другой пореальнее ТО был, поживее, ведь буковками то людскими было писано......может Карфаген????? тогда все становится понятнее........и хватит мочалить мочало - надоело
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :kos: :d
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ой, хто ето?:wow:
    А ето хто? Сократофф вуйко?
    Ну и, не мочаль. Мыль.:)
    PenisEnlarger,:unknw: :avto: :fol:
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    или ви не знаите в якым месте Сенька шапку мерит?

    Берись за вещ обеими руками...:muzykan:

    сократ, какие у советского человека мохуть быть секреты от коллектива? :look:

    РЕ, не знаю, пошто ты смиесси на Джоинт... Знаю, что в Волгограде в еврейскую школу детей возят и развозят по домам в разные раенны школьным автобусом.
    И где-то на коробке с мацой читала, что "мы мол поставили себе задачу обеспечить каждого даже неимущего еврея мацой на праздник", т.е. бесплатно как я поняла.
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Еще у них есть спецслужбы , что промеж собой ВСЕ организують.........ну, тама стариков ухаживают – обихаживают одиноких, взаимопомощь при устройстве на работу, учебу и прочие бытовые проблемки..........я ж сто раз говорил,что евреи молодца и пример с них надо брать всем иным народам планеты Земля.........а еще у них есть эти – ортодоксы.........это у них как образец живой и действующий. Люди чистой иудейской веры претворяющие в жизнь Законы ихова Бога..........живут они , кстати, на общаковые деньги, что всяк у них поучался и наставлялся..........и все сие сквозь тыщи лет работает..........во силища, молодца и уминички......
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    ишо у них есть ноу-хау по привлечению народа к Богу.

    "40 лет в пустыне" называитсо...

    А у Вас какое?
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Их ноу-хау называется Карфаген, поэтому им 40 лет мозги перемывали, а потом обложили Заповедями или обязательствами в количестве 613 штук и впустили в мир сей.. хотя, похоже евреи не обиде.....

    нам вот тоже почти 77 лет впаривали мозги этой марксизмой, а не вышло.......мы ея переварили, а евреи свою божеству до сих пор .....на то и жизнь, что каждому своя радость прибывала......

    а у меня все натурально .из поныне действующих, причем в рамках ВСЕГО живого на нашей малюсенькой планете, конечно окромя тех, кто мамку – папку не знает , ну там, бациллы. Вирусы , кукушки и прочая мудотень .....иногда эту штуку называют инстинктом, иногда ментальность, иногда еще как, но она величина и суть постоянная поболее чем всего то три тысчонки лет ........вроде как гравитация – не увидиш, не узришь, а споткнешься – зашибешься и все поймешь.........и больше НИКОГДА не будешь........
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    Одно из значений слова joint -- косячок :kos:

    добавлено через 1 минуту
    где ты видела неимущего еврея?

    впрочем, ради бесплатной мацы походе они резко становятся неимущими:hah:
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Покажь!:wow:
    В Москве тоже. Плюс трёхразовое питание, аглицкий языг, бассейн, массаж, логопед, комп и кислородный бобтейл. Не считая живописи, лепки, танцев и всякого дополнительного спорту, типа кунфуя. Што б по башке врагу дать могли.
    Кажнему родоверу по кедровой шишге!! В смысле, подарить на празднег.
    Ленина? Впрочем...:iq:
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    маять надоть, маять ;)
    А мне вот приходится на все самой дочь возить + к списку ФК и айкидо
    Эххх....:(
    Кстати, я как-то ребенку читала эссе Дины Рубиной про то, как у нее дочь принимала присягу в армии израильской. Там много было про еду, так у меня ребенок сразу стойку сделал (она еще болела тогда, три дня не ела и только только аппетит просыпаться начал) :d

    РЕ, приколись - я вчера ребенка привезла на тренировку раньше, а в зале идут другие занятия. Выходит мальчонка лет 8 (русский) и пара девочек таких же. Оказалось это было клубные танцы :d
    И ведь родители платят за то, чтобы их сын этому учился :spider:

    сократ,
    ну и шо ви думаете про ментальность-инстинкты родителей мальчонки с клубных танцев?
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Школьница? Заведение без факультативоф?
    В ломы...
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    5 лет ишо только :)
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ., а што за садег? Без наворотов? Или дома?:)
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И потом, насчет доп. занятий в еврейской школе не знаю, а в обычной какие факультеты?
    Да, в платных школах есть шахматные кружки и доп. английский... Но я пока думаю, стоить ли за школу платить как за ВУЗ... английский, например...:shuffle:
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ольга М., к счастию своейному ни имею иурейских манер думать про то , шо имеють думать другие люди........сам живу, других не чипаю, смотрюся вокруг – благодать .......правда острегаюсь тех, кто сует или суется.........короче клопов не люблю, особливо душевных....уж, звиняйте.......
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Садиков мы проспорсировали кучу, но так как ребенку (еще и трех не было) после единственного бронхита врачи решили по американскому стандарту поставить астму...
    А мы не согласились и пошли заниматься на каток.
    И теперь у нас слишком плотный график для посещения садиков и врачей :)

    добавлено через 2 минуты
    сократ,
    да ничо-ничо... Не благодатью ж теперь мериться :)
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ., Оль, я это к тому, што в общинных школах и садах сети фонда "Ор Авнер" с прошлого года стали создавать группы не только с этнокультурным компонентом, но и общего назначения. Поскольку, фонд частным образом оплачивает только соответствующий контигент, то новые группы создаются на платной основе. Все навороты сохранены, включая питание, доставку и проч. Только не требуется посещение школьной синагоги и изучение религиозных предметов.
    Я думаю, што Воло - не исключение. Это всё равно будет круче и дешевле обычных частных пансионов.:writer:
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    спасибо, изучу.

    добавлено через 19 минут
    Оказывается в Волгограде только одна еврейская школа и один сад.
    То ли евреев в городе мало, то ли они предпочитают ассимилироваться с местным русско-татаро-калмыко-армяно-чечено-азербаджанским населением :dream:
     
  30. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    А что так важно сколько в городе еврейских школ? Что это вам дает?