1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад колясок!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zebra21, 31.05.09.

  1. Арысь,
    там все были яркие. Думаю, что для автора фото затруднительно было бы всех 300 участников запечатлеть.

    добавлено через 2 минуты
    мож, стОит не только на раскрашенных девиц смотреть? Лично я, крайне редко глядящая местное ТВ, всё равно знаю об этих мероприятих.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Точно. Я бы большинству мог дать приз. Кстати, а был только первый приз, или ещё, как и положено, с десяток помельче?

    Могла и не выделять букву "О", может для него эти слова - синонимы :haha:
    Я отчаялся объяснить, кто хочет - пробуйте.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а что, кому-то после этого идиотизма реально захотелось плодиться? :spider:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно, какую траву курили участники? У каких дилеров брали?
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    После недавнего «парада» «вродебыретро» автомобилей с помоек и со дворов поисчезали все старые «Москвичи». Последствия «парадов», как это не странно - вполне предсказуемы.

    Может и не стоит - только не понял что. Не стоит на раскрашенных вообще смотреть или не стоит только смотреть, а то на парад колясок можно не попасть?


    Если вы так хорошо осведомлены можно попросится на работу в администрацию города – их сайт обновлять по данной тематике. Или свой блог организуете...
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Меня прикалывает, как после любого телодвижения администрации, неважно, насколько удачного, всегда найдутся людишки, которые раскритикуют всё напрочь, при этом сами нишиша не делая ;) Интеллигенты, короче ;)
    Меандра, что тебя побудит "плодиться и размножаться"?

    Bob, что ты сделал интересного вне своей семьи или друзей?
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0

    догадываюсь. Может быть кто-то ещё фотографировал?
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  9. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Привет всем! Я - участник парада. У нас желтый Виг-вам был. А деть - индеец. Масса положительных эмоций, приехали родственники поддержать, пообщались с мамами и папами других деток, познакомились. Получили поощрительные призы - довольно много кашек, пюрешек, игрушки(!), крема и т.д. И это только за участие. Можно долго говорить о том, что это PR, что нужно было места в д/сад обеспечить и т.д. Не понять вам, если вы не участвовали. Для нас, родителей - это был праздник! Мы не парились ради чего это организовано, ну в России мы живем, что поделаешь?....
    А вот наша колясочка. Может, интересно кому взгялнуть. А то опять тему всю поизгадили своими хамскими высказывания про траву и прочее. У кого что болит....
    [​IMG]

    добавлено через 3 минуты
    Rorya,
    А вашей дочей мы все залюбовались...
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    sakura,
    я вас тоже фоткал :)
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      312,8 КБ
      Просмотров:
      423
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      302,4 КБ
      Просмотров:
      400
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      285,4 КБ
      Просмотров:
      432
  11. sakura,
    ага. Вас я тоже помню. Клёво.

    типа стОит отвлечься от девиц и глянуть на постеры, в газеты, в телевизор. Или хотя бы радио послушать.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Bob, +1


    меня уже не эффективно размножать ;) , меня эффективно использовать в натуральном виде: на работе, в быту и тп
     
  13. А самое главное, мне не понятны "речи" о каких-то деньгах. Администрация ( втут многие знают, КАК я не люблю нынешних градоначальников) "разориралась" на несколько призов (стоимость которых, в виду их малости, не сравнится ни с одной бюджетной строчкой), обеспечила только проведение. Поощрительные призы обеспечивались спонсорами. Всё остальное- дело рук самих родителей: их энтузиазм, их фантазия, их умение мастерить и пр.


    плюс стотыщ. Ещё раз повторюсь, не смотря на мою нелюбовь к РГ, вынуждена признать: это мероприятие- одно из лучших. Спасибо родителям!
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Работу работаю полезную для общества. Потребители моего труда довольны.
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Барышня, вы потерялись и совсем…
    И на какие шиши они тогды «людишки» живут? У нас все «людишки» налоги платят, а некоторые коммерсанты не такие уж маленькие и по два-три раза на одно и тоже. И как-то так повелось, налоги платят с деятельности для общества полезной, те кто занимается антиполезной торговлей наркоты, левой водкой и т.д и т.п. их не платит. Так что «людишки» имеют права ни чего не организовывая и не прибивая скворечников, просто покритиковать абстрактные телодвижения администрации.

    И у коммерсантов, ( скорее из-за амбиций и PR, упомянутой ни к ночи администрации ) агрехов хватает. Прошедшие показательные выступления групп «Черлидинга» направленные на популяризацию физкультуры, спорта и здорового образа жизни в Волгограде и проведённые в Пятницу, могли бы принести больше пользы, если бы прошли в Субботу или Воскресенье – когда у большинства людей выходные. Я противопоказаний этих, оздоровительных мероприятий, для лиц катающих коляски не обнаружил. Может тогда и закон бы не обсуждали о запрете рожать алкоголичкам.

    P.S. Срочно заменить тех кто активно борется с нашей коррупцией, теми кто занимается повышением рождаемости, вместе с проводимыми ими мероприятиями!!! ( я автор )
     
  16. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Парад - супер!
    Само слово парад, кто не в курсе - "шествие победителей". Родители с маленькими детьми - победители, это ради них продольные перекрывают и т.п. В интернете освещен был очень даже. На сайте Волга-мамы (самая целевая аудитория) банер до сих пор висит, тема обсуждается на 35 страницах.
    Атмосфера удивительной доброжелательности, все улыбаются, некоторые коляски - шедевры просто, видно, что люди не один вечер потратили на их сооружение.
    Мой мозг напрочь отказывается понимать комменты насколько разогрелся на параде Гребенников, какой был у участников ганджубас, кого что стимулирует к размножению. У нас плюрализм, поэтому просто без комментариев!
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Olegat, ты так и не удосужился посмотреть внимательно на значок (поясню - второй справа от ника)? Или тебе просто так велит твоя ориентация? Хотя, судя по интересу к голым раскрашенным тёткам это не так... Тогда я просто теряюсь :)

    Во-первых, далеко не все, а во-вторых - читай Нестоличная штучка, там всё сказано.
    И третье -
    Это же адресуется и к Bob (а вне работы?) и Меандра (...)
    . Ну да ладно, шут с вами... Злобствуйте на здоровье :)
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Zebra21,
    Если для тебя слово "интеллигент" является ругательным (причем примененное без кавычек), то мне тебя жаль.
    Фоток парада не вижу (с мобилы пишу), но идея замечательная и я "за" двумя руками. Больше подобных мероприятий - и, глядишь, сформируется общность, называемая "горожане" (они же - граждане).
    ЗЫ. А форум городской, хоть это и частный ресурс, организаторы незаслуженно обошли вниманием ИМХО. Интернет как СМИ для меня лично больше значит, чем зомбоящик (местное скучное бездарное ТВ совсем не смотрю). И таких, как я, думаю много, и становится все больше.
    Сорри за оффтоп.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Не надо меня жалеть, пожалей себя ;) И почтай высказывания о русской интеллигенции дореволюционных интеллектуалов и писателей. Да и более современных (Гумилёв там, Кончаловский).
    Это - злостный офф :)
    А нет для администрации, думаю, страшен тем, что заклюют. А кому это приятно? РГ даже на Эхе не задают совсем неприятных вопросов.
     
  20. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    дамаете сами идею выдамали? как всегда у кого то сперли...
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Так и думал, что кто нибудь и это в вину РГ поставит :haha: Скажи, она от этого хуже стала? Что ж теперь, вообще чужой опыт не перенимать? Всё, достали, больше не отвечаю на выпадки злобных критиканов а-ля "Русская интеллигенция" ;)
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    вот и славно
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вы коверкаете и передёргиваете суть. И никто в вину РГ проведённое мероприятие не ставит. Только почему «крайне редко глядящие местное ТВ, всё равно знающие об этих мероприятиях.» не расскажут тёмным людям о прошедшей Всероссийской специализированной выставке, посвященной Международному Дню защиты детей ( там даже фото одна фирма бесплатно малышам делала, и вместе с коляской, и вовсе не кривыми руками и детских конкурсов не мало было ).

    Вы скрываете тот факт, что в результате проведения «Парада колясок» отдельно от выставки, тысяча человек-родителей, на которых собственно и ориентирована была затея посвящённая Дню защиты детей, её не увидели и проводимых мероприятий в её рамках тоже ( выступлением детских коллективов любовались любители татуировок, лишних дырок, вставок и пупсов ). А коммерсанты и организации, занимающиеся детской тематикой, не увидели своих явно заинтересованных лиц. Так что действия РГ были, мягко говоря – деструктивные, граничащие с вредительством.

    Только потрудился над такой офф поддержкой ни он один, а целая Администрация Волгограда, Департамент потребительского рынка Администрации Волгограда, Комитет по образованию Администрации Волгограда, Комитет по предпринимательству Администрации Волгограда и др.

    Заслуга в мероприятиях такого плана больше организаторов, спонсоров и родителей, которые и без официальной поддержки лиц из администрации с такими вещами без труда справляются. Просто отдельные граждане из-за недоинформированности не могут дать адекватную оценку событиям. И суммы были потрачены в рамках Дня защиты детей не такие уж и маленькие, только даже студентам машущим флажками на демпферных митингах достаётся больше чем нашим родителям с колясками.
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А чо плохого то, если даже и позаимствовали идею? Я слышала, к примеру, что в Чебоксарах тоже прошел парад колясок... Мне тоже, кстати, понравилось, по-моему было неплохо:))