1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В постели с Чёрным Кофе или между нами мальчиками говоря

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А давайте снимем научно популярый учебный фильм по этому сценарию.
    Буду режиссером. Кто хотит в актеры? :D
    Да... Нужен еще закадровый голос....
    Мягкий такой, бархатный... кто?
    :D
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    если женский, знаю кандидатуру.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob
    Надо мужской.... Иначе не поверят...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Голос Левитана подойдёт?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob

    Не.... Уж больно торжественнен он...
    Надо мягкий, бархатный...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "В ходе тяжелых, изнуряющих боев противник сдал стратегические эротические зоны - внутреннюю поверхность бедра, грудь и пальчики ног. Ура, товарищи!"
     
  7. Гостья

    Гостья Гость

    Вот моё и счастье и несчастье одновременно!
    У меня все хорошо смазано бывает уже в дУше, от мысли, что через 5 мин. я буду с ним в постели. Каждый раз.
    Поэтому сразу делается вывод - "готова", а дальше по схеме Навалился, раскорячил, всунул, включил 5 скорость. А возбуждения-то еще очень-очень мало.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гостья
    А ты скажи, что я хочу так и начни прелюдию. Он ведь тоже бревном лежать не будет...

    Ведьма
    А потом, спаршивается, откуда импотенты появляются. Лично я к примеру не знаю ни одного человека, котрый бы упрекнул свою в том, что она лежит как палка (такое бывает, особенно после рабочего дня - типа люби, ласкай меня я все твоя :gigi: )
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кстати, Ведьма, про мужской эгоизм. Он есть, не спорю, но твои посты говорят о том, что и эгоизм бывает не только мужским, но и другого пола :p:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А то я не говорила!!!!
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилось.
    "В работе мы, как в проруби,
    В постели мы, как на ****е;
    Козлы; Козлы..."(с) Аквариум.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ведьма
    нет. Ты скромняга :)
    Да дело в том, что среди некоторых слоев мужского населения (рос там, потому знаю), это считатется настолько зазорным занятием... Оттуда и то, что если ему удалось преодолеть этот нравственный барьер в себе - значит ты уже крут. Не таков как многие и многие другие. С моему прискорбию, они считают, что "вот бабы пошли... В постель засунул, напоив. Всунул. А она еще сухая. Пришлось в ней поработать пока она намокла" (цитата).
    Вот такая мерзость иногда встречается...

    Ведьма
    Я судил по фразе:
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    прочитав этот рассказ у меня создалось впечатление что я где-то его читал, и вспомнил в году так 91-92 (кто-то уже упоминал эту дату) нашел книжку с этотическим романом, а после него вот этот рассказ. Не ручаюсь за 100% совпадение но 70% точно. Его писала женщина от своего имени что-то ввиде наставления для мужчин, но там был раздел как доставить мужчине удовольствие.

    А самое прикольное, после этого рассказа был тест какой вы любовник.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, а ведь все оттого, что кто-то в туалете не читает:) Может и интересует, мастера дела нынче перевелись.:rolleyes:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ведьма
    Вы, как я понимаю, да и Кофе тоже, имеете в виду стандартный набор приёмов обращения с женщинами.:) Т.е. если ОН не эгоист, думает не, сколько о себе, сколько о женщине, и на этом фоне совершает некие стандартные действия, то он превосходный любовник? Если же ОН упускает из всего этого набора какой-то момент, то он уже плохой любовник. Так?
    Вот только не об этом речь идет. Говорится, и в частности мною о том, что нет универсальных любовников. Для одной, мужик будет плохим любовником, а для другой он же, будет хорошим любовником, при прочих равных условиях. :) Так что корректность сравнения вызывает сомнения. Вся беда в дилетантстве женщин и мужчин. Как правило, женщины ждут от мужчин, что вот он щаз возьмет и сделает мне всё как надо, т.е. так как я люблю, т.е. как привыкла. И что? Господи, ну что же он не так делает-то... да, сильнее надо (нежнее)... да не тут, мать его... да, не так... вот недотёпа... ну, и т.д. :)
    Ещё? :) С одной надо грубо, с другой надо нежно, а третью надо просто трахать во всё, куда можно, без предвариловки, без прилюдий, при этом обзывая её самыми последними словами. Не надо, Ведьма за всех "баб" говорить.
    Если жена видит, что у мужа изменился алгоритм действий, то стоит задать вопрос, а не появился ли кто у него.
    Я тут показал распечатку этого рассказа женщинам. Благо коллектив женский. :)
    Так вот. Большинство сказали что это «проходной» вариант. Как одна сказала, " мне не нужен ползающий по мне, скользкий червяк… мне нужен мужик. А это... из разряда добрых услуг, т.е. попользовалась и выбросила". В общем из разряда "на бесптичье и жопа соловей".
    Вот и я о том же... стандартный набор и не более того. Чё тут обсуждать, я не знаю... :)

    У меня тоже были разные женщины. Одна кончала только оттого, что делала, минет, а потом кончала, чуть ли не каждую минуту, изливаясь так, что я первое время таращил глаза и не верил своему счастью, т.к. я такого не видел никогда. Но это отнюдь не показатель что я отличный любовник. Просто подобрал к ней ЕЁ ключик. Точнее она мне подсказывала, в каком направлении действовать, а не ждала пока я тыкаясь, как слепой котенок, отыщу всё сам. Она орала так, что я думал, что соседи вызовут милицию. А иную, и так и сяк... а ничего особенного не происходит. Лежит… пахнет лесом… ждет. А на лбу-то не написано. И потом, когда я бился над ней всю ночь, применяя описанные Кофе, стандартные приемы, а иными словами, "ползая наощупь в полной темноте", добился таки своего, оказалось что ей нужен только один оргазм, после которого, она и двигаться-то не могла и дрыхла потом пол дня. А я ходил разбитый и еле ворочал распухшим языком и прочими членами, и после не мог смотреть на "баб" недели две, а её не хотел больше видеть никогда, хоть она и пыталась всё это дело повторить.
    Так что... кто-то любит леденец, а кто-то свиной хрящик. С одной находишь сразу взаимопонимание, а другая молчит и думает, что всё… пришло её счастье. Ага,… щаззз… :) Поэтому не стоит навешивать ярлыки, и уж тем более поучать, как надо "вертеть" женщину, чтобы доставить ей удовольствие. «Совет, данный на людях, звучит, как упрек». А потому говорите только за себя. Другие сами за себя скажут... или соврут, поддерживая вас, т.к. не все могут, например, признаться, в том, что им доставляет удовольствие, когда мужчина их унижает или бьёт по всяким местам. Зачмырят же... в силу своего невежества и ханжества. Нет уж, не всё так просто, и единого рецепта как доставить удовольствие партнеру, нет и не будет... никогда. В общем, за себя говорите, Ведьма, только за себя. Может так статься, что Вы ещё не до конца себя изучили и организьма Ваша настроена на некий стереотип… как знать, как знать… :)

    З.Ы. А Вы вот знаете, например, что многие женщины просто не умеют кончать? :) Ну, конечно Вы знаете, Вы всё знаете, не так ли? Я и не сомневаюсь… :)

    Да... Вы так и не ответили на вопрос, почему некоторые женщины делают минет мужчинам сразу и так, чтобы он кончил как можно быстрее? :) Ну, же... ответ лежит на поверхности. :)
     
    Последнее редактирование: 11.10.03
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    FIRS Верно говоришь! Все женщины разные! А то уже этими стандартно написанными пособиями Об этом задолбали уже! :super: :super: :super:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хочу все же вступиться за Кофе. Все, что мне не понравилось, и я об этом и писал вначале, это слишком большой объем и размытость сообщения. Что трудно для понимания читателями. Материал нужно переработать, удалить лишнее, выделить основное. Поскольку материал Кофе один в один повторяет советы из большинства секспособий, следует сделать вывод, что все же есть некие общепринятые действия, которые срабатывают. Их надо знать. Но не надо считать их панацеей, как написал FIRS , поскольку "полевые испытания" очень сильно могут отличаться от действительности.

    Я же продолжаю свою линию на то, что в сексологической литературе слишком много уделяется внимания этому сценарию, направленному на удовлетворение женщин без учета индивидуальности. Почему бы не написать, как надо правильно "насиловать", что делать, если женщина и не собирается кончать, поэтому тратить время на миньет бессмысленно, словно все женщины знают, что такое оргазм. И постоянные намеки на эгоизм мужчин... Если следовать сценарию Кофе , то эгоистичность женщин, и так немалая, взлетит до небес. Мужчины тоже хотят, что бы их любили. Где сценарий, как сделать секс для мужчины незабываемым? Где стандартный набор? Что, кроме миньета ничего нет?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , бла-бла-бла? :) Отмазалась.:D
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ведьма
    Нет, не истеричка, просто она кончала раз за разом... почти без остановки. Т.е. кончит и кайфует некоторое время, а через минуту новая волна накрывала. Я был просто в шоке и не верил своим глазам. И текла просто ручьями. Я потом даже решил посмотреть, как там это дело у неё происходит. :) Представьте себе фонтанчик от 5 до 15 сантиметров. А когда уж совсем не могла, то просто вытекало. :) Она так мило потом стеснялась этого. :) В тот момент, если её можно было бы в окно выкинуть, она и не заметила бы, т.к. ничего не соображала. Как глаза откроет... и смотрит сквозь тебя. Вы глаза наркомана видели когда-нибудь? Ну, вот... Нет не истеричка. Думаю, что у неё природное это. Предугадывая вопрос о здоровье... она проверялась на патологию - всё чисто. Как дитё, говорит, родила, так и началось. :) Кстати, она не очень любила, когда её языком ласкал. Я и клитор ей почти не трогал, т.к. ей это было не нужно. В общем, мечта мужика. :) Фистинг очень любила. Когда матку трогаешь, то это ощущение ещё то... Класс. :)
    Что касается моих ощущений во время всяко действий, то когда как. Правда, орать не ору... :) А острота ощущений обычно в самом начале, особенно при вводе, и при самом оргазме и секунд за 20 до него. В остальном же, скорее психологически всё ощущаешь, особенно когда наблюдаешь за женщиной во время этого дела. Одно могу сказать, многие женщины любят, когда во время всего действа ей говорят слова. Кто-то любит ласковые, а кто-то грубые и матерные про неё, и про то, что делаешь в данный момент, и что ты с ней сделаешь в дальнейшем, как и куда именно. :D
    А некоторые просят, чтобы молчал. Вот и пойми тут чё у них на уме. :)

    Так теперь о моем вопросе. :)
    Так вот. Та женщина делала мне минет и доводила меня до оргазма сразу, для того, чтобы я потом дольше держался. Т.е. она меня сразу "сливала", и пока мы занимались прелюдией, я в это время отдыхал, набираясь сил, чтобы потом дольше мог не кончать. Но в том-то и дело, что я не устал физически и сил у меня куча, а вот предстательная требует отдыха. Эх, мудрая баба... :) Потом она получала свою порцию, а я, удовлетворив её, свою во второй или в третий раз. Всё очень просто, если учесть что в 15 лет юноши "страдают" спермотоксикозом" и порой кончают после десятка фрикций. Женщина разогрелась и ей уже пора, а он уже всё... Пока отдохнет, она уже остынет. Нестыковочка. :) Вот и получалось, что как только за порог, так она и присасывалась. :) Так что ответ достаточно прост. :) Это, кстати, к вопросу Васи, кажется, о раннем семяизвержении. :) Пусть "передернет" перед свиданием и все дела. :D
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мне один знакомый рассказывал о такой женщине. Он нашел её по объявлению в ВДВ, так что она местная. Эта женщина даже пленку стелила на постель, что все не намокло. Эта женщина в передаче "Моя семья" выступала, но не по этой интересной особенности, а что она никак не может выбрать постоянного партнера по жизни.

    Знакомый утверждает, что она не писала, а именно вот так часто и обильно кончала.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    Не... эта нигде не выступала и не показывалась. Знаю, что она с мужем недавно развелась, двое детишек у неё. Иногда звонит... в гости зовет.
    Ну, то, что не писала, эт точно. :)
     
  23. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Дорогая подруга Ведьма не поленилась и продвинула много интересных мыслей к размышлениям :)

    Милая Ведьма, ты сегодня замечательно выглядишь и на тебе очень красивое платье :)

    Как бы ты отреагировала на такие слова?

    Может быть для девушек важна плавность и в то же время они очень любят ещё и ушами?
    То есть, хороший любовник - очень умный любовник, мягкий и умеющий классно говорить?

    В разделе здоровье http://www.5vetrov.ru/content/content04.shtml я нашёл интересную статью по разминке сисек:

    http://www.5vetrov.ru/newtexts/00296.shtml

    Довольно интересный взгляд на женскую грудь. Некоторые женщины очень заводятся именно от груди. Не так ли?