1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розыгрыш

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Access denied, 20.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Кто-нибудь уже смотрел эту передачу? Я в полном восторге. :) Давно так не смеялась. :hah: В шоу разыгрывают знаменитостей, причем делают это профессионально.
    И это не плоские шуточки, как в передачах "Городок", "Скрытая камера" и им подобным. А мини-спектакли, которые смотрятся очень натурально. В целом, за малыми недостатками, "Розыгрыш" - очень интересная передача.
    А у кого еще какие мнения? :sla:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Очень натурально давили машинки на танке, такие деньги вбухали на эти розыгрыши :crazy:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..программа прикольная !
    Особенно понравилось,когда audi A3 танк раздавил ...кул !!!
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    только про танк и прикольно. а вот Началова неприятное впечатление оставила.
     
  5. bes

    bes Гость

    Access denied
    LORIC
    7-Becks™
    да только разыгрываемым было что-то не очень весело!
    :nervous:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..ещё та матершинница !!:gigi:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    jekaRU
    Может я что не разглядела, но зубы у нее какие-то неестественные... :rolleyes:

    Ну, потом-то они тоже посмеялись. :)
    Мне, кстати, тоже эпизод с машиной понравился. И актер (танкист) хорошо сыграл. :) Побольше бы таких передач. :)
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Access denied выбитые ))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прикольно танк на ментовскую машину наехал. Я не с начала смотрела, переключила, когда танкистам скомандовали сменить дислокацию. На удивление менты повели себя спокойно. Подставные, как оказалось.
    А Шендерович не очень красиво повел себя. Деньги не хотел отдавать...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Zazell
    Сюжет с Шендеровичем вообще показал все его негативные стороны... Людей перебивает, деньги не отдавал, а как он отреагировал на известие, что все подстроено? Ну, явно не как солидный мужчина...:upset:
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...как будто конвульсии его настигли !!!:gigi:
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я, наверное, чего-то не понимаю, но мне показались эти розыгрыши до ужаса плоскими, тупыми и постановочными (особенно с танком). Настолько наигранно, что даже candid camera смотрится интереснее (хотя тоже постановка).
    Мое мнение - это программа ДОМ с другого ракурса...
    В общем, зевал, зевал и зевал от этого "шоу". Передача - дрянь. Все это ИМХО
     
  13. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    DenN, дрянь - это когда в последней комсе-толстушке в Волгоградской приставке аршинными буквами на полном серьезе написано слово "будующее". А розыгрыш, особенно с Шендеровичем, как верно заметили наши девушки, был особенно умильным. Думается мне, что и самому "потерпевшему" было не сильно приятно все это смотреть. :)
    P.S. Все современное TV - дрянь. Поэтому и ищешь что-то новое в надежде на оригинальность.
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ой, я чёт последнее время телек совсем перестала смотреть:upset:
    Чего и когда идёт Вы хоть говорите:shuffle:
    Когда след передача?
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Через неделю на ОРТ, а вот во сколько... Вечером. :)
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied
    Большое Вам благодарное феньк ю:rev:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Маруся
    Лучше не мучь себя. Хотя... если тебе нравится формат "подстроенных реалити-шоу", то смело можешь смотреть ;)

    Wanderer-34, ну дык, КП - это в принципе - отстой еще тот. Меня всегда умиляет, как маши люди на полном серьезе цитируют Комсомолку, как истину в последней инстанции. Хотя эта газета сейчас - не лучше Спид-инфо.
    Так что все ок - нормальная ситуация для КП :)

    ППКС!

    И, как обычно оказывается, что лучше включить DVD с любимыми фильмами и в 100-й раз пересмотреть День сурка или Шрека, чем очередную тупость и дешевку. :smoke: