1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается детская коляска

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Анятка, 18.01.09.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    да нет, волгоградцы так не думают, я вас уверяю. я б сама с удовольствием купила, но не нашла в пределах 10-15 по крайней мере. а покупать дороже считаю нецелесообразно.
    я вас умоляю :d мне тут мебель из москвы советуют вести, и то это неоправданный геморой, а вы коляску б/у. да я больше времени на переговоры и на билеты потрачу. да и не выход это для меня. я никогда ничего б/у не покупаю, даже машину предпочитаю новую, хозяин у вещи (у любой) должен быть один.
    инглезина была по 18 у нас. по 30 - кикко. пег-перего видела ток прогулочные.
    я хвалю? я вас умоляю! я сказала, что именно моя коляска очень удобна в обращении, у меня к ней не претензий, не нравится дизайн.
    вот когда привезете, я у вас куплю для второго.
    не стоит строить из себя "москвичку". люди покупают то на что им хватает. знаете мож кто-то и рад куптиь да не на что. знаю кучу народу, которые не то, что фирменную, а новый трансформер не могут купит, берут срук по 2-3 тысячи. а вы тут издеваетесь. моя знакомая медсестра, живет в общежитии, мать одиночка, беременна вторым, так поулчилось, что с отцом ребенка расстались: какие ей на фиг фирменные коляски???? и в волгогрда наряду с обеспеченными очень много такиз
    вот именно. видите у человека была возможность купить в москве, и он купил. у меня вообще была мысль сначала во франции пока в отпуске были купить, да и в москве можно было (летели из москвы) но... во-первых рано было покупать по срокам, во-вторых не знали пол, в третьих везти как.
    вот-вот
    хорошо все-таки привозить вещи не только коляски из москвы, или еще лучше из европы
    вот как раз такую модель я и видела, правда колеса кажись другие, мне как раз люлька не нравится. гроб

    добавлено через 3 минуты
    сейчас очень много появилось колясок бреви, модель не помню, но похожа на эту http://www.brevi.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=75

    добавлено через 4 минуты
    я бы такую купила.. для второго точно куплю
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luceros,
    Вы не думаете, а Юрка думает. Он что, не волгоградец?
    А мне даже подгузы и чай из москвы везли. Не потому что я только "московское" используюЮ а потому что тут такого нет!:(
    Если б у всех была такая позиция, не продать бы автору темы колясочку то! разве что подарить
    В чем и над кем я издеваюсь? цитату в студию :d покупать неимущим коляски по полтосу я не предлагаю. А в волгограде не все нищие.

    ,Точно. Трансформеры гораздо изящнее
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я поддалась на уговоры родителей и купили чикко бронетанк, они фанаты:d Ну правда в москве, и получилась она где-то за 25 с доставкой, вместо 30. На волгоградские зимы и дороги она конечно плохо расчитана, но когда дороги стали попроходимей очен ь даже удобно, минус только- тяжелая, зараза:( Откатали на ней 8 мес, и люлькой пользовались, и прогулкой, автокреслом вовсю. Правда функцию присоединения автокресла к шасси я ни разу не пользовала:)
    Продавать теперь все это за7-10 тыр жалковато, оставлю для будущих поколений:d
    Потом я купила прогулку маккларен. И это конечно сказка! Офигенская коляска. Но нашей снежной зимой ее маленькие легкие колесики не едут. Поэтому теперь я еще приобрела эрго и таскаю ребенка на себе:d
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Такую функцию используют в основном для посещения крупных супермаркетов вместе с детьми. Шасси валяется в багажке, автокресло чпок - и катают по какой нибудь меге целый день. В целях экономии места в багажнике.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Анька, я вообще коляску не покупал - я её в бесплатную аренду у отрожавшихся друзей вымутил.:look:
    до жути напоминает советскую коляску времен собственного детсва.:crazy: :flag:
    ну и нафига Вам такой коляскопарк?:upset:
    мы уже поняли, что Вы - крутая тётка с мешком бабла за пазухой. :look:
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    Это Юрка - стилизация под винтаж:d Сергей сказал "С этой хренью я гулять не буду":d
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    если вы о залетном госте, то он много че думает :d далеко не все с этим согласны
    ну, меня вполне устраивают подгузники и чаи, продающиеся тут
    ну если народ продает коляску и пишет, что нужны деньги..
    я этого не говорила. я вам сказала, что мн еконкретно не нравится инглезина, а как пример того, что нравится показала ссылку.
    точно
    мы кстати до сих пор ездим на прогулочной мир детства, ничего нормально, конечно зимняя катится несравнимо легче, но и эта вполне
    по-моему больше геморя, отстегивать автокресло. да и бред мотаться с ребенком по магазинам, особенно зимой
    вот именно та фраза, которую я не смогла подобрать :d
    нет просто у меня запросы по возможностям. и покупаем ту машину, которую можем себе позволить,но новую. сначала была наша пятнашка, потом поменяли на лансер, хотя нравятся и подороже, не против аутлендера, но муд предпочел купить новый лансер чем б/у аутлендер или другую более дорогую машину, но б/у. дело вкуса. а одежду и другие мелкие вещи б/у - даже не рассматриваю, особенно после незнакомых
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Оговорка по Фрейду?;)

    Гражданочки! Мне по теме сказать больше нечего. Засим с этого топика я откланиваюсь:d Аффтар, с тебя бутыл за то, что героически поднимала твой топик и пиарила польский трансформер;) Бутыл передашь с автобусом Волгоград-Москва сразу после продажи колясики!
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    \
    ладно цепляться :d

    действительно, получается разговор ни о чем, это равно сильно, что рекламировать порш человеку, присматривающему себе оку :d каждый выбирает по средствам, кто хочет покупает б/у-шные вещи, кто хочет новые, и каждый продавец может установить любую цену, а купят за нее или нет - это уже, как грится, не наше дело. каждый делает свой выбор. ;)
     
  10. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    NoName, вот умом понимаю, ну не солить же эти коляски, а как гляну на нее так жалко становится расставаться:d Да может Бог и второго даст и родственники тож имеются:)
    Вот у нас такая
    i.jpg

    потом купили пег перего
    12.jpg

    но все равно именно коляска-люлька для новорожденного самый лучший вариант, люлька высоко от асфальта и глубокая

    Мне нравится "советская", как здесь говорят, коляска у Инглезины;). Когда выбирала коляску, думала о покупке б/у, но никто ничего хорошего не продавал, одна Польша была
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    NoName,
    Скажите пожалуйста кто в москве может просто так отдать коляску трансформер типа БОГУСА?а то месяц назад с детьми из волгограда переехали и деньгов ещене поднакопили. самовывоз обеспечу. Буду очень признательна
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вы зайдите на сайты www.materinstvo.ru или www.eva.ru, там в разделе Обьявления дайте объявление "Приму в дар". Возможно и не Богус, а получше что то отдадут. :)
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    спасибо огромное
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лапки,
    Вы в каком районе живете? Если что нужно узнать, пишите в приват, помогу :)
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я живу в лосиноостровском районе. спасибо большое. :)
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А какой парк? Фактически- 2 коляски.
    Просто у чикко шасси весит 10 или 11 кг, тяжеловато.... А маккларен 5 или даже 4, складывается легко, везде с ней ходить можно:)

    да не, там изификс, отстегавать одним движением и на шасси крепить. просто я не врубилась нафига, прогулочный блок- это у шасси спинка откидывается, и одевается этот чехол, где сидеть, и все вместе чудесно складывается, и если надо где-то покатать, то на прогулке просто получается... С автокреслом бесполезная функция.
     
  17. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    тогда, конечно, легче. просто у нас кресло с обычным креплением, лишний раз подумаешь, стоит ли его отсоединять