1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вешается DownloadMaster

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 22.12.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    После какого-то очередного обновления, или в связи с тем, что качаю файлы весом 1,4 гига , начал вешаться означенный качальщик. ось-виста...
    никто не в курсе-это проблемы проги, висты, или связано с тем, что файлы здоровые?
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Черная злобная зверюга,
    версия DM?
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а если сменить загрузчик?
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    5.5.5.1135
    стояла более свежая, начала вешаться, я сделала "даунгрейд" до этой, августовской. После сноса предыдущей чистила реестр, правда не вручную, а прогой.

    добавлено через 1 минуту
    ВанЬка,
    да привыкла я к DM за столько лет-то...орбит еще есть, но как-то не по душе он мне. Не решу проблему-буду альтернативу искать
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    5.5.3.1131 Полёт нормальный, пора бы мне обновится, файлы большого объёма качает на ура, мож быть дело не в ДМ?
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Размер файла имхо ни при чем.
    Непонятные траблы,тоже имхо-выдает постоянно,хотя все равно продолжаю пользоваться.
    Чисто предположение-конфликт с другими программами.
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Ещё одно предположение: фрагментация нтфс-раздела чрезвычайно высока, и при аллокейте места под файл, дм надолго подвисает.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Конфликт...хм. Из браузеров-сафари-основной,файервокс,иногда-эксплорер. Из сафари последняя версия DM иначе перехватывает закачку...впрочем,виснет-то не только от переданных таким образом ссылок.
    Попробую-ка я на винте разгрести,а то там 7гигов осталось,да на закачке на 3 наберется...
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    не вешается,вернее вешается,видимо что то думает через минуту отвисает и продолжает качать
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Черная злобная зверюга,
    а где качаешь?? не на работе случайно??