1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды,которые Вы посещаете всегда!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кьяритта, 07.11.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И не только подошва могут быть другими. Но визуально выглядят именно так.

    Может мне не повезло, но остиновский трикотаж после недельной нОски весь в катышку становится.
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Майки мужские (обычные из нижнего белья) сели и стали неприлично короткими :d
    А джемперок трикотажный ничего так, живет.
    Одежка там, конечно простенькая. Не хожу.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Видимо, модель купили неудачную.
    Самой старой моей вещи больше 2 лет, катышек почти нет. Свитера тоже носятся и футболки. Велюр тоже. Все постоянно часто стирается в машинке, на бережной стирке, вид хороший. Про мужские вещи могу мало что сказать, нашиим не больше сезона пока.
    Больше всего мне в их трикотаже нравится то, что в нем не жарко в самую жару и не холодно в мороз, сравнивая с другими марками, по опыту, они приятнее всего к телу. Ну, может чуточку лучше Мотиви и чуть хуже наф-наф и еще Оливер приятен. Остальные перепробованные - не то, из подобных ценовых категорий.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Гость, вы немного гоните. Мотиви с Наф-Нафом раза в 2 дороже Остина :d
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Именно потому , что простенькая, и хожу.
    Одежда типа Basic и Evona , на мой вкус, слишком уж провинциальна. К сожалению, на улице редко встречаешь людей, одетых нормально. Яркие цвета, в неподходящем дополнении, стразики, шпильки и лаковая сумка (обязательно в тон сапогам!). При этом их обладательница пытается штурмовать маршрутку, месит грязь на раздолбанных дорогах и т.п.
    То есть я - за уместность.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Я о том, что ношу вещи не дороже Мотиви и дешевле тоже :) и могу сравнивать только в этой ценовой категории.
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    А я Вам говорю, что Остин дешевле Мотиви))) Судя по джемперам, да. Судя по рубашкам тоже.
    Юбки-бруки я их даже не рассматриваю.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Тк я и не спорю, что он дешевле! К примеру, кофта из наф-наф за 3500 у меня и свитера из остин, в районе 1000 руб.
    Юбки-брюки из нетрикотажа, кстати, ни разу не брала в остине, ничего сказать про них не могу.