1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 22.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    2Ivan
    Был я сегодня в том большом магазине на "В" начинается который =), где в базе ошибка, даже на ценнике эта ошибка, ноут понравился, просто прелесть, дотерплю до ЗП и наверно буду брать его, дизайн у него просто космический, самсунг вообще стильные штуки делает, в общем огромное спасибо Ивану за подсказку. Если не появится MSI GX720.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Интересно под заказ его можно дешевле заказать ?)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    куда ж дешевле
     
  4. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    Ребят, посоветуйте ноут, т.к. я вообще чайник в этом.
    ноут берется на замену стационара до 20-23 тыщ , игровой не нужен так как в игры вообще не играю, главное не меньше 15 диагональ, винт на 200-250 не меньше, оперативка от 1 гб, Dvd резак. т.е. интерент , скачка, серфинг, музыку послушать и все вообщем.
    И главное вопрос,
    у меня интернет от ютк, может вам покажется странным, но меня устраивает, так вот хочу чтоб на ноуте этом был подключен ютк, там наверное должны быть какие нить разьемы или модем встроеный, или просто от дсл модема провод который идет к компу сейчас, надо также подключить к ноуту, может я бред понаписал :) но я реально не разбираюсь в этом ))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Подскажите о ноутах...

    Всем привет, возникла потребность подобрать ноутбук в пределах 25-30 (+-1)т.р. После просмотра сайтов и прайсов фирм города, мягко сказать, был растерян от разнообразия фирм изготовителей и моделей, и при этом не сильно отличающихся характеристик этих моделей друг от друга. Может кто подскажет, что по его мнению, лучше, какой выбор более оптимален.


    Видел как-то ноутбук у которого экран можно было поворачивать, как у некоторых раскладушек, то есть при закрытии экрана, после поворота экран смотрит не на клавиатуру а вверх, как планшет получается. Относятся ли данные устройства к ноутбукам и существуют ли модели до 30 т.р.?

    Заранее спасибо за ответ.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Гость,
    что нужно от ноутбука? критичен ли блютус? наличие "отдельной" игровой видеокарточки?
     
  7. Гость

    Гость Гость





    Ноутбук требуется директору предприятия для разного рода поездок и совещаний (не раз в месяц а практически ежедневные, и отсюда еще может как-то прочность учитывать), из требований нужна мобильность (сам по себе ноутбук) и соответственно вид ноутбука (внешний). Игровая карточка, блютус, вайфай не нужны. Основные используемые приложения - офисные.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Пусть возьмет Desten или полузащищенный панасоник, прочности хоть отбавляй.
     
  9. Гость

    Гость Гость

  10. Гость

    Гость Гость

  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1


    notik
    то что вы видели, существует в разных вариациях моделей, но все это производства HP. У меня у калеги такой, он говорит что удобно, можно юзать как планшет и экран во все стороны крутить. ссылку что я кинул, дешевле ноутов в инете нет, но советую проверить через "яндекс магазины". Брать тоже лучше всего через инет, так дешевле получится.


    я себе мечтаю вот такой. И для начальника было бы круто, в металическом корпусе... крутотень плин.
     
  12. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    И все-таки радуют в последнее время ноуты от Toshiba. Качество+дезигн, если конечно руки не жирные и не стремно залапывать их глянцевую поверхность :shuffle: Один траббл, если под вистой отрубить контроль UAC, брандмауэр и защитник, то начинает вылетать ошибка, панацея от которой откат к заводским настройкам... Но опять же, редко кто оставляет висту.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    n00dle,
    какая ошибка? Отключал и уак и защитник. Никакой ошибки не было.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ищи американские,за китай такие деньги отваливать...:shuffle:
    пока что одни Gateway под китаем не проскакивали.Делл наверно тоже.
     
  15. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Apple MacBook 13,3", белый или чёрный на выбор, - однозначно. Ни вирей, ни сбоев виндовых... Эксклюзивно, представительно, мобильно, 6 часов труда от батареи.

    По игровым ноутам: уже доступны 2 сравнительно похожих модели -
    Samsung R560 <NP-R560-ASS8> P9500(2.53)/4096/320/DVD-RW/GF9600MGT/GbLAN/WiFi/BT/cam/VistaHP/15.4"WSXGA+/2.71 кг
    MSI Megabook GX620-014RU <9S7-165112-014> P8600(2.4)/4096/320/DVD-RW/WiFi/BT/cam/VistaHP/15.4"WXGA/2.75 кг
    Я, честно говоря, слабо себе представляю 1680*1050 на 15 дюймах (у R560)...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот это сильно :biglaugh:
     
  17. микото

    микото Гость

    Конечно не в тему но..... Хотелось бы погаматся на ноуте в ведьмак иль там фалаут 3. В пределах 30т.р Кто че посоветует. Я просто в видяхах для ноута полный 0.:shuffle:

    добавлено через 7 минут
    Модераторы можно мой пост в тему помогите выбрать ноут перенести. Обшибся чуток.:shuffle:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    микото,
    ну вот подойдет вполне http://forum3.ru/descr.aspx?code=58602
    Тебе главное, чтоб core 2 duo было или Turion X2 на крайняк, 2 гб памяти и видео дискретное.
     
  19. микото

    микото Гость

    Litron, спб, ты навел меня на правильные мысли. Уже купил тока модель не скажу, иначе Grandmaster Flash, мне настроение испортит. Dead space и Ведьмак летают. Видяха такаеже что и по твоей сылке + еще одна, на гиг оперативы больше, винт по больше... проц Turion X2. В принципе доволен, именно то что я хотел.

    добавлено через 1 час 27 минут
    PS Первый глюк, хотя хз... Все летает при питании от сети. В автономном режиме включается первая видеокарта и все безбожно тормозит.

    добавлено через 1 час 29 минут
    http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=57601
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.08
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    микото,
    на анимку не приноси - засмеют кампайцы:d

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    слушай, ты же Асус говорил, как Асусом можно навести на мысли об Ацере?
     
  21. микото

    микото Гость


    Чужая душа, потемки...:)

    Да ладно вам, все вроде норм. Колесико регулировки громкости, правда, вызывает сомнения. Уж больно хлипким кажется... Ниче не скрепит, не шумит... Дешевизной, на вид, не отдает. Крышка не лапается, особено если сравнивать с PSP слим:) Звук... Обычный такой, хотя сабб какойто внутри стоит (вот ведь ересь какая сабуфер внутрь ноута ставить).... Начинка...Ну вощем играть, смотреть иль подключать куданить мона. Батарею жрет в 3 раза быстрее чем асус еее... Но тут дело в размерах я думаю. Да...Забыл звук смещен немного вправо, проблема решается ползунком в звуковых настроиках.
    Ну это так, первые впечатления. Если что то случится первый распну асер на соответствующей ветке.... И провозглашу Grandmaster Flash, и Litron великими провидцами....:pok:

    добавлено через 19 минут
    PS Время вощем покажет. Пока в позитиве. Надеюсь в ближайший год ниче не отвалится
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.08
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    микото,
    сорри бро, но это колёсико есть зло
    добавлено через 2 минуты
    короч не крути это колёсико и всё норм будет, а ещё лучше - использовать внешнюю клаву с мышкой. чем меньше его трогать - меньше будет проблем.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хором человеку говорят: "бери асус, азер не бери" Берёт азер. Ну что тут сказать? :biglaugh: Могу только пособолезновать. Вы выкинули деньги на ветер.
     
  24. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Какой купить ноутбук

    Хочу приобрести ноутбук, но не знаю какой ( ничего в них не понимаю) и в каком магазине. Нужен для работы и выхда в интернет. Помогите мне пожалуйста.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну щас набегуть...
    Обрати внимание на процессор и объем памяти. Бери два ядра и минимум 2 гига оперативки. Ну и wi-fi и блютус должны быть. Видео встроенное. Удачи :)
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  26. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Буду только рада

    добавлено через 9 минут
    Спасибочки
     
  27. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Подскажите, За 22000 руб что щас можно купить? Знакомый заказал... посмотрел цены - за такую сумму только нетбуки продаются... в м-видео тоже ничего нету!:wow:
     
  28. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Jerry08,
    значит не судьба:d

    добавлено через 44 секунды
    да и еще, по магазинам че западло походить?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.09
  29. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Смотря с чем связана работа, а так, мне и нетбука хватает, и гораздо удобнее.
     
  30. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Нужны офисные программы, интернет, закачка фильмов, фотографий, для игр не нужен.
    Предложили asus x58c celeron-220 и samsung R410<np-r410-xb02> . Как вы их можете охарактеризовать.