1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устал от "Домру"

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем sunduck, 02.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  2. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    NoEmotion,
    1го числа к вам дозвонится было НЕЛЬЗЯ! пробовал очень много раз, просто автомат что-то говорит а потом короткие гудки.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    таааак, ну и какой тебя там ник? :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    Я там щас не появляюсь (большой винт накрылся медным тазом) а так -=LAN=-

    ===========
    4All - забыл сказать если у Вас кончается лимит внешнего трафика на ДЦ это никак не влияет, т.е. скорость остается неизменной.
    И еще в ДЦ скорость в 2 раза выше чем во внешке.

    З.Ы. модеры может стоит прикрепить сообщение о ДЦ?
     
  5. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    ты пробовал что-нить качать оттуда? слоты у всех забиты. то что скорость больше чем во внешке в 2 раза - эт ерунда, там очень круто, если скорость 20 кб/с, а обычно и того меньше.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Бред сказал. Сам качал неоднократно, да и у меня качают. По 5-6 "пиявок" висят ежедневно. И качают на свою полную скорость так как скорость отдачи у меня 200 килобайт в секунду.

    И о какой платной локалке ты говоришь при наличии анлима?
    Нет, ясен пень, есть "ВИП" клиенты которые хотят сидеть на тарифе с абоненткой 0р и иметь бесплатный локал, но нужны ли какому нить провайдеру такие клиенты?
     
  7. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    т.е. ты хочешь сказать, что остальные у кого тоже ТП "бест" с тебя по 200 кб/с качают? 5-6 человек? а про слоты так и есть, хрен своей очереди дождешься, все забито.
    про бесплатную локалку на норм скорости я говорю.
    о каких халявщиках с 0 руб ты говоришь? очнись! сейчас все тарифы с предоплатой у дом.ру. тех у кого базовый остался не так уж много.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Creems,
    Не если ты куда то торопишься никто не запрещает тебе качать с внешки;)
    А я лучше сэкономлю трафик на популярных файлах и выкачаю какую нибудь новинку с хаба.

    добавлено через 44 секунды
    Бестовцев уже почти 30% специально в час пики подсчитывал
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я говорю про свою скорость отдачи суммарную. А качают зачастую пользователи активов 256/512 и потому та часть скорости отдачи моей их максимальный порог и им хватает.
    А самое приятное что, объем пользователй хаба растет, а с ним растет и объем контента для скачки.
     
  10. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Нормальный провайдер, что вы возмущаетесь?
    У ЮТК косяков еще больше. Особенно с билингом (особенно на КТВ). Безпроблемных провайдеров у нас нет, смиритесь. А ДОМ в последнее время радует все больше, особенно, после того, как решили проблему с каналом.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Скайлинк не занимается кабельным ТВ и интернетом.
    У Билайна сеть еще не достроена.
     
  12. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    А "связь информ"? Может кто сказать про этого провайдера?
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня там знакомый работал. Попрошу отписаться. кабельного у них по-моему нет.
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    не нра - вырвите из системника кабель, разрежьте его ножницами, перестаньте пользоваться услугами isp!
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я так и сделал. А витую, чтоб не выкидывать, погнал вместо лапши телефонной
     
  16. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Все бы хорашо, ещеб небыло удержании сесии так долго, а то после разрыва реконектица 2-3 минуты :-(
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    МКС бери, такой классный пров!! всё отлично, тв есть, локалка, оперативность техников, девочки с высшим Втшным образованием в call-центре и с голосами от которых чуть ли не кончаешь.

    ps для всех остальных у меня домру :_)) и все отлично с ним на Спарте, но хочу заметить что на 7ке все не так хорошо, в частности новостройки на Щекснинской
     
  18. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    А можно ссылочку на сайт?

    добавлено через 1 час 39 минут

    Нашёл, всё устраивает, осталось только узнать есть ли возможность подключения. А ест пользователи этого прова? Какие ощущения?
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в последней новостройке на шекснинской нет даже дом ру....только СТС (подключение 1500 руб) и киберхаус - у последнего вообще безлимитки нет (вернее сейчас дали в тестовом режиме - анлим 64 - 500 руб) И ни у того, ни у другого нет кабельного. В общем - радуйтесь тому. что есть :)
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если ты про МКС.
    Я был и являюсь пользователем. Год назад нареканий вообще не было "...не единого разрыва..."(с) :)
    Теперь, все изменилось, связь теряется, у меня как и на дом.сру отсутствует часами и днями.:( Раньше я народоваться на МКС не мог. Щас отстой!:frustrate Скорости заявленой нет. Закачка 2-10кБ при скорости 256. Это могу сказать про красный и 7ветров. В остальных районах не знаю.
    А вообще этот опрос говорит сам за себя.

    добавлено через 6 минут
    Видел я этих девочек. Сидят вдвоём, не дозвониться. Надо было решить некоторые вопросы, сказали все в ажуре, приходите. Получается по телефону говорят одно, а пришел к ним, все отрицают.

    добавлено через 13 минут
    ... кабельного нет, но может уже есть.. все лицензии и оборудование было закуплено еще в августе по-мойму...но у нас физиков мало...одни юрики. (с)

    добавлено через 2 часа 28 минут
    Раз уж эта тема стала своеобразным "кинь камень в Дом.ру", добавлю ысчо один
    У меня знакомая провела дом.ру+кабельное на Шекснинской, "Добрый, милый молодой человек взял с меня за все сверления-долбления и за кабель всего 2000руб. Он был таким услужливым..." Сами понимаете, ни каких чеков, ни накладных, тем более свою фамилию он ей не оставил. БЛОНДИНКО одним словом. Таких сотрудников надо отстреливать!:writer:
     
    Последнее редактирование: 04.10.08
  21. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Общался с абонентским отделом домры. Сказал, чтО, мне не нравится в их обслуживании, может запишуть, что необходимо поменять, или обратить внимание - фигушки. Мне сказали, что есть некоторые клиенты которые требуют излишнего внимания и привели пример - бабушку, которая просила для пожилых людей, поставить лавки в коридоре, сложно ждать стоя. Я так и не понял это принципиально, или не выполнимо. Вообщем меня просто не стали слушать.
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В ЮТК кресла стоят и телик висит))))
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Filler,
    это я вообще-то шутил...а по поводу девушки...на лОхах всегда баки делали делают и будут делать...и Дом.ру тут нипричем
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну если это его сотрудник, то еще как причем. А девушку жалько :(
     
  25. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Обидно быть лохом? Я вот не осчутил такого. Кидала на вокзале меня спросил, ты Чо, такой умный и ушёл с деньгами поднятыми с асфальта. Не залошите и не лошимы будете. Девочку жалко. Будте добрее, и мир позволит выйти из того места где вы находитесь. Универсальный интерфейс не статус. а способ осознать положение.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Filler,
    то есть в любой другой конторе подобный ухарь работать не может?? вот если бы девушке хватило мозга позвонить в офис когда её брили и её бы послали-то резон в ваших словах был бы...а наличие шкурятников еще не говорит о шкурятничестве всей организации...
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    да все понятно, я не спорю, сама виновата. Лашара одним словом.
    Получилось как с цыганями: он ушел, а на кого жаловаться не знает)))))) /фамилии-то нет
     
  28. Штейн

    Штейн Новичок

    3
    0
    Шкурятничество есть и внутри конторы, и не маленькое. А техников надо понять. Их там быдляком считают, и зп режут как хотят. Так они и работают как могут. О чем может идти речь, если за нг праздники не заплатят, а к абонентам идти нужно. Вот такие дела. Гнилая контора. А если скажете, что не так, я приведу доводы.
     
  29. RUSHOUSE34

    RUSHOUSE34 Участник

    149
    0
    Блин, народ, почему все так ЮТК любят? Он хорош, когда рядом есть их станция и жилому дому не больше 10 лет, а вот дальше уже как повезёт. То разрывы, то 678 и т.д. У меня вообще недоверие ко всему что связано с DSL.... вот такой вот я простите. (У самого в квартире нет dsl, зато есть 4 выделенных линии :p )
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня лет 25 дому, все нормально, у знакомых кто рядом живет тоже все отлично. во времена диал-апа коннект был 54600 :)

    добавлено через 40 секунд
    DSL также предоставляется по выделенной линии.
    не путайте с диал-апом :)
     
Статус темы:
Закрыта.