1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВНщик делает предложение Лёсе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Весёлый КВНщик, 13.08.03.

  1. Некоторые могут обвинить меня в повторении и ошибутся. Действительно полтора года назад на Вол. форуме появилась тема про "Виртуальный ЗАГС" 1 апреля прошлого года мы с Лёсей вступили в виртуальный брак - первыми на форуме. С тех пор утекло много воды, многое в нашей жизни изменилось, но мы с Лёсей несмотря ни на что и ни на кого остались вместе. Все последние годы о нас ходило много слухов и пересудов, но мы никогда не обращали на это внимание. Люди высказывали разные предположения о наших отношениях, но истину всё это время знали только два человека: Я и Она.
    Через несколько дней мы отмечаем два года нашему знакомству. Мы долго сходились характерами, а сойдясь, уже два года не можем расстаться. Мы пытались разойтись, но тщетно. Максимум на сколько нас хватало - три месяца. Но равновесие вернулось и мы снова вместе. И сейчас рад, что большую и лучшую половину моей жизни и моей души занимает этот Человек. Люди вокруг многого не знают о нас и не узнают никогда. Многие до сих пор не верят в наши близкие отношения, но это уже и не их дело. Мы стали виртуальными мужем и женой здесь, на этом форуме, здесь я нашёл большинство своих настоящих друзей, близких и дорогих мне людей, поэтому именно сюда я выкладываю свои признания о новом повороте в своей жизни.
    Пусть никого не волнует, что происходит в нашей реальной жизни сейчас, и, конечно, я не буду сейчас говорить о своих чувствах - это слишком сокровенно. Но я рад делать здесь предложение сердца человеку, который был самим дорогим для меня все последние два года. Это осознанное давно созревшее, принятое и осуществлённое решение и оспаривать его не имеет права никто.
    Пусть эта тема станет маленьким отражением того, что на самом деле происходит в нашей с Лёсей жизни в последнее время. Можете писать, что угодно: от поздравлений и пожеланий до проклятий и выражения негодования. Эта тема создана только для двоих людей. Мы - дети виртуала. Виртуал сделал нас ближе. Пусть он слышит всё, что мы думаем и чем дышим. Разница только в том, что виртуальное детство кончилось и пришло время для серьёзных настоящих шагов.
    Твой ход, любимая...
    P.S. Ты помнишь, как давно была сделана эта фотография? Мог ли я подумать тогда, что моё счастье наконец-то станет самым близким нашим общим счастьем?
     

    Вложения:

    • stas&liosya.jpg
      stas&liosya.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      487
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Весёлый КВНщик
    Мое мнение по этому поводу и остальным поводам ты знаешь.
    Тебя надо лечить девушками, водкой, интернетом. Штирлиц, блин...
     
  3. Девушки мне с сегодняшнего дня противопоказаны. Мне только мальчишник теперь показан. Кто ответственный за это ответственное мероприятие, я надеюсь, ты не забыл? Так что шементом за пивом. Отгуляем в последний раз по полной.
    Водку я не пью с прошлого понедельника:crazy:
    Интернет - только на работе в рабочих целях.
    А насчёт Штирлица... вот приду через три года, ка-а-ак покажу свою ксиву - лейтенант ФСБ отдел внешней разведки. Будешь тогда знать. Это тебе не баннеры рисовать - это царёва служба. Хочу, как ты говоришь, и буду!
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык ты правда в Штирлицы подался? Женишься - и на три года?! А бедную Лёсю тебе в кафе будут показывать?!
    Суров ты, Стас, суров...
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Весёлый КВНщик
    Ну уж нет. Организатор мальчишника помнит все, но вот чисто мужской компании не будет! :gigi:
     
  6. А я всегда мечтал, чтобы любящая преданная жена ждала меня с какого-нибудь героического задания... Ты приходишь, а тебя встречает любовь; реки любви; потоки любви огромных размеров; и глаза газели, а в них - слезы; а голос ласковый, нежный, как полевой колокольчик; а руки теплые, и уже припала к груди, положила головку, затихла, как мышка, и молчит, молчит...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это ключевое требование?
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    боюсь, что Леся будет радисткой Кэт в этом случае ;)
     
  9. Это мечта... Но это не значит, что Лёся много говорит. В нашем "тандеме" болтлив не по годам Я!
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Весёлый КВНщик
    Стас, а если без стеба.
    Смотри - квартиры у тебя пока нет (ищешь), образования законченного тоже, есть работа. Все!
    Ты уверен, что готов к такому шагу?
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Для них, разведчиков, просто таки жизненно важное :-)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    О чем и я говорю!
     
  13. Demiurg Квартиру я уже нашёл - до универа пять минут. До работы - три минуты.
    Образование - ещё два года шароё*ства. иначе наш вуз не назвать.
    Сейчас имею стабильный заработок в рекламном бизнесе. Если выгонят отсюда, без работы не останусь - связи с рекламщиками уже наработаны. Если коммерция меня больше не захочет - иду наниматься в ФСБ (с моим образованием берут во внешнюю разведку с распростёртыми объятиями, связи для устройства тоже имеются и достаточно веские) - это давняя старинная мечта - на Родину работать. :)
    А остального я не боюсь. Года через три будете всем форумом детишек наших нянчить. В семейные дохтура Рену запишем - она как раз педиатр. Вот посмотрю я тогда на Ваши счастливые рожицы.
    Да и вообще... тихая студенческая семья... много нам надо штоль?...
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В ФСБ много не платят чтоб туда бежать наниматься .
    :p:
     
  15. Меня не деньги волнуют. Я за идею работаю.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Весёлый КВНщик
    Стас, из мужской солидарности я тебе плохого не посоветую :) Взвесь еще раз все. Можете просто попробовать пожить вместе без регистрации.
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    тьфу, а я уж испугалась! :) предложение, блин :D ну и где же оно? так и скажи - вымаливаешь прощение за то, что натворил ;) нет уж, живи теперь с деревенской бабёнкой, всё! и тумбочка между кроватями :eviltongu
    хотя ладно, ты ж знаешь я отходчивая, быстро вспыхиваю но и быстро затухаю, так что прощён. Только вот не надо было опять так прилюдно всё...
    Растрогал, милый, аж до слёз (что-то у тебя это стало уже привычкой). Фотку даже выложил... Конечно помню - это 8 марта 2002 года :luvlove:
    радио ты моё, ненаглядное ;)
    :bawling: это я от счастья...
    Nekto
    Нектыч, я те дам "чисто мужской компании не будет"!!! Хотя, если вы так, то... МАРИШКА!!!!!!!! Зови мужиков, будем с детством прощаться :vcrazy:
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Весёлый КВНщик
    Продуманный какой. :) Чур, если девочка, я буду нянчить. :)
     
  19. Жили уже. Неоднократно и подолгу. И сейчас, кстати, живём. Вот поселимся отдельно, тогда и будем думать о регистрации. Нам тоже торопиться некуда. У нас вся жизнь впереди.
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лёся
    Зови... Ибо его будет ожидать такое....! Осталось заставить его в этом принять участие (я, как оргинизатор, естественно участие принимать не буду)
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ну это кому как..., примеры у меня есть положительные ;)
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Madmuazel
    Уровень тамошних зарплат я знаю даже слишком хорошо.Я имела ввиду,что мне было бы это явно мало,но кому-то может и достаточно :)
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся за это даже и не переживай, организуем. Тут главное чтобы было чего налить и выпить:)
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Весёлый КВНщик
    Интересно, кто тебя, такого болтливого, в ФСБ возьмёт?

    Taina, Россию еще не всю растащили, КВНщику наверняка кусочек достанется.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Весёлый КВНщик, не, на самом деле, а само предложение то где? Пока вижу лишь констатацию факта, что типа "я и Лёся - навеки". А где ползание на коленях, огромные букеты роз, кольца с бриллантами, в конце концов? Где слова "Любимая, ради тебя я бросил пить водку и общаться с женщинами! Поверь, больше я не дотронусь ни до одной, включая тебя!" Где это всё? Где любовь , Стас?
    Понимаю, часть реальности скрыта от нас за скупыми бликами мониторов, часть, как будущий разведчик (или контрразведчик) ты от нас утаил, часть не знаешь сам, с частью не согласна сама Лёся, но всё-таки... если вы виртуально вместе, то почему я , как постоянный посетитель форума в частности и виртуала вообще не вижу? Где слухи, пересуды и т.п.?
    А ты подумал, зачем ты такой больной ей нужен? :D
    ЗЫ
    Тогда какого хрена тут пишут всякие... не будем говорить нецензурной речью, даешь посты исключительно от молодых! :flag:
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот и я про тоже!! :flower:
     
  27. Насчёт ФСБ я пошутил. С моей длиной языка мне туда только дезинформатором...
    А насчёт предложений - с моей стороны глупо уже создание такой темы, где некоторые скрытые вещи вышли на поверхность. Совершать дальнейшие глупости с признаниями, предложениями и букетами ЗДЕСЬ на форуме я не намерен. Все предложения и признания уже давно сделаны в настоящей жизни, а не в нарисованной.
    P.S. А за эту тему я вчера дома уже по балде получил...:(
    P.P.S. Где слухи? Хороший вопрос. А у нас без слухов люди жениться-разводиться уже не могут? Если слухов нет, значит и любовь понарошку? Так по-вашему? Я, конечно, знаю, что у нас тут гадюшник вокруг, но не до такой же степени, чтобы и в семейную жизнь длинными грязными ушами лезть. За эту тему, повторюсь, уже получил от благоверной. Так что, надо её прикрыть...
    Дорогая, я ведь хотел как лучше... поделиться... радостью...:rolleyes:
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Весёлый КВНщик
    А получилось как всегда "по человечески"