1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да я вообще молодец)))
    Хорошо, что вы видите, что женщине очень многие аспекты все же можно доверить
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    Лорана, гм, поправлюсь - я не имею ввиду забить ее до состаяния фарша, просто показать кто в доме хозяин... этого, в общем, можно добиться и без рукоприкладства, моральным давлением например... я просто несколко некорректен был в формулировках...

    добавлено через 2 минуты
    может трахает топикстартер ее мало... недотраханный бап - страшнее зверя нет...
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Топикстартер,
    а Вы жену любите? Не отвечайте здесь, к себе прислушайтесь - Вы-то чего хотите? Сохранить семью? Не потерять любимую женщину? Или не оставлять ребенка? Если любви, семьи нет, то спасать нечего. А ребенка Вы не бросите, если сами этого не захотите. Внутри себя ответьте на вопрос, чего хотите ВЫ. Если Вы сможете на этот вопрос ответить ,форум Вам будет уже не нужен.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А что такое ППКС, а то вы мне писали в другой теме, а я не поняла, что это
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Dobervgg,
    Состояние "затяжной холодной ****ы" после этого просто таки гарантировано. Как оно скажется на ребенке, я думаю, понятно.

    Все таки ИМХО лучше удалится и вступить в переговоры.
    Скажем так - такой ход покажет что есть вполне конкретное желание и способность его выполнить.

    Рукоприкладство любое - повод идти в суд.
    А рукоприкладство притворное - еще и повод для насмешки
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Топикстартер,
    Бери ее на понт. Делай вид что ты на грани. Начинай контролировать то что происходит в семье. Измени тон. Либо напугается и поймет что доигралась, либо все останется как прежде. Но надо заставить считаться ее с вашим мнением. Не знаю поздно или нет, а вдруг поможет. Только без рукоприкладств.
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    Подписываюсь Под Каждым Словом.
    ЗЫ: с таким вопросом лучше в личку, а эта тема - не лучшее место.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну что за глупость?
    70% детного неселения в разводе, как сложаться отношения между родителем и ребенком после развода зависит толко от родителя, который заинтересован в общении с ребенком
    "не дам", "не увидишь": это дополнительный стимул избавить себя от такого жизненно опасного фактора как подобная жена/муж
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Т:) очно, точно и это тоже вариант!
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    +1
    ведь где-то такая так же как вы страдает рядом с челябинским
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    От родителей
    В смысле от обоих. И еще от их ближайших родственников.
    Я бы сказал от того круга людей, которые непосредственно контактируют с ребенком.
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Топикстартер,
    Да и самое главное, как бы там не сложилось не позволяйте спекулировать ребенком. Если начнется шантаж, лучше игнорируйте, иначе достанется чаду.
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ну вот видите. Вы - не увидели, а я бы не смогла с таким жить.
    гыыы ) я ж те говорю, что надо конкретнее изъясняться
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Triada,
    точно. В этой ситуации почему-то больше заботы вызывает судьба ребенка. Взрослые-то как-нибудь уж разберутся. Главное, чтобы у обоих хватило мудрости и терпения ребенку жизнь не ломать.
     
  15. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    Лорана,
    семью очень хочу сохранить. Я женился не из-за того что уговорили, или так надо, а потому что хотел семью. И ребенка тоже хотел. Сложно сказать любишь ли человека, когда он все делает чтоб ненавидел, когда выдается затишье - думаю что люблю. Что самое забавно, постоянно вроде как планы на жизнь строим - куда поедем, что купим и тд и тп. Даже на ребенка на следующего, а потом шелк! как будто канал на телеке переключили - давай разведемся, я тебя не люблю, всю жизнь испортил и тд и тп.
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    В данном случае зависит многое от матери, она же с ребенком останется. а судя по ее истеричности она может и ребенка настраивать
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ага… когда мама спрашивает ребенка :«Давай найдем другого папу?».. мне кажется сомнительным наличие у нее не то, что мудрости..
     
  18. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    North Caroline,
    у Вас есть ребенок? муж?
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мне кажется у жены какие-то планы
    Видимо ее надежды не оправданы, она ждала от жизни другого
    И утвердилась в этом, общаясь по работе.
    ИМХО все это в силу ее молодости и неопытности - поскольку ценности у нее еще не взрослые, также как и жизненные ориентиры
    Скандалы - это выплески неудовлетворенности.
    Что конкретно ее изменило, это нужно еще выяснять.
    Одно видно сразу - материальная сторона в ней сильнее духовной и в данном случае она видимо думает, что у нее есть возсможность (или будет) жить так, как она видит (ну не знаю где - в журналах, в кино, у коллег по работе). Может еще и элементрано ее угнетает, что нужно работать, заниматься семьей, и все такое, вместо того чтобы давать волю своим молодым желаниям и мечтам.
    Конечно утверждать, что семья потеряна - это еще рано.
    То что она говорит ребенку, что предлагает развод и все такое - это типично. Плохо - но типично. Скорее всего у них в семье отец был главный, а у вас - она. Ей приходится того не желая руководить, это вызывает внутренний конфликт. Говорила она, что не чувствует себя "как за каменной стеной" или что-то такое? Возможно говорила. Стать сильнее.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Может, это периоды ПМС?
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Топикстартер, Нет, еще не обзавелась. А вы с какой целью интересуетесь?
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вот поэтому надо игнорировать. Она нашла его слабое место и будет этим активно пользоваться. Лишить ее этой возможности первоочередная задача.
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    North Caroline,
    :d а может вы ему понравились.
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Топикстартер,
    тогда только разговоры, кто что дальше хочет.
    Ну и советы тех, кто говорил, что не нужно зацикливаться на ней - тоже верны, мне кажется. Может даже не разъезжаться ,не в командировках отсиживаться, а просто придумать занятие на вечер - пойти на какой-нть спорт. Причем и ей тоже. Вечер вы с ребенком, пока у нее свободное время на каких-нть танцах живота, вечер вы с друзьями или на качалке. Ну и время вдвоем тоже - не перестану повторять. Вы не только родители, вы - мужчина и женщина, которые когда-то за что-то друг друга полюбили.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Triada,
    +1, но только не пассивно. Нельзя отдавать ребенка под такое влияние. Нужно общаться с ребенком самому.
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне кажется, надо все же выяснить, чего она ждала от супруга. Чем не угоден-то. Что не так?
     
  27. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    North Caroline,
    когда у меня небыло ни жены ни сына я тоже написал бы про человека попавшего в мою ситуацию, что он тряпка и нормальная женщина с таким бы жить не стала. Поверьте, ориентиры в жизни с обретением семьи меняются и меняются очень сильно.
     
  28. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Про разъехаться на время, это вообще блаж какая-то. Может я чего не понимаю.
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Вот это хорошо написано.
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    North Caroline,
    мы не знаем ее точку зрения. Она может быть обижена, ей может быть больно. А в такой ситуации женщина иногда может сказать такой ужас, о котором потом сама будет жалеть. Может она этой фразой хочет мужа расшевелить - чтобы он испугался их потерять, чтобы что-то сделал.
    Мы не знаем полной ситуации. С одной стороны она может и правда хотеть развода, не любить мужа и спекулировать ребенком. А с другой - она может быть испуганной, расстроенной, непонятой женщиной, которая в сердцах порет такую горячку, о которой потом жалеет - и по словам же самого Топикстартера - которая строит планы на будущее с этим мужчиной!
    Топикстартер,
    если есть пложительные моменты, если есть воспоминания, если есть то, ради чего боротся - боритесь.