1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжелый разрыв отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.06.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Бог существует?

    Это не реалия, лишь факт совпадение точек зрения из-за того, что Вы обе - женщины, и замечаете лишь выпады против женщин. Обе не объективны.

    добавлено через 1 минуту
    Jazzer,а ты не согласен с этой линией женской логики?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dazer,
    А у нас с девушкой это в порядке вещей))) полгода-год вместе потом "отдых" и потом все снова как в первый раз)) и никто из нас не жалуется)))
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    LAN54, соревнуетесь кто лучше наипетсо на стороне?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Валютный Чародей,
    Огаога, а потом хвалимся))) и в пылу спора... переходим к действиям))) а дальше опять начинается конфетно-букетный период.. ну и дальше по плану..
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    если вы заметили мой пост, но вы - мужчина, следует ли понять, что вы тоже женщина, раз замечате "выпады против женщин"?:d
    Ибо среди всего местного буйства страстей, соплей и скупых мужских слез - сообщения занимают порой весь экран! мои скромные две строчки едва различимы...
    По существу - какой бред... "Я знаю, что без нее жить не смогу"... А если б вас,Гость топикстартер, выбросило, как Робинзона Крузо, на необитаемый остров, вы бы легли и умерли - ведь шанс "жить без нее" там был бы страшно велик? Пигалица, которая не знает, обо что почесать причинное место, но "подает свои эмоции" красиво, в гирляндах слез, взглядов и соплей, сводит с ума нормального вроде мужика. В зеркало давно смотрели? Если там все нормально, вечером не надо выть на луну из окна своей квартиры, а выходить в ночной клуб и выполнять советы старины pit.;)
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В 20 лет о самодостаточности никакой речи не было. Но признаюсь, что и сейчас бы меня подобное Б/У не заинтересовало. Я с помойки кушать не хочу.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Anyway - вы либо живёте вместе и не заморачиваетесь, либо не живёте вместе и не заморачиваетесь.

    Если не живёте вместе именно потому что это привело бы к мыслям "а вот как она с ним? а как он с ней? ..." - то это "буэ" и "фу".
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гость,
    повторять этого я не желаю.
     
  9. Вот прошло 5 месяцев с того момента как она ушла. Мы не общаемся и не видимся. Но в сердце она еще есть. Уже встретил девушек много лучше, чем она, но вот понял, что была она не идеальна, но была она по мне.
    Не знаю, зачем вообще развел эту мыльную оперу :) но иногда нужно выговориться. Сегодня все уже наладилось, все вроде хорошо, но не хватает...
    я люблю, все люблю ее... :frustrate придурок наверное. Знаю, что у нее тоже все вроде неплохо и очень рад за нее.
    не так просто забыть, когда так любил...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость топикстартер,
    сотри все фотки , всё сотри и удали, забудь ее. У тебя еще лучше будет собачка.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    следуя предыдущему совету, ещё гектар оперативки купи - это поможет выкинуть тебе девушку из памяти, из сердца..

    Резак еще для синелучевых дисков - лучший способ, говорят, чтоб забыть когда-то любимую. только купишь его - сразу не вспомнишь.. во такие циничные у нас на форуме люди, да.. :(


    добавлено через 28 минут
    вот песенка в тему. всего метр.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообще всё правильно. Средние отношения длятся 3 года. Любовь уходит. Дело кончается либо разрывом, либо свадьбой. У тебя разрыв, и это лучше чем свадьба, поверь :)
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость топикстартер, сможешь вхдохнуть с облегчением по прошествии пары лет, пять месяцев - это не срок.
    Я как-то читал в каком-то мужском журнале рассказ одной деффачки (москвички), она рассказывала что как-то поругалась со своим парнем и они полгода жили раздельно. Девочка не стесняясь говорила, что за это время у нее было около 10 парней, когда ей приспичивало, она просто шла на улицу, снимала какое-нибудь тело и тащила к себе домой.
     
  14. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Забыть очень не просто,да иногда и не надо.Пять месяцев-долго,но не вечность.Попробуйте ее вернуть,если вы так долго ее не забываете-это уже о многом говорит- возвращайте.Побегали,побегали,поняли,что нет лучше.Значит,давайте-боритесь за лучшее.

    добавлено через 3 минуты
    Вот поэтому и напечатали рассказ в мужском журнале,потому что это аномалия какая-то,нереальная история или девушка больная.Не будет нормальная изменять-думаю,у автора темы нормальная.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Да не буду я ее возвращать - это уже не имеет никакого смысла. Мы уже разошлись в разные стороны и если когда-нибудь наши пути пересекутся, то дальше дружбы это не зайдет. У нее все прошло - смысл ее возвращать? Чтобы по прошествии времени вновь все это пережить? Нет уж, спасибо! В ближайшем будущем я к этому не готов :) Забывать нет смысла - было очень хорошо и здорово. Главное забыть последние события и двигаться дальше.
    Да я даже немного рад, что все это произошло - все это сделало меня сильнее. Позволило изменить мою жизнь и найти очень много новых интересных людей :d
    Сердце еще конечно не отошло, но пройдет год-другой и останутся лишь очень приятные и хорошие воспоминания. А если нет... то даже не знаю что.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аномалия, что женщины тоже хотят секса?! Однако ж....
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Аномалия не то,что женщина хочет секса(вот когда не хочет-это аномалия),а такая распущенность-это нездорово.
     
  18. Сельдь,
    DVR,
    учите матчасть, т.е. учите Роберта! Женщинам секс не нужен. Значит, они его не могут хотеть по определению.
    ЗЫ. А жизни после 30 лет вообще нет.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, сексуальной? что, совсем? :(
     
  20. хочу_вот_сказать,
    Роберт говорит, что никакой нет.

    добавлено через 33 секунды
    врочем многие вообще утверждают, что мы все умрем
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, а мы умрём? :bigeyes:
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В мужских журналах пишут про женщин, помешанных на сексе.
    В женских - про мужчин, рыцарски любящих до гроба.
    В детских - про покимонов.

    Все в душе сомневаются, но верят.
     
  23. прикинь, да? Ужас какой!

    добавлено через 1 минуту
    офф
    мне в детстве всегда больше нравились "Весёлые картинки", чем "Мурзилка"
     
  24. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    :eat:
    интересно, это у всех так?
    Меня дейтвительно каждый разрыв\удар делал сильнее.. И каждый раз был своеобразным толчком для моего собственного развития. Иначе говоря - если бы не разрывы - не знаю, какая бы я сейчас была :)
     
  25. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    а-а-а... с ноября не было разрывов, а тут разрыв!! ответьте мне на мой ответ!!! ))

    зы
    куда били, что разрывали? ))) эт чтож порвать то надо, чтоб девушка сильнее стала..
     
  26. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    Dobervgg, тут говорится о психологическом аспекте данного вопроса. И, притом, не только МЖ-отношения.
    Думаю, у Вас тоже были сложные ситуации, после которых Вы не вешали лапки, а становились сильнее и, возможно, умнее..)
    то, о чем вы подумали, слава Богу цело и невредимо ;)
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Потерпи друг.Есть хорошие девчушки.Они тебя сами найдут.Не отчаивайся.Просто гуляй.Живи.Не дай себе как человечку умереть.Я сам сейчас не в лучшем положении,но осмыслив,то,что я сделал в жизни,я имею право быть.Так же и ты.Время все на свои места расставит.Потерпи,дружок.Будет и у нас хорошо.Я в это верю.Не отчаивайся,а те кто льет грязь на тебя,проходи мимо.Они недостойны того,кто умеет любить. Просто живи.Могу много примеров привести.Я с них пример беру.И честно говоря,положительный.Будь сильным.А хочешь,я тебе помогу.Выкарабкаемся.Тяжко,но надо.Просто надо.
     
  28. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    ой, как трогательно... ща заплачу ))
    какойто у вас не пацанский подход ))) так и вижу - встретились два пацана и льют сопли в жилетку друг другу ))) а позиция - "они (бабы) сами тебя найдут" - полный бред... найдет только чмо, которое никто больше не берет... а вот это каково - "Не дай себе как человечку умереть"? этож клиника.. из-за чего умереть, из-за бабы? короче, друг, сам переосмысляй все и бегом к врачу - к психологу или психиатору, или как его там... и другим не советуй сидеть на жопе ровно и ждать от моря погоды...
     
  29. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Да живи ты для себя и забей на нее. Что твое то будет с тобой, если ушло - значит никогда твоим и не было. :coolz: Не парься, главное. Любовь, конечно, может и есть, а вот страдания мы сами себе надумываем.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    наверное это уже традиция раз в три месяца писать здесь о моем состоянии :) так вот прошло 8 месяцев... а я все так же люблю ее. Изредка встречаемся, общаемся. Но я больше ничего не говорю ей о своих чувствах и пожалуй не скажу. Просто мне хорошо с ней, просто я ее люблю и для меня главное, чтобы у нее все было хорошо. И все равно живу надеждой. ****-любовь...