1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжелый разрыв отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.06.08.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    значит многие женщины врут :biglaugh:
    да кстати, если женщины врут, какое уважение к ним? :)

    добавлено через 2 минуты
    а я бы по другому сказал - мужчины более склонны любить, а женщины использовать :smokez:
    та же самая фраза "давай останемся друзьями" - в ж... ни какая не дружба :), и еще раз - какое уважение после этого к женщинам? :biglaugh:
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Litron,
    ага...как и мужчины...только цена у всех разная.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    МОХНАТИК,
    Да что вы такое говорите! Побойтесь бога. Уважающий себя мужчина никогда не поведется на лесть и прочую хрень, когда у него отношения.
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Litron,
    вы живете с глубоко закрытыми глазами на мир????:d
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    спасибо посмеялась:haha:

    добавлено через 1 минуту
    а остальные дефки переименованы в иван иванычей,васьков,серег и т.д.:hah: поэтому
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    над собой?
    хочу тебя огорчить, но я ни разу такой херней не занимался. Я даже в аське не оставлял контактов :)
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    нее над собой я с утра смеюсь...
    а тут ты вывалил ну прям как в лужу ...
    похвально!
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777, ну вот скажите нам, зачем Вы такие глупости пишете? ведь Вы же их не думаете
    у меня уже пальцы отбились который год писать это
    любовь можно рассматрсвать в трех аспектах
    1.как состояние, собственно чувства и внутренние переживания субъекта
    2. как процесс, совокупность моментов состояний и действий по отношению к объекту
    3. коммуникация субъекта и объекта
    Все претензии обычно относятся к пунктам 2 и 3 (не так делает, не во время и пр.)
    п1 никто кроме субъекта никогда не сможет оценить, он сокрыт от всех
    когда Вы пишете что-то из серии "мужчины умеют любить, а женщины нет", Вы оцениваете "мужчины умеют любить" по своему субъективному п1
    а "женщины не умеют" по их 2 и3
    хотя, сравнивать эти аспекты любви все равно что сравнивать лошадь и северное сияние
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    я про другое, все конечно используют друг друга, бывает типа, но
    мужчина никогда не скажет вот подобного
    мужчина если использует, то выбросит и душу травить не будет, все четко, да = да, нет = нет, а женщина, когда начнет травить - это как в зубах стоматлог ковыряется такой штукой - игла острая загнутая буквой "г", после расставания будет еще несколько месяцев или может даже полгода-год нести всякую чушь, оскорблять и т.п.
    и я еще раз задам вопрос - какое после этого уважение к женщине?

    зы и вы кстати не разу на него не четко ответили (даже "я не могу ответить на этот вопрос") :) :), я привел примеры отношения женщине к мужчине причем не единичные, а встречающиеся в разных ситуациях с разными мужчинами
     
    Последнее редактирование: 06.06.08
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    правильно, мстит
    значит есть за что :)
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    ну видимо за то, что мужчина не позволил ей дальше его использовать :biglaugh:
    пошла бы на... такая женщина :)
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    никогда это не поверю; разве не принято поливать грязью тех, кто причинил боль?
    если Ж использует М, она напротив будет всячески подлизываца и т.п.
    а если М кажется что его использовали, то просто были определенные проблемы в коммуникации на уровне расшифровки невербальных и даже вербальных сигналов
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    ухты вы открыли мне глаза :), только... это, короче, уважение не прибавляется чего-то
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    опять же, Ваши проблемы
    каждый находит то что ищет
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    У культурного человека - не принято.
    Что значит, кажется? Если кажется - креститься надо. Для обиды и мести нужен конкретный повод. Например, мужик в бабу денег вбухал, а она ему не дала. Она есть **** конченная, и получит по первое число обоснованно. В зависимости от культурного уровня мужчины. Или вот мужчина жениться обещал, а не женился. Козел? Конечно. И ему надо мстить хотя бы тем, чтобы рассказать об этом подругам.

    Личная боль еще не оправдание для мести. Боль может возникнуть от того, что хотел обмануть, а не вышло. Обидно? Больно? Конечно. Но - заслуженно, и сиди и молчи в тряпочку.
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    Вы случайно не заметили насколько втут популярны всякие гадости в адрес женщин? или это только мне одной так кажется?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут немало гадостей и в адрес мужчин. Есть обоснованные обвинения, есть просто грязь. И что? Культурный уровень у людей разный.
     
  18. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Это по тому что тему создал мужчина, и все присутствующие мужики тоже высказывают свои переживания по этому поводу, у всех практически есть отрицательный опыт отношений, вот от сюда и складывается общественное мнение, как не прискорбно....
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    уважение к людям - это общечеловеческая ценность, типа "не требуйте если сами не уважаете" :)
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    и только сиськи - реальность!!!
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Силиконовые?
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    кому как :kos:
     
  23. И так прошло больше месяца с первого поста, а в душе у меня ничего так и не поменялось. Все так же скучаю по ней, все так же люблю. Вот только она вновь захотела со мной общаться - с понедельника под разными предлогами встречалась со мной каждый день и так хорошо было вместе, но когда вечером остаюсь один кроет ужасно. Сегодня не выдержал и сказал, что стоит расставить все точки над i. Что так это не может продолжаться, что мне не по нраву все это садо-мазо. Она вся поникла - сказала, что не может без меня, но возвращать все назад тоже не хочет, что я родной ей человек... но уж очень много у нее но. Она не готова ко всему этому и не знает чего она вообще хочет от жизни. Разговор получился со слезами и соплями. Я сказал, что больше так не могу и нам не стоит больше общаться, хотя бы пока у нее все не встанет на место. Но и она и я понимаем, что друг без друга не сможем, но я не готов быть ей другом, рано или поздно мы разругаемся в дребедень. Что делать ума не приложу - знаю одно, что жить без нее не смогу. :(
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    У меня было то же самое, крыло так сильно, что к психотерапевту ходил. Месяц - это мало, а периодические встречи только оттягивают срок "излечения".
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, когда "кажется" одно и то же уже двум людям, а мне тоже "кажется", то, наверное, это уже реалия...;)
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    Было такое. Давно правда. Уходила от меня девочка к другому. Потом вернулась - примерно через пару месяцев. После этого мы прожили несколько лет, но какие ужасные это были годы... лучше тебе не знать. Почувствовав, что я без нее не могу жить, и за одно то, что она будет рядом, за ее прекрасное тело и страсную натуру я готов ей все простить, что она для меня как наркотик, девочка научилась этим пользоваться, причем весьма умело. После аварии восстановленный кузов автомобиля уже не защитит тебя как прежде, а единожды смятый лист бумаги уже никонгда не распрямить до конца и не сделать вновь упругим. Абсолютно точно могу сказать - из этих отношений ничего уже не произрастет. Просто вы еще не прошли точку невозвращения.

    Представь, что вы снова вместе.

    А теперь представь, что каждую ночь ты будешь вспоминать размышлять, где и с кем она провела все это время, а правда-ли то, что она про это рассказала тебе? А каков он был, тот, другой мужчина? Что он ей делал, как ласкал? И ей это нравилось скорее всего, если столько времени они повели вместе и даже было принято решение расстаться с тобой...Это не даст тебе покоя никогда, проверено, такие события не проходят бесследно...Нельзя предать и после этого не остаться предателем. После некоторых вещей назад пути нет.

    Включи кнопку "ее больше нет". Просто ты еще этого не понял.

    И еще. Абсолютно точно, что где-то рядом есть женщина лучше ее, котрая будет тебя любить, УВАЖАТЬ (!!!), а не вытирать ноги, которая не предаст тебя, не будит играть с твоим сердцем как с мячиком. Нужно стать сильным. Не пить -это точно не помогает. Господь милостив, он все видит. Пройдет полгода-год и жизнь твоя обретет прежние краски, и даже еще более расцветет. Не повторяй моих ошибок, если не хочешь познать настоящую горечь, когда потратив еще несколько лет впустую ты ее наконец совсем потеряешь...
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость топикстартер, прямо мыльная опера. в конце концов ты мужик или нет? не позволяй вытирать о себя ноги. забудь и найди другую. пусть даже "другая" будет каждый день новая. и не распускай сопли
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Сказал - как отрезал... Не ожидал от тебя!
     
  29. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0

    это не он сказал, это женская часть мозга предсмертные конвульсии выказывает ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Сильный человек об этом просто и не задумывается. Пипец детский сад, какой-то. Как взрослый самодостаточный человек может так комплексовать?