1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну тип того :gigi:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня был чудный парикмахер, но она вышла замуж и уехала в москву. очень грустно мне от этого.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я пожалуй тоже не понимаю, когда в элитный салон нашего города несут стричься младенчиков и мастер должен целый час махать ножницами над тремя волосинками... и платить за это более 1 тыр... Вот это уже понты. Поскольку есть определенный тип клиентов, которые не могут позволить себе дешево.

    А моя Настенька померла...:( И мне так грустно, что не выразить словами.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Для меня услуги парикмахера являются самыми затратными :)

    Ее не Ирина звали? У моего бывшего мастера такая же история...
     
  5. хоть и не в тему, но похвастаюсь.
    Совершенно случайно нашла маникюрно-педикюрного мастера за совершенно смешные деньги. маникюр-100рубю Педикюр- 220, с массажем- 300. Я когда первый раз цену узнала, на радостях полтинник чаевых за маникюр оставила. И так хорошо девочка делает!!!
    Я теперь в Лореаль, пожалуй, не пойду.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть спецы, и кому какие нравятся. Если простая модельная стрижка нужна - зачем что-то искать? Если салонная стрижка - опять же, у каждого свои предпочтения. А голову мастер не для того моет, чтобы грязи не было, а волосы готовит для стрижки, она не может быть точной, если немытые волосы стричь. Цель не только гигиеническая, так что в стоимость должно входить. Особенно, если это салон. Если парикмахерская - тоже. Любое техническое описание стрижки начинается словами: "Выполняется на чистых, влажных волосах". Даже "Полубокс".
    Думаю, вас хорошо "обувают". Не почитать ли заново там прейскурант и не обдумать ли действия мастера? Могу дать консультацию, но в привате. Всегда пожалуйста.
    Да, Москва глотает наших хороших мастеров, не жуя. Девчонки же хорошо работают, в отличие от московских средней руки "фигаро". Там такая работа, как у наших девочек, нарасхват. Грустно терять мастеров. Уезжают талантливые, уверенные в себе девочки. А остается мусор (конечно, это далеко не обо всех!);)
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Еще вчера могла смело писать, что в данном салоне меня многое устраивает, если бы, опять же вчера, не записалась к Онипченко на стрижку и мелирование на удобное для меня время. Уже сегодня с самого утра начали звонить и предлагать прийти "ну где-то через час", "ну давайте тогда мы запишем вас на 8 утра в другой рабочий день" - все варианты перезаписи меня не устраивали. В результате мне перезвонили вечером и сообщили, что "к сожалению нам придется вас вычеркнуть из списка, т.к. Ольга решила не работать в этот день"... пипец :iq:
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    "Немытые" или "сухие"? Значит мне моя жена лжет всегда, говоря что меня хорошо постригли (не мОя перед стрижкой волосы)?
    И есть еще один момент: после стрижки обычно идет укладка, которая держится до следующей помывки головы.Так вот уложить можно так, что стрижка будет идеальной, даже если таковой не является. А много ли вы знаете мужчин, которые занимаются укладкой (в профессиональном смысле этого слова, а не сушкой) своих волос после каждой помывки или после сна? Не знаю, как мне мой мастер без мытья стрижет, но аккуратность стрижки сохраняется в течение месяца.
     
    Последнее редактирование: 03.06.08
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Спасибо, я планирую вообще его сменить :)
    Это где, если не секрет? :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конечно, жена говорит правду, зачем же так жестко? На ее взгляд, все хорошо. И вам удобно - ведь вас стригли "на сухую". С учетом того, что вы не будете укладку делать. Но ведь жена - не парикмахер. И она может не увидеть того, что увидит профи.
    Разумеется, укладка вообще не нужна. И в салоне, если вы это уточните, вам будут делать так, как вы сказали - без укладки, сушка феном даже без щетки (если кто-то так умеет стричь и укладывать). Салонная стрижка лежит без укладки безукоризненно, если подстрижена хорошо. И уже давно стрижки в салонах ориентируют на то, чтобы укладку не делать вообще ( мужская стрижка)
     
    Последнее редактирование: 04.06.08
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А женские? :weep:
     
  12. на Красном
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тоже та самая тенденция. Вообще критерий хорошей стрижки - лежит без укладки хорошо или требует незначительной укладки (для женских стрижек, длина значения не имеет). Хороший мастер не только сам уложит волосы хорошо, он еще и расскажет, как дома сделать то же самое, если хочется выглядеть, как после салона. А если не хочется - тем лучше, меньше времени надо тратить на укладку.;)
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Недобросовестные администраторы, к сожалению, попадаются... Я записалась на коррекцию ресничек, которую проводят в одном кабинете с депиляциями всякими (но так как процедуры разные, никогда не записывают в одно время двоих), так на мое время администратор записала кого-то не депиляцию. Причем, менять время было неудобно ни мне, ни той девочке. Итог - мой мастер измучалась в другом кабинете под неудобным светом, я измучалась держать голову на спинке стула, и неизвестно как сделали той девочке, потому что тот мастер тоже торопилась.

    добавлено через 1 минуту
    Вот мне бы что-нибудь такое... только с моим волосом это, наверное, нереально... :(
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я это имел ввиду под словом "укладка"

    Хорошо, что профи так мало в нашей жизни.......
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А хде эта знаменитая Шпилька находится?
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    На площади Ленина
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    North Caroline,
    Лена, ну елки палки...сколько они тебе заплатили за пЕар? )))

    Да, там работал раньше стилист один. Мальшег - Илья...скажем так НЕтрадиционной ориентации, так все его клиентки, возрастом за 40 буквально "писали кипятком" от его работы. )))
    Хотя когда к нему попала моя знакомая она выразилась очень емко "п*дор он и в Африке п*дор. Ничего особенного. Как стилист он г*но." )))))
    Вот вам отзыв о Шпильке.
     
  19. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    по-моему,в случае парикмахера,стоматолога и гениколога нельзя отзываться вообщем о салоне/больнице/стоматологии.вы же идете к конкретному человеку.
    что касаемо Шпильки,мне там нравится,потому что хожу к человеку с руками,вставленными в правильное место и со вкусом.не скажу к кому,потому что и так не реально записаться;)
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Лягушка,
    вы прям из Москвы в Шпильку летаете, да?
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Не поверишь - я там не была! :gigi:
    Ток планирую :walk:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В смысле? Там все пид*ры штоле?
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    моя стрижка требует обновления не чаще раз в 2-3 мес,так что в полне реально(бываю в волгограде по работе и на разные праздники,выходные,отпуска)
    вполне реально
    потому что в москве так и не нашла "своего мастера"
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а хз. Я там не стригусь.

    просили отзывы - вот отзыв.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странно, если бы я, посещая дохтура-гея, в подобном смысле отзывалась о всей больничке :chih:. Она ходила к конкретному мастеру в конкретный салон. Меня однажды в самом дорогом салоне города мастер нормальной ориентации покрасил так, что я к нему больше не ходила. Ну не пид*р он после этого? :lupa:
    В этом же салоне нашла другого мастера, о которой только положительные отзывы.
    Каков же должен быть итоговый отзыв о салоне?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell,
    это не ориентация, это состояние души)))
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Мальчик Илья никогда не был стилистом, он когда работал в Шпильке, заканчивал Педуниверситет на биолога-химика. А что на него тетушки западали, невзирая на тот, как он их стриг - так это их личный выбор, за что деньги платить, за общение со "стилистом" или за волосы ухоженные...
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ну и чО?
    Кем же он работал в Шпильке? Мастером маникюра что ли? Сказал про стилиста, потому что знаю, что он работал именно им.
    Про Пед вообще не понятно к чему это...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ВЫ его тестировали что ли? Не знаю, с чего Вы взяли, что у него ориентация неправильная - он у же 2 года отец прелестной дочки. И вообще, топик будет закрыт, если тут не прекратятся разговоры на ЭТУ ТЕМУ.
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Rena,
    да мне по-большому счету абсолютно пофик, кто он там по ориентации...)
    Я там не стригся и не собираюсь, но с ним общался, потому что учились вместе. )
    фсе.