1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая женская консультация в Волгограде от 7-й больницы, на Тулака

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 17.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Открылась, по ТВ видела репортаж. Назвали клинику самой лучшей по оснащенности в ЮФО. Может, кто знает подробней, что да как?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Советском районе Волгограда открылась новая женская консультация. Лечебное учреждение не только позволяет создать дополнительные рабочие места для специалистов, комфортные условия для посетительниц, но это еще один шаг, направленный на улучшение демографической ситуации в регионе.
    Это лечебное учреждение удостоено звания «Больница, благожелательная к ребенку». Сейчас сюда приходят первые пациенты. Просторные коридоры и холлы, полный комплекс медицинских услуг – от начала обследования до результатов анализов. Есть даже дневной стационар и комната релаксации. А помощь в критических ситуациях оказывают женщинам не только гинекологи и акушеры, но и психологи. Работают также терапевты, стоматологи. Консультация рассчитана на 300 посещений в день.http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=851
    Что-то не верится, что там так все здорово:) ЖК - больное место на теле волгоградской медицины. :) Вечные очереди, недосмотр врачей, отсталое оборудование...
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Интересно, хоть там-то трехмерное УЗИ есть?
     
  4. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    А адрес- телефон есть у этого места?
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    О! А я как раз собралась идти! Сходу - все напишу. А пока была только в холле. Очень приятно. Чисто, красиво. Ремонт. Новый дом, опять же, плюс. Вот только люди вряд ли меняются...
     
  6. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    ну,кто нить уже был?? делитесь!!!
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А туда всем можно?:-) Ну, за бабки, конечно?:-) Или только жителям советсого района?
     
  8. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Да я думаю что и без бабок НЕ жителям советского района туда можно, я например с кировского и в ворошиловском районе по полюсу нормально обслуживалась. Не в смысле что там все нормально, а в смысле что проблем с тем что я с кировского не возникало
     
  9. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    :haha: :haha:
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Улица Карла Маркса, кажется, от троллейбусной остановки к Волге, самый нижний дом.
    Не знаю, какое оснащение, а коридоры обычные, очереди - как и везде. Дневной стационар есть, так он и раньше был.
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Карла Маркса, 7. Со стороны Волги. Там вывеска есть, мимо не пройдете.
     
  12. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Оно не новая, оно с Новостройки переехало
     
  13. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    есть там нормальные врачи? кто был, подскажите...
     
  14. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    SAshock,
    Ремесникова (кажется Наталья Владимировна), одна из лучших в городе. У меня жена у нее наблюдается