1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привычки. дурные и не очень.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dreams, 12.03.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, я вообще пилить не умею. Ни в прямом ни в переносном смысле. Я умею только еб*ти мозг. Как то негламурно еб*сти мозг такой неглобальной штукой как крышка унитаза, согласись?
     
  2. ОпенБой, не разочаровывай меня! Ты же, как великий знаток женской суЧности, должен знать, что как раз-таки за ЭТО тётки вслух не пилят.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Смысл то не меняеться - всеравно некачественно) даже хуже еще - сам доволен - жена дуеться...

    добавлено через 43 секунды

    А я и не про вслух...). За носки тоже не всегда вслух выходит ..

    добавлено через 1 минуту
    Я невеликий знаток - просто не стеснялся сталкиваться - и неккоторые сведения вероятно накопились..)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вотъ.
     

    Вложения:

    • anonim.JPG
      anonim.JPG
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      379
  5. Dreams

    Dreams Гость


    И так и так:) А еще люблю ладошами по его заднице барабанить))))
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да он еще и зануда:frustrate
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :gigi: У меня муж так делает. Он их типа размножаться оставляет :haha:

    Поскольку весь бардак образует исключительно вечером и домработница ночью не убирается, то утром меня это страшно раздражать будет. Да я ж всю ночь чесаться буду, если дома бардак.
    Люблю чистоту и порядок :sla:
     
  8. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    да да , есть такая привычка оставлять посуду где поел.
    И ещё, всё время шутить это привычка ?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чего неэстетичного в унитазе с открытой крышкой? :lupa:
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell,
    хоть кто-то меня поддержал, а то уже начало создаваться впечатление, что на форуме сплошные поросёнки...:kos:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если в него ставить тарелки стопочкой, то будет очень даже неэстетично...:look:
    да не...просто убираться иногда так вломы...:crazy:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А это от предков. Груминг называется.
     

    Вложения:

    • гр.JPG
      гр.JPG
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      231
  13. мне сын всегда говорит: "А ты не заходи в мою комнату", что я и делаю, чтобы не раздражаться.

    добавлено через 51 секунду
    и чашки с кофейными опивками :d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня можно ставить. И есть, и пить из унитаза можно.

    Я иногда таким образом не раздражаюсь всю неделю, а потом... люлей все получают. И пятый угол ищут.

    добавлено через 3 минуты
    Гидрозатвор надо ставить!

    добавлено через 8 минут
    Не могу подобрать букву в слове с * :lupa:
     
    Последнее редактирование: 13.03.08
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    твердый знак :znaik:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Присутствует в конструкции унитаза в виде колена сос тоячей водой.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хмм...а ведь хорошая идея:
    Сделать специальные едальные и пивальные унитазы: наложил еды, покушал, потом пальчиком на кнопочку и посуда помыта!:crazy: :flag:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну может некоторые коты выпивают весь гидрозатвор и фен-шуй проникает в канализацию.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так вот и я про то же!!!

    добавлено через 6 минут
    Недавно прочитал в интернете новость - в какой-то стране какой-то предприниматель открыл ресторан необычный - там вместо столов и стульев в интерьере сплошь унитазы. Говорят, на нестандартно мыслящую молодежь рассчитано. Ну, не знаю... Я с детства брезгливый и с богатым воображением...
     
  20. офф: это крик о помощи?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    наврятли, до этого не доходило еще никогда... может просто для разнообразия, новый способ пригласить к общению....
     
  22. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Моя жена тоже была сторонницей закрытых крышкой унитазов.
    В прошлом году крышка была сломана - я менял лампочку. Теперь унитаз закрывать нечем, стандартные крышки к нашему унитазу не подходят - надо заказывать, а мне лень.

    Немного раздражает привычка жены вычитать или услышать какую нибудь, на ее взгляд, полезную идею, и сразу начинать ее внедрение.

    Недавно:
    Сидим вечером дома, в полглаза кино смотрим, общаемся, употребляем пиво и креветки. Тут любимая выдает - "Мы плохо питаемся". Далее идет мини лекция на тему полезности каш и овсянки в частности.
    Утром просыпаюсь, ползу на кухню, в надежде получить порцию котлет, хороший окорочёк, в крайнем случае яичницу с колбаской или беконом. А мне дают пиалку, в которой овсянка. залитая молоком. На вопрос, есть что нибудь другое отвечает, "ни хочешь не ешь - колбаса и сыр в холодильнике, делай бутерброды".

    Или еще:
    Прихожу днем домой, разуваюсь, иду в комнату, отработанным движением ноги включаю комп, одновременно включая центр с пульта. Тишина. Пробую повторно - эффекта нет. Сходил в коридорор, проверил автоматы - все ОК. Свет есть. Потом смотрю - техника он розеток отсоединена, причем вся, во всей квартире.
    Вечером поинтересовался у жены, нафиг она она это сделала.
    Оказалось в ящик кинули газетку, в которой некая умная зараза присоветовала отключать от сети электроприборы, т.к в режиме ожидания расход электроэнергии чуть ли в двое выше, чем по время фактической работы.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как только жена начинает указывать мужу на его дурные привычки, ей надо указывать на дверь.
     
  24. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Нет я! Нет я!

    Давить прыщи - сродни оргазму!
    В моем окне - твое акнэ...
    Я извергаю эктоплазму:
    О! Дух прыща! Изыди вне!


    ********************
    Самая дурная привычка: в час ночи заглянуть в спальню, и спросить: "Ты спишь?".

    Очень зла... Сейчас спросили. Вот сижу теперь, пишу...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У тебя какой радиус поражения?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дверь тоже дурная женская привычка?:upset:
    это было мамино любимое, причем внедрять надо было в максимально возможных объёмах - помнится как-то по вновьвычитанному рецепту было сварено сразу ведро киселя с тыквой.:frustrate Даже унитаз был не рад этому событию...
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что, муш не с тобой спит?