1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирусская диктатура

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 23.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    FAQ, ты разве еще не понял, что оказался в полном ауте со своей необоснованной клеветой и оскорблениями? Все, что становится понятно из твоих постов - только то, что ты не умеешь правильно трактовать законы (да и никто тебе не давал таких полномочий - кстати) и вдобавок разводишь флуд, засоряешь тему - а на это уже стоит обратить внимание модератору.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Похоже, Вы свою персону с моей перепутали.
    Кстати, никто Вас не оскорблял.

    Я законы не трактовал, а процитировал статью.

    Модератору действительно надо обратить внимание на подобные провокационнные темы.
     
  3. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    ...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      433
  4. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Дружок, ты наверное раздел Политика с разделом Флейм перепутал. Тут половина тем "провокационные"...
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Собаку свою так называй, умник.
    Вот такие как Вы и создают провокационные темы. Нечего на других кивать.
     
  6. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0


    И чего вы завелись. "Если человек любит свою нацию, то я считаю, что это нормально. Если русский любит русских -- никакой это не шовинизм, а нормальное явление." (с) Президент (бывший) Израиля в программе у Любимова, канал "Орт".

    А вы про национальную рознь. "Вот я тут говорил как плохо жить в России и вы ничего мне не говорили, а только я заикнулся о каких то евреяв, даже не ваших знакомых, так вы уже на дыбы вскочили и с пеной у рта готовы меня на куски рвать. И считаете, при этом, себя патриотами." близко к тексту из бесед о. А.Кураева со студентами.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Дубль2, сказали бы что-нибудь плохое про русских - тоже завёлся бы. Считаю такие темы изначально провокационными, когда обсуждаются преимущества или недостатки отдельных наций. В любой нации есть свои герои, есть свои уроды. Какого хрена сие обсуждать?
     
  8. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0


    Так обсуждается, как я понял, не то кто уроды или нет. А то, что в России русский не может громко сказать -- "Я - русский". Тут же обзовут шовинистом, расистом и антисемитом. И то, что властьпридержащие в большинстве своем не русские и проблемы русского народа ему по-барабану. В соседней ветке обсуждают "Письмо десяти" -- вводить ли в школы курс "Основы православной культуры". А почему в России, русским и тем кто тут живет и не знать основы Православной культуры? Я понимаю, что есть атеисты и другие конфессии. Но основы культуры страны в которой живешь... Вот о том и речь, что слово "русский" становится неприличным.]
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Честно - не заметил этого в старт-топике. А вот про "жидовскую антирусскую власть" чётко сказано.
    Прям как у провокаторов - бей жидов - спасай Россию...
     
  10. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    FAQ, где у тебя кнопка? :d :d
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    В твоей заднице - поковыряйся, найдешь.
     
  12. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Перешел к площадной ругани, любитель УК? - "Уж больно ты грозен, как я погляжу")))
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Про свои оскорбления, г-н провокатор, Вы решили тактично умолчать...
    Для других - небольшая цитата.
    ...И вот евреи боятся, чтобы рядом с большим стадом народов, которые им все больше удается превратить в свои колонии и лишить всяких черт своей собственной национальности, не осталось бы хотя бы одного действительно независимого государства, которое в последнюю минуту может испортить всю игру евреев. Ибо большевизированный мир сумеет удержаться лишь в том случае, если он охватит все.
    Если на свете сохранится хотя бы одно подлинно национальное государство достаточных размеров, то еврейская мировая сатрапия неизбежно погибнет в борьбе с национальной идеей. Такова судьба любой тирании в этом мире....
    ...Но прежде всего мы должны позаботиться о том, чтобы по крайней мере в нашей собственной стране все поняли, где же действительный наш противник. Тогда наша собственная борьба станет лучшим примером и мы покажем другим народам дорогу, которая приведет к счастью всего арийского человечества...

    Моя борьба. А.Гитлер стр. 1112-114
    http://hitler.pagepromo.info/hitler-1112.html
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    FAQ. А это зачем здесь или где евреи, там и Гитлер, как прообраз запретного и подобно ему рассуждать не моги???? Вроде как красные флажки при охоте на волков, мол, бегите лишь в рамках заранее заданных направлений ( мышлений)...... А что , если Гитлер был игрушкой в руках , а все им сказанное есть табуированное заранее действительно значимое и могущее послужить выходом из ...еврейской мировой сатрапии, так это называлось по мироощущениям Гитлера, хотя что то было на самом деле – не знаю???? Просто, немцы в лице Гитлера очень возжелали национального благоденствия, но перестарались, думая, что это самой благоденствие можно получить исключительно за счет унижения и даже уничтожения других народов..... А разумнее было бы за счет своего народа, не втягивая в эту ситуевину другие народы, а уж тем паче евреев....Вот и доигралися.....Это я на тему исторических уроков рассуждаю. Но Гитлер бяка однозначно...., а то тут вскорости модер появится точно...
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    сократ, да потому что смысл один и тот же - русских (или немцев) обижают, евреи нехорошие, давно надо объявить внутренного врага.
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Спорный вопрос...Вы хотите "привязать" национальное к религиозному?
    Не надо забывать, что Россия - многонациональное и многоконфессиональное государство. И так было всегда. Могу Вас уверить, что Вы не знаете, какой была русская (но не Российская) культура до византийской культурно-теической экспансии. Она осталась в обагрённых кровью людской водах Днепра.
    Или Вы искренне убеждены, что Иваны-Царевичи и в 6-м веке ходили в сафьяновых сапожках с загнутыми носками, таскали на кушаке булатную сабельку, в расписанном "огурцами" кафтане, спали на скамьях и сундуках? А голову называли башкой?:d
    Кстати, не расскажете, почему носы загнуты? Нет? А очень просто. По языческой традиции монголов, действующей и поныне, им запрещено копать землю в степи (потому покойноков и хоронять не закапывая, а заваливая каменьями;) ). Не дай Бог, носком сапожка земельку взрыхлить... Вот Вам и Русь Святая. Да и с верой Византейской не фсё чисто. Сократ подскажет, ежели чё.
    Поэтому, все эти бредовые выссказывания о титульной нации, о нацменьшинствах и прочая билеберда, всего лишь средства политической игры. Для слабонервных. Но мы ж не такие?:)
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    С чего бы вдруг? Вот, пожалуйста:

    Я - РУССКИЙ!!!

    Ни под каким микроскопом в этих словах не найти ни шовинизма, ни расизма, ни уж тем более антисемитизма. Проблема в том, что часто после этих слов добавляют ", а вот такие-то - говно полное". Не добавляйте такой фигни и гордитесь на здоровье замечательной русской национальностью.
     
Статус темы:
Закрыта.