1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой дешёвый тариф на Мегафоне с звонками по межгороду?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ostap, 22.02.08.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    На вязи.
     
  2. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    За весь межгород не знаю, но в Саратовскую область (это ММС-Поволжье) на "Мегафон" с тарифа "Отличный" звоню как по Волгограду - 50 коп./мин. Вообще, чтобы правильно ответить, надо знать куда звонить и на какого оператора.
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1

    Все направления, любые города и операторы. Нет конкретного адресата как обычно бывает. Живёт любимый человек или родственник на севере и под него ищешь оптимальный тариф.
    Сегодня звонок в Новосиб, завтра в Калинград.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    в абонетском отделе сказали Тариф Отличный самдешёвый для межгорода =2,5 руб/мин на тамошний мегафон. к стоимости не прибавляется, в отличии от местных звонков, плата за соединение.
     
  5. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Да, "Отличный", пожалуй, самый дешёвый для межгорода. Если звонить на "Мегафон", то получается 2,50, на остальные - 5,00 руб. А на "Мегафон" по "Поволжью", как я и говорил - 50 коп. На других тарифах чуть ли не в 2 раза дороже выходит. Кстати, советую не слушать советов безмозглых консультантш из салонов связи. Хрен знает для чего они там, но на мои вопросы о том какой тариф дешевле для межгорода, эти тупицы всякий раз давали неверную информацию.