1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каналы для шакалов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем P.Hilton, 10.02.08.

  1. P.Hilton

    P.Hilton Новичок

    11
    0
    "Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления нашего плана! Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию! Им нужно слабое, больное государство! Чтобы за его спиной обделывать свои делишки. Чтобы получать коврижки за наш с вами счет! И к сожалению, находятся еще внутри страны те, кто шакалит еще у иностранных посольств, у иностранных представительств дипломатических, рассчитывает на поддержку иностранных фондов и правительств, а не на поддержку своего собственного народа." - Это сказал Владимир Владимирович своим многочисленным (а с каждым днем их становится только больше) сторонникам.
    Кого же имел ввиду Владимир Владимирович? А вы посмотрите на программу федеральных каналов. Чьи фильмы там показывают в вечернее и ночное время? Неужели у нас мало фильмов собственного производства? Неужели у нас нет продолжателей традиций Бондарчука, Тарковского, Рязанова, Гайдая? Есть и мы их знаем - Бондарчук, Бекмамбетов, Гигинейшвили, Назиев и много других. Но видимо руководителям федеральных каналов больше нравятся произведения других авторов. Вот кто по меткому выражению Владимира Владимировича "шакалит у иностранных посольств", чтобы за пределами Родины заключить контракты с голливудскими бонзами, и опять продолжить нескончаемый поток ночных трансляций прозападных фильмов, фильмов поспудно пропагандирующих чуждые нам ценности якобы какой-то там демократии. Многие из этих фильмов показывают и по два раза в год! Пользуясь тем, что Владимир Владимирович, по его словам днем "работает как раб на галерах", а ночью вынужден отдыхать, и не может отследить содержание ночных трансляций, они днем показывают безобидные сериалы "Понять.Простить", "Огонь любви" и т.п., всякие "Возвращение Мухтара", а ночью, "когда силы зла властвуют безраздельно", наступает их время, когда можно готовить почву для ползучей контрреволюции. Все это очень скорбно. Я думаю, что пора уже Олегу Митволю проверить не нарушают ли все эти Эрнсты водоохранную зону, т.к. там Останкинский пруд рядом.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    П.Хилтон,
    тожно, и границы тоже закрыть, что б шакалы с их шакальскими фильмами не разлагали стойкий дух путинистофф
     
  3. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    жесть
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    P.Hilton,
    Таки второй проект осуществляешь?
     
  5. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Чтобы бедствующий народ ощущал себя заодно с жирующей властью, нужен внешний враг. Так всегда было.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Это цветочки, ягодки пойдут когда начнётся борьба с внутренними врагами, P.Hilton, гены сексота спокойно спать не дают?

    Действительно, хорошие, семейные фильмы показывают чёрт-те во сколько, а всякое современное российское дерьмо в прайм-тайм.
     
    Последнее редактирование: 10.02.08
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Где сказал? Откуда инфа?
    P.S.: То ли мода в разделе Политика пошла кивать на гитлеровские времена, то ли я такой сомневающийся...
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Помоему на митинге в поддержку едросов, организованным всемирно известным адвокатом, который бывшего мэра защищал
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    FAQ, он действительно так сказал, насчет "шакалов", я имею в виду. Сказал громогласно, в микрофон на встрече с "Нашими", кажется. Правильно сказал, готов подписаться под каждым словом.
    Вот высказывание еще одного человека, не менее компетентного, но обычно остающегося в тени - Владислава Суркова, если кто знает:
    Сказано было давно, но эти слова полностью актуальны и сегодня, под ними я тоже с удовольствием подпишусь.
     
  10. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Выступление Президента РФ Владимира Путина на Всероссийском форуме сторонников. 21 ноября 2007 года (Информационный канал "Вести")
    21 ноября в Москве состоялся Форум сторонников Владимира Путина.
    Те, кто противостоит нам, не хотят осуществления нашего плана. Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию.
    и т.д.
    http://www.edinros.ru/news.html?id=125609
    с официального сайта ЕР, FAQ.

    добавлено через 3 минуты

    "Будут кричать простые рабочие
    Всех расстрелять врагов и предателей"
    Виктор Третьяков (по моему)
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Не дай бог придёт время, сам наверное за пулемёт встанешь крошить врагов, предателей. Или поджилки слабоваты?
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, когда запахнет жареным, множество либеральных "народовольцев" будут неприятно удивлены интеллектом и инициативностью столь презираемых ими "простых рабочих". Путь прячут свой айпишничек и заходят на форум через анонимейзер в вашингтоне :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    xoxot07, так не придет же время, с таким-то уровнем "врагов, предателей" :d
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Согласен. Неча на зеркало пенять, ...
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    FAQ,
    Просто спичрайтеры берут пример с Дорздикова.:d
    А года через два мы увидим, как нашу молодёжь, занявшую от безысходности левый и правый фланги - стравят. УБлюдки окопались в кремлёвском пуле.
    Неприятно поражены зомбированностью, я бы сказал.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А причём здесь уровень "врагов, предателей"?

    Как подоспеет необходимость дадут команду, и вперёд ежиком на голый зад, а пока почаще смазывай, любовно протирай вверенное оружие держи так сказать в полной готовности и по первому зелёному
    свистку в бой.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    зимляк, Спасибо за ссылку.:)
    А контекст то выступления несколько иной;) - это только отдельно вырванный абзац. Почему не говорим, что Путин признает ошибки существующей власти? Ведь далее по тексту - "Незаслуженно бедно живут пока многие наши пенсионеры и ветераны. Села и малые города по качеству жизни несоразмерно отстают от мегаполисов и крупных промышленных центров, как это было десятилетие назад. Больших вложений и большего внимания требуют оборонно-промышленный комплекс, армия, флот. Сломлен, но не окончательно добит терроризм. Медленнее, чем хотелось бы, отступают коррупция, наркомания, организованная преступность. Выше должны быть зарплаты учителей, работников здравоохранения. Все это так. Власть действительно допускает ошибки в своей работе. Можно и нужно критиковать власть за это. Да мы и сами видим проблемы, мы работаем над их решением." И говорил он об тех, кто "в конце прошлого века привел Россию к массовой бедности, к повальному взяточничеству – к тому, с чем мы боремся до сих пор."
    Несколько иной контекст.
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    xoxotello, это все что ты смог придумать в ответ? Тогда точно не придет время, с такими-то кадрами
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Сорри, вообще то я другое имел ввиду - появление нового ника P.Hilton с цитатой Ю.Семёнова. Хотя может быть я очень подозрителен...
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Eugene2878, кадры это у вас, а у нас нормальные люди, без мании преследования и маниакальной подозрительностью ко всему.

    хамство никого еще не красило
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    San" ka, видишь ли в чем дело, наша молодежь не занимает ни левый, ни правый фланг, она работает или учится, или и то и другое вместе. Собственно, тех кто сейчас "левый" или "правый", ни на левый фланг, ни на правый не поставишь, они больше привыкли пыль поднимать, криком оглушать, на подпевках и в массовке подтанцовывать.
    Мне тут как-то один товарищ (а может господин, хз) говорил, что "нет рабства худшего, чем рабство добровольное". Вот я и думаю, а кто же из нас раб-то? И чей, это тоже вопрос б/п интересный. Кто же из нас зомби? Или действительно вы все на жалованье?

    добавлено через 4 минуты
    Ну так не хами, дядя!
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Мы люди идейные, а вот вы точно на жаловании.

    племянничек уважай старших, буть паинькой
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    xoxot07, ну так расскажи нам в чем твоя идея заключается. Да можешь и не говорить, старина Бжезинский за тебя уже все давно сказал.

    Такой большой, а в сказки веришь, дядя
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    , этим жупелом вас уважаемый пугают, что вы всё с оглядкой на кого то там за океаном живёте, ненавидете или боитесь граждан своей страны так поменяйте страну.
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Эк как вы либеральные господа легко за всех все решаете, страну поменять советуете, Конституцию... Что еще поменять надо? Можт, кому-то надо поменять мозги? Кто автор этого б/п крылатого выражения, знаешь?

    Не тот жупел, так этот, ваших американских хозяев перечислять не нанимался. Че такое жупел, кстате?
    Я - боюсь - граждан - своей - страны? Ты уверен, что написал именно то, что думал???
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Eugene2878,
    может расшифруете это своё "б/п"
    Я написал что думал, вот вы прям слово в слово за ВВП повторяете, может еще про сортир поговорим?:p
    Конституцию менять не надо, надо соблюдать её, а то как дышло, куда повернул то и вышло.;)
    Если подписался под пятой колонной значит боишься, чувствуешь за спиной угрозу, не чувствовал бы, не митинговал .
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    xoxot07, да я бы расшифровал, только модер меня тут же забанит. Это ты меня решил так хитро под бан подвести, да? Фтыкай udaff, будешь знать что такое б/п.
    Ну так и я написал, что думал. Что, надо каждый раз что-то свое придумывать? А что, по твоему замена мозгов уже не поможет, проще сразу "мочить в сортире"? Хз, может так оно и есть...
    Примеры несоблюдения Конституции в студию, плиз, или лучше потри свой камент в этом месте.
    "Чувствую за спиной угрозу"? Че-то мне это напоминает, бгыгы:d Это че, намек на ахтунг? Я раз видел, как такая "угроза" на задней площадке троллейбуса мужичку одному "угрожала", а когда ему это надоело, "угрозе" вдруг зачем-то понадобилось на ходу пытаться из троллейбуса через люк в крыше вылезти. Б/п.
     
  27. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Eugene2878, конституция нарушается ее гарантом, поэтому ты прав, это не нарушения. Скорее это суверенная интерпретация.
    Посол Великобритании в Москве Тони Брентон в интервью агентству «Интерфакс» и газете «Коммерсант» подробно разобрал особенности российского основного закона. «Конституция РФ, подобно конституциям других государств, допускает различные интерпретации в зависимости от обстоятельств. К примеру, в ней говорится, что экономическая деятельность, направленная на монополизацию, не допускается, что граждане России имеют право свободно выбирать место жительства на территории страны, включая Москву, что депутаты Государственной Думы не могут заниматься оплачиваемой деятельностью», – привел примеры дипломат.

    http://www.gazeta.ru/politics/polonium/1943334.shtml
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    FAQ,
    Да это пустяк по сравнению с речью Путина. Порыскайте по мемуарам нОцистов ну и по гитлеровским речёвкам. Оччень интересная картина складывается.:coolz:
    Пока есть что пожрать и на что бухнуть их только на подпевки и выкрики будет хватать. Потом вмиг революционные гены предков проснутся.
    Ну мне зомби быть вообще не положено - я птица вольная. Вернее, зверь вольный.:coolz:
    За других не скажу, а я сам с гос подпевалами на одном поли с..ать не сяду. Собственно как и с оппозиционными. Ну нет достойных!:d
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вы меня не поняли. Ок, не буду дальше развивать свою мысль насчёт нового ника, время покажет...
    Насчет речи я уже высказал своё мнение - процитирован отдельный абзац, вырванный из общего контекста. Мне это неинтересно.
     
  30. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Ага. А про каких ветеранов говорил ВВ.
    Не про этих ли?
    Путин поздравил личный состав и ветеранов Министерства внутренних дел Росийской Федерации с Днем Милиции, сообщила пресс-служба президента России.
    В поздравлении, в частности, говорится:
    "В истории МВД немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами - теми, кто достойно выполняет свой служебный долг.
    Вопросы, которые призваны решать сотрудники милиции - особые. Вы стоите на страже законности и правопорядка.


    http://www.rian.ru/society/20061109/55486525.html

    Всюду как бы неправда. Сотрудники милиции давно уже не стоят на страже законности и правопорядка. Они пашут на свой карман и осуществляют беззаконие. Сплошь и рядом. Редкие принципиальные действия милиционеров (кто-то пьяного прокурора отстранил от управления автомобилем, потом был уволен и бьется за свои права) попадают в разряд сенсаций.