1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А давайте о классных подарках

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Аська, 07.01.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чо не для чорных даже?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Invader,
    нет.исключительно.
    Counter-Strike BE
    [Blondo Edition]
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    CHa0ticZ,

    Точно Blondo?
     
  4. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    minitor,
    хех, мне 400D подарили, уже почти освоился:)
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    wise_snake,
    я освояю))
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Я подарки предпочитаю дарить, желательно полезные:)
    Сестре подарила золотые сережки и сумку, она мне косметику и огромную пачку балванок, маме микроволновку, она мне сапоги, папе электрическую бритву, папа кучу шоколада......
    сама себе подарила дубленку и сумку и ворох одежды
     
  7. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Ветка о хороших подарках короче чем о плохих. Что так? Надо эту удлинять.
    У друга была всё. Что дарить не знаю. Взял да и подарил головку хорошего сыра. Он пищал от восторга!!
    Другому кенту (он в это время переехал в частник) подарил хозинвертарь. Прям в тему. Дольным остался.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мне любимый подарил золотую цепочку. простенько, но со вкусом :luvlove:
     
  9. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0
    а у меня был самый классный подарок от будущего мужа,он откопал где то очень красивую песню о любви, типа как он меня любит что я лучшая на свете и так далее.Что самое замечательное,мало того что там такие нежные красивые слова,так голос исполнителя точ в точь как у моего мужа!!!! я эту песню слушаю уже 2 года, и на звоночке на сотике она на него стоит, и когда особенно еду в командировки в машине (на 2-3 дня) слушаю песню и любимого вспоминаю, а когда просто романтическое настроение,слушаю песню и могу всплакнуть!!!
    это самый лучший подарок моей жизни
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Изольда,
    А мне мой просто так покупает дорогущее белье. Так кто кому завидовать будет?:shuffle: :d
     
  11. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Самый не обычный подарок от друзей: сюрприз из двух стриптизеров на моем дне рожденье. Сдергивают повязку с глаз… а тут... Я минуту в шоке сидела))
    Второй прикольный подарок, это розовая клавиатура для блондинки, крайне бесполезная вещь, зато не обычно.

    Вообще, многое описанное выше, это приятно, но довольно банально. Может лучше о необычных сюрпризах и подарках поговорим.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Скоро ДР! Необычный подарок получал всего 1 раз в жизни от деда. Он упаковал прикольно мою первую соску децкую! Ну и там на упаковке выгравировано "Первая частная собственность........". Хроню!
     
  13. рубка

    рубка Новичок

    15
    0
    А мне муженек подарил роботпылесос, интересная штука такая. Я очень удивилась этому подарку, а он мне говорит, это для того чтобы у меня было больше времени на свои женские делишки. Мне конечно очень приятно, что мой муж заботится обо мне, не смотря на то что свекровь ходит и ворчит, но я еще не могу привыкнуть к своему новому пылесосу :d