1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые девушки, что же Вам надо??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 29.06.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Росс, вот только не надо говорить, что во всем виноват матриархат...
    :crazy: Никто никого не пытается сделать виноватым... Больно нужно... Просто каждый человек должет осознавать, что обиды, они вообще-то на ровном месте не растут... Причины - они вообщето у всего есть... И причины эти не в желании управлять мужчинами... Заблуждаетесь, Вы, уважаемый, заблуждаетесь!!!
    + команды лежась, сидеть, к ноге и фас... Очень даже умненький песик получится... :biglaugh:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина
    Причем, умеющий готовить и носки стирать! Жучка, апорт!
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    :D :D Вот оно - женское коварство!
     
  4. Не все девушки капризны. Все люди разные.
    "Ведь мужчины тоже капризничают, только в другом соизмерении" - враки. Чтобы мужик да еще этим занимался. Один преподаватель говорил нам перед экзаменом, если вы что - то не можете написать, то ищите причину этого не в ком - то, не во мне, а прежде всего в себе. Если ты общаешься с такими девушками - то стало быть этого сам хочешь.
     
  5. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    На мой взгляд большинство девушек не знает, чего они хотят, даже когда с уверенностью об этом заявляют...:)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я дам.Любит тебя твоя девушка,вот и все.Конечно,ревность не самая хорошая черта,но человека надо принимать таким,какой он есть.
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Вот вам еще свежий примерчик : приходишь домой поздно о нее любимой, перед этим двое суток не спал толком (сессия), звонишь ей , мол все хорошо , приехал в целости и сохранности и типа спокойной ночи! И получаешь взамен килограмм упреков типа "...тебе лишь бы спать, только о себе думаешь, давай поговорим, а то до фильма еще 40 минут осталось, а время убить нечем!". Ну и? Что скажете господа и дамы?
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Андрюха, сочувствую... Среди моих знакомых таких экземпляров нет... :)
     
  9. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Андрюха
    Скажу,что девочка далеко не умная и очень инфантильная.
     
  10. Андрюха, как-то все-таки надо находить компромисс и искать точки соприкосновения ;)
    Надо уважать интересы своей половинки. Но как то она должна тоже следовать этому правилу, а то что-то 40 минут это уж чересчур. :D
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Вот - вот! Любовь зла...
     
  12. Любовь не зла, козлов очень много... :D
     
  13. Росс

    Росс Гость

    Если ты общаешься с такими девушками - то стало быть этого сам хочешь.
    ----
    А если ВСЕ такие, одинаковые?
    2. Под видом любви масса эгоизма. Если так любит, то пусть уступает М.
     
  14. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Росс, про всех не надо... Мы ведь не говорим, что все мужики козлы... Вот и женщин под одну гребенку не к чему... Мы ВСЕ - РАЗНЫЕ ;)

    Добавление от [date]1057134328[/date]:
    Прозрачный, :super:
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вот иногда тоже из кожи вон лезу.... Всё остальное могу сказать так же.... Может в этом и проблема?.... может не стоит лезть и прочее...? А жить спокойно....

    Что нам надо???? ш о к о л а д а!!! И больше ничего....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Н-да...слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.:))Да и не надо нас понимать! Если бы мы не были немножко стервами, жизнь показалась бы вам пресной...
     
  17. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Гость Здесь Вы конечно правы, но опять же немножко!! А насчет мужских капризов.. Уважаемый, Прозрачный, не надо понимать все буквально! Такое ощущение что разговариваешь с человеком, а он тебя не слышит. Женские капризы это совсем другое, нежели мужские.. И не надо приводить в пример цитаты своего преподавателя, и говорить что ты без капризов! Ты что машина, что ли?? А насчет козлов... Здесь ты конечно попался, неужели не догадался что фраза была написана, для провокации !Чтобы кто нибудь подобную глупость сморозил!! Не обижайся! Но это так..
     
  18. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Nexon
    насчет прозрачного ты полностью прав!
     
  19. 1777

    1777 Гость

    Обижаться на других людей - ...неправильно, так можно многое потерять (или ничего не приобрести). А если кому-то что-то не нравится в девушке надо с ней об этом поговорить, да и вообще в самом начале отношений надо поговорить и все выяснить и во все разобраться и договориться, где жто возможно. А если не возможно, то искринне предупредить девушку, если она умная и если ты ей действительно нужен, она задумается над этим, а если не задумается - просто скзать и уйти (миенно сказать, а не извращаться в во всевозможных способах).
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А еще не забывайте об искренности. Однажды я понял что она значит. С ней безопасней, спокойней, и больше уверенности в себе. Надо быть искренним с девушкой, так лучше. Для этого много не надо: просто выполнять обещания, не лгать по-крупному (а еще лучше и по-мелкому), спрашивать у девушки что ей в данный момент хочется и делать именно так. Доказывать свое искреннее отноешние, чтобы она сама могла себе сказать: "Если он что-то гворит, занчит это правда". А если случиться подобная история как здесь описывается (в первом посте), то на любые упреки со стороны девушки (если они будут) можно ответить: "Ты же знаешь, что я всегда был с тобой искренним" (примечание: с учетом предудущего - для этих слов есть основа). Она может продолжать упрекать или что-то подобное, но однажды до нее дойдет смысл ваших слов, и она остановиться. Вот тогда не надо ее винить в ответ (как бы мстить), а просто обнять и поцеловать. И все. И все проблемы решаться. Следующего раза не будет.
     
  21. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ну вот...Уже дошли до сути дела, как появился 1777 и все испортил! Вы читайте, пожалуйста все, а не только начало темы! А то выдал нам шаблон правильного поведения и пропал! Красавчик! 5 баллов!
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Nexon
    Да ни портил я ни чего, и не исчезал, ждал ответа. вот дождался. Просто это мое личное мнение по-этому поводу (типа предотвратить проще, чем расхлебывать последствия), а еще я не пойму зачем высянть (изначально такие вопросы не найдут окончательно ответа, сами девушки не позволят себе ответить все как есть, т.е. раскрыть то, что скрывается внутри), не проще удовлетворять ее требования (конечно в пределах разумного). Да и 5 страниц текста - забудешь, что написано было. Но так и быть, дам завтра более развренутый ответ, постараюсь по крайне мере, не обещаю.
     
  23. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ладненько жду. Только забрел ты не в ту степь. Речь идет не о правильной стратегии поведения с девушкой. А о иногда необъяснимых женских капризах! Капризничают они! Я то как раз спросил о причинах беспричинного поведения)). И мне объяснили сами девушки. Хотя так оно наверно и есть... Почитай все же внимательней!;)
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Nexon[b/] и все остальные
    Лезть из кожи вон можно по-разному.
    1) просто лезть из-за глупости - что-то делаешь для девушки, но вслепую, типа угадал или нет.
    2) лезть с умом - знаешь что надо девушке (сам у нее об этом спросил) - вот это и делаешь.
    Единственная проблема: сложно девушке угождать из-за того, что не всегда знаешь, что ей нужно из-за того, что она не всегда знает, чего она хочет.

    ответ уже был, вот он:
    Пересмотреть свое поведение. Обычно субъективно человеку кажется, что с ним все впорядке, а со стороны это далеко не так.

    Может быть ты ее и любишь, но она смотрит на тебя и не может это поянть, как бы сомневается, а ты тут еще и посторонам глядишь - это повод для того, чтобы напомнить тебе, только скрытый. Видимо, доказательственности в тебе мало.

    Да, это не отношения, но и не номральные пары. Я вот живу и замечаю особенность, номральной парой считается: пара, где все друг дргуа упрекают, гоняют, бьют, обижаются, сканадалят, ругаются, расходятся, сходятся, обвиняют, дерутся, убивают........ Вот это номральная пара, занете из-за чего, потому что они такие же как и все. (Это такая фигня в жинзи, если ты не такой как все, значт ты ненормальный, и не важно что все в говно прыгают, те все равно ненормальный, потому что не прыгаешь вместе с остальными). Nexon[b/] у вас есть продуманные принципы жизни, которые не дают осечку в первом подходящем случае? Я не видел в реале (в инте рассказывали) "неномральных" пар, которые живут более счастливо, чем "номральные", но рассказывают, что они есть.

    Необходимо настоять на своем, советовть и предупреждать, переспрашивая: "А ты действительно хочешь, чтобы я тебе посоветовал?" Если девушка начинает упрекать, на то ты и мужик, чтобы напомнить, что она сама согласилась на условия. После этого: ЕСЛИ девушка, как человек - глупая - она обидется. ЕСЛИ она, как человек, задумывается над тем, что вокруг нее происходит, откидывая свои женские причуды и штучки - она поймет и перестанет. Вот так определяются типы девушек.

    Любить надо и на словах и на деле.
    1) на словах - если нет слов, подтвреждающих поступки - поступки можно принять не только за любовь, из-за чего может сложиться впечатление ,что любви и не было.
    2) на деле - только слова "я тебя люблю" сейчас используются, как дежурный комплимент, не несущей смысла и нагрузки.

    И еще добавлю.
    Есть несколько основ:
    1) надо помнить, что рядом девушка.
    2) как следствие, надо придерживаться определенных принципов в поведении (часть которых давно пора знать, а другую часть спросить у самой девушки).
    3) если есть толпа девушек, то каждая думает из них, что она лучше всех остальных вместе взятых и 4) при этом она НЕ допускает мысли, что кто-то думает иначе. Это АКСИОМА. И с ней надо считаться.
    Неужели вам самому НЕПРИЯТНО, когда вы делате для девушки что-то хорошее, а она в ответ благодарности, поцелуи и т.д.??? Следуйте принципам, и, несмотря ни на что, оставляйте своей девушке все самое лучше (на то она и ваша, ценить ее надо). Вам надо именно модель поведения, т.к. походу дела вы все, выполнив ее требования и в придачу подарили что-нибудь духовное или матетриальное.
    Я тут в городе вспомнил место было. Там реклама косметики или что-то для загара, фотография женщины с обнаженной грудью, в центре города на самом видном месте. Жаль убрали. А то я хотел на реакцию девшушки посмотреть: шли бы мы с ней, а я ей сказал бы: "глянь какая порнуха в центре города на самом видном месте", указывая на те плакаты с рекламой. Интересно, что было???
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    1777
    как все просто и понятно то на самом деле...А мы то грешным делом недогадались...оеей...дураки мы дураки...
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Андрюха
    В смысле?
     
  27. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Не слушай тебе сколько лет то? Неужели ты думаешь что идя по улице не делаем девушке комплименты и смотрим по сторонам, как ненормальные? Ты все правильно говоришь, 1777. Только мы все это и без тебя знаем! А советы, в стиле, не забывай что рядом с тобой девушка, меня просто рассмешили.:D .Ты что думаешь я совсем чтоли глупый?? Ты выдаешь шаблоны! Интересно где ты их набрал? В журнале чтоли? В жизне не может быть все по шаблонам.. Иногда надо не обижатся на всякие глупости, а просто взять и нежно поцеловать.. а иногда надо "печень отбить" чтобы с небес на землю вернуть. Девушки, они совсем другие, нежели мы, и понять их психологию довольно трудно, и если ты такой весь ловкий, раскрыл тайну женской психологии, то красавец! ;) Поделись со мной парочкой секретов! Только не пиши, пожалуйста, весь этот подростковый бред еще раз!
    А насчет рекламы в центре... А не подумал ли ты о чем она подумает?? Обратил внимание, значит заинтересовала тебя реклама! Значит пялился на нее и потом сказал в свое оправдание, что совсем обнаглели порнуху в центре повесили!
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Nexon
    Видимо все-таки нет, раз появился вопрос, либо, по мнению девушки, недостаточно "усердно" вы это выполняете (про "комплименты") и слишком заменто (про "смотрим по сторонам").


    А почему не написали раньше?


    В том то и дело, что забываете. Вы это знаете, но в конкретной ситуации - провал в памяти - итог вам известен.

    Если бы я так думал, сказал бы на прямую. Так что оставтье обвинения при себе.

    1) из жизни
    2) люди сказали.
    3) журналы - нет, я один раз за жизнь такой читал, но там по-моему все глупо, типа тема: "кто первый должен звонить мальчик или девочка" :D - абсолютнейший бред.
    4) газеты (тоже: :D).
    5) можеть быть в книжках по психологии есть.

    Ну... я по-крайней мере, не любитель "физического насилия" женщин/девушек.

    Пожалуйста, он всего один: если что не понятно, спрашивай у девушек. Я так всегда делаю. И если они к вам дружелюбно относятся, то раскроют около 1% совершенно секретной инфы, но и этого будет достаточно, чтобы знать как себя вести.

    Не вспомню как это называется... ну... вообщем, когда когда человек что-то предполагает безосновательно (в смысле не говорит основу), а на самом деле - все наоборот. Я для того и хотел пойти с девушкой, чтобы узнать, что она думает - это эксперимент чистой воды (да простят меня девушки). Хотя я уже несколько лет их не проводил. Ну и хорошо, нечго толкового от нех нет, (почти), просто результат не объективный. Замечают они, что неисркенне ведет себя человек.
     
  29. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Уважаемый 1777. Я чувствую что эта тема перерастает в некое противостояние! Естественно что мы никогда друг другу ничего не докажем! А знаете почему? Потому что мы каждый раз все больше удаляемся от изначальной темы... Насчет отбития печени, то если Вы читали внимательно, я взял эту фразу в кавычки.. С девушками я говорю всегда искренне. Теперь так. Я психологию знаю и вел факультатив НЛП. Знаю теорию пикапа. Поэтому, уверяю Вас моя стратегия поведения правильна. Насчет того что мы не написали раньше что всё знаем, я Вам отвечу что писали мы, ведь это можно понять по нашим сообщениям, просто Вы невнимательно читали и дергали отдельные фразы, к которым можно придратся (так до Вас в этой теме только девушки делали), собственно что Вы и сделали в своем последнем сообщении. Насчет, парочки секретов, эт я глуманулся, а Вы всерьез... И последнее, Вы настаиваете на том что мы забываем что с нами находится девушка. Вы то откуда знаете, что я забываю, а что нет . Вам сколько лет можно поинтересоватся? Я просто не верю что Вы не сталкивались с этой проблемой!! ...Которая кстате иногда очень приятна :)
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Nexon
    Полностью с вами согласен.

    Ну и я то же, вы разве не заметили?

    К фразам я не придираюсь. Человек не может ответить на все (разве вы просматриваете абсолютно все темы на этом форуме и в каждом оставляете свое весомое сообщение по абсолютно каждой фразе из сообщений других людей??? Если нет, тогда вас то же можно назвать придирчивым).

    Нет, он на самом деле работает. Это я вам точно могу сказать, т.к. пользуюсь давно. Во-первых, проще. Во-вторых, первоисточник. Только есть ряд условий:
    1) хорошее, дружеское отношение с девушкой, она должна вам доверять.
    2) если спросить у одной: почему вон та девушка поступила так, а не иначе - можно, но если точно быть уверенным, что это ее (ту, которую спрашивают) не заденет. Обычно надо спрашивать так: предположим ты попала в такую ситуацию... описываете ситуацию, и потом вопрос ей: "что ты будешь делать в таком случае?" Если вы частенько спрашиваете одну девушку подобным образом и она привыкла, после она будет уже говрить примерно так: "да ладно выклыдвай на чистоту, что они (другие девушки) натворили?"
    3) девушка должна быть с жизненным опытом (больше, наверное, количеством, а не качеством)
    4) девушка должна соображать
    5) желательно, чтобы у девушки было свое мнение по большинству жизненных вопросов.
    Последнее обязяательно в том случае, если в суть вопроса закладывается что-то вроде "разговора о высоких материях создания Вселенной". (Кстати и так тоже можно, если девушку подходящую найти
    ;) )
    Теперь статистика: из всех полноценно подходящих под условия только 2. Что крайне мало, но если вам надо занть более простые вопросы, то подоюдут многие.

    Я выразил свою мысль не до конца. Забывание складывается из случая и опыта. Случайно - можно забыть то что знал, а когда вспомнил - уже поздно. А опыт: каждый раз, попадая в такие ситуации с девушками - надо спрашивать у нее, из-за чего конкретно она обиделась - запомниать и делать выводы. Хотя сделанные выводы опять можно случайно забыть - это у каждого человека.

    Когда хожу по улице - один раз. Покрайней мере, если было больше, то они этого не показывали или я не замечал, но и отношения хуже не становились (т.е. обида не накапливалась). Тот один раз: разговор о другой девушке в присутствии собеседницы, пару слов, как я с другой попал в аналогичную ситуацию. Надулась, причина отсутсвие опыта.
    Когда общался в инете (переписка), один раз: просто ошибка в определении ситуации (конкретно: вел разговор о другой девушке в присутствии собеседницы + сравнение (его хотел преподнести как аналогию) - я знал, что так нельзя делать, но мой анализ ситуации выдал, что это был безопасный случай и можно говорить, а на самом деле он оказался небезопасным, скрытым. Из-за чего и возникла ошибка.

    Совершенно согласен, особенно когда причина обиды несерьезная (типа она сегодня встала в 9:13, а это время она не навидит) - тогда можно и продолжить шутку/прикол.

    Не пойму, зачем вам мой возраст. Разве это что-то даст?