1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А бывают те, кому безразличен sex

Тема в разделе "Интим", создана пользователем osa, 16.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Занятный вопрос.
    Аноргазмия может вызвать отсутствие интереса к этому, но бывают ли люди, которым совершенно это не надо?

    У кого просто обломы в жизни бывали - не в счет.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бывают такие люди. Оса, ты как медик-любитель должен понимать, что желание зарождается на уровне мозга и его функций. Так вот, люди, который работают мозгами, гении, увлеченные мыслительной деятельностью часто забывают про то, что есть земные услады. Им это не нужно.
    А когда женщина отказывается от секса, то это скорее всего самообман, роковое стечение обстоятельств. Стои поголодать неделю и вторая неделя уже не приносит таких мук. :)
     
  3. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Rena,


    От тебя, такого....


    Убит. Лежит. Разлагается. Воняет.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ребят, так ведь этот вопрос подробно Фрейдом уже изучен. Загляните, ознокомьтесь.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, дядюшку Фрейда сюда не приплетайте :) Его не всем дано понять да и трактовать его положения каждый может по-разному, хотя читают об одном и том же...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что то я не того...не поняла... :)
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, хорошо. А в чем проблема? Не хотят люди - и ладно. Это те, кто хотят им говорят, что они ущербны. А им ведь и без нас, простых смертных, нормально. Знаете, как у Челентано:
    - Что ты делаешь, когда очень хочется?
    - Дрова колю!
    А этим и не хочется даже! Пусть в другом преуспевают, если дискомфорта от этого не ощущают.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Рена. Козе понятно. Только меня интересует именно как следствие воспитания, окружения и т.п. короче говоря. проснется инстинкт без примера других или не у всех? Кстати у мужиков тоже вторая неделя легче первой - ибо pollution.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, дорогой Ос ;) , смею тебя разочаровать - pollution может вообще долго не быть. А вот musturbation ;) - это выход неплохой (правда заморочный) :)
     
  10. VIK

    VIK Новичок

    7
    0
    ____________________________________________
    Здравствуйте.
    1) По поводу гениев, которым якобы ничего не
    нужно, советую прочитать(или вспомнить, если
    уже читали) Г. Климова "Протоколы красных
    мудрецов".
    2) И что, действительно уже через неделю
    ничего не хочется?
    У меня был опыт очень длительного воздержания
    и я бы сказал, что с каждой следующей неделей
    ощущение нехватки только усиливалось.
    Может быть вы об этом не совсем искренне?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вик, не забывайте, что мы с Вами стоим по разную сторону баррикад. :) Я женщина, Вы - наоборот ;)
    А пишу я здесь на этом форуме только искренне, никто меня не может уличить в том, что я покривила душой или исказила факты.
    Насчет недели- все зависит от настроя. Допустим у меня нет секса уже месяц, поначалу тяжело, потом, что бы заглушить в себе тягу к очередной порции кайфа, начинаешь искать его в другом месте, в работе, в творчестве. И вот уже просиживаешь часами за любимым дело и о сексе не вспоминаешь. Конечно, когда дело кончится :) , желание может опять появиться, но в отредактированном мозгом варианте. :)
     
  12. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    В полночь у амбара...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слева или справа? ;)
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Простите что влезаю, но я бы предложил вам В амбаре. Тепло, мягко. Колется правда. Могу третьим. ;-)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо. Мы уж как-нибудь... :) Да, милый? :)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что, уже очередь??? Вот, опять я опоздал :-)))
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена не отвертится.
    Значит, картинка такова: Рена, Поручик, за спиной которого копошится очередь из мужиков, выясняя, кто первый. Вопрос: кому в этой ситуации все это надо?
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только не мне :)
     
  19. VIK

    VIK Новичок

    7
    0
     
  20. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0

    Ну почему же КАК-НИБУДЬ? Мы с размахом! Т.е. я конечно же ничем размахивать не буду.. Но именно поэтому предложил встретиться "У" амбара. боюсь от такой качки амбар просто развалится. :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вик, месяц, по вашему, "столь длительное отсутствие секса"? ;) Неа, бывает и 2 года. :)
    Может, со стороны все выглядит и обреченно, но вобщем то, я оптимистка. Кто меня знает лучше, подтвердит. :)
    А если на злобу дня, то секс хоть сегодня, да зачем мне простая физиология? Нам, романтикам, подавай что-нибудь эдакое. :)
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ага... Дайте сообразить... С амбарами и Поручиками??? :-)))
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Экстрим по -русски ;) Романтика в стоге сена :) ээх, кабы не зима... ;)
     
  24. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    А сколько Поручиков-то? :)
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Число Поручиков в среднем сопоставимо с количеством амбаров. То есть: 1 Поручик = 1 амбар. Делим на 1. Получается что Поручик конгруэнтен амбару... :-)))
     
  26. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Чувствуется разговор программиста до мозга костей!
    Вот только алгоритм (О какие слова знаю!) у тебя страдает. Ты забыл еще одну величину указать - Иришку! Нахрен мне амбар, если я там один буду? Рукобля.. ой. рукоблудством заниматься?

    :p
     
  27. FHarry

    FHarry Гость

    Ребята и девчата!
    Вы хоть помните, какой вопрос вы обсуждаете? :)
    Но всё равно, спасибо за такой заряд бодрости с утра, давно так не веселился... Надеюсь, вы продолжите в том же стиле!!!
    :D
     
  28. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Где же как не здесь это обсуждать. Не за пивом же? Им его только дай - уткнут носы в бокалы и просидят так весь вечер. Потом придет Света (секретарь) и съест всю рыбу. ;)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рыбу могу сьесть я ;)
    За Иришку спасибо, ласковый мой :)
     
  30. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Рыба? Зачем рыба? Суши на обнаженных натурах? Здорово придумала Ира! Обалденно, где готовят? :)