1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые девушки, что же Вам надо??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 29.06.03.

  1. He_Гость

    He_Гость Гость

    Можно воткнуться?
    Никогда не понимал, что движет человеком когда он создаёт подобную тему.
    Не, ну народ, ну должно же быть элементарное самоуважение? Господин, Nexon, позвольте спросить, с чего Вы взяли что кто-то Вам объяснит чего нужно вашей пассии? Вот Вы говорите что вели факультатив по психологии, вот сядьте и проанализируйте дома, в спокойной обстановке, развитее Ваших с ней отношений и сами придите к выводу что и где не так.

    ...почему, я не пойму, Вам надо из кожи вон лезть для того чтобы казаться своей девушке нужным человеком? Мож правельнее будет послать её в сраку если Вам даже смотреть ни на кого больше нельзя? А мож лазанье из кожи вон иногда надо чередовать с буйными обоснованными скандалами (зачем терпеть и прощать ей её свинское поведение), чтоб жизнь сказкой не казалась, и тогда Ваше обычное поведение ей будет казаться суперским? Вы думаете не видно когда тебе постоянно задницу лижут? Вы думаете это самое главное в отношениях? А если она не понимает и не ценит Вашего к ней отношения зачем тогда она такая нужна? Объясните ей, пусть подумает. Будьте умней, ё-маё! Побольше самоуважения и таких вопросов не будет возникать не у м, не у ж.
     
  2. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Мдаа..Уважаемый Не Гость ...Воткнулись, Вы по полной. Спасибо, за совет "Быть умнее" ,теперь это мой девиз! Спасибо Вам! Если бы не Вы..Только, ведь речь идет о вполне нормальных отношениях, со скандалами и полночной романтике, и не обязательно моих.. Вообще! Я не знаю кто Вы, М или Ж, по характеру написания бльше похоже на Ж...Только я Вам хочу сказать что эта проблема у Всех мужчин, если у них НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!! Если она ради своего любимого не унижается и не идет на все, ради него. А Вы мне невесть что несете.. Самоуважение.. Вы что имеете ввиду?? Что я выношу на всеобщее обозрение свою жизнь?? Опять же, Вы не правы, это проблема есть у всех НОРМАЛЬНЫХ пар!!
    Есть у меня знакомые, которые просто морально задавили свои пассии. И в этом случае просто нет этой проблемы! Но разве это отношения?? Вопрос скорее звучит риторически, а Вы все пытаетесь обвинить меня в моем несовершенстве...
     
  3. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Шо ви паритесь. Им нужен денег мешок и х. до кишок:yes: :D :D :D :D
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nexon, есть такое высказывание: "Мы часто не замечаем, что делают для нас, но всегда замечаем то, чего для нас не делают"... ;)
    А все эти ситуации с блондинками, девушками в купальниках, на мой взгляд, не что иное, как неуверенность девушки в себе и вашем к ней отношении. Каждый человек желает, что бы он был самым-самым... Нет этого чувства - вот вам и проблема.

    И еще есть такое правило: "Никогда не обсуждать одну женщину в присутствии другой, даже посторонней". Сами подумайте, мужчины, а вам бы понравилось, если бы ваша девушка шла и глазела на других мужиков? Думаю вряд ли... Задетое самолюдие - страшная штука... :biglaugh:

    Добавление от [date]1056886285[/date]:
    Nexon, я, например, не выговариваю даже если Он улыбается кому-то и комплименты делает...
     
  5. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Смиритесь, молодой человек, вот такие мы противоречивые. :confused:
    Хотела сначала написать что-то в защиту девушки, но потом вспомнила о себе... Когда мой любимый давал мне советы по поводу слишком яркого цвета помады, меня это обижало. Как же так? Я не нравлюсь ему "в этой помаде"?:crazy: А когда я выпытывала у него, какого цвета купить мне блузку, и он отвечал - "выбери сама", меня возмущало его "равнодушие". :bawling:
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Михаил Жванецки ну ты конечно гений! а мы не знали и никогда без вас и не узнали бы!
    Negative
    а ты уверен что бзиков не будет, ведь вышеописанное уважаемой Монтаной равно может случиться с любой из них! Вопрос в том насколько рано это начнется....
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Вуаль
    советовать девушке что купить - самая большая глупость на свете! Если в итоге она и купит что ты ей посоветовал то потом не дай бог ей это не понравится виноват будешь ты, а если понравится о твоем участвии в выборе быстро забудут! так что, уважаемые девушки, покупайте вещи сами и не обижайтесь на "равнодушие"!!!
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Милая Екатерина, я улыбаюсь всем, и всем делаю комплименты, только без всяких задних мыслей. Если я буду шугатся от людей, то я, просто буду не я.
    В этом нет ничего страшного.. Это по Карнеги! Вопрос то совсем в другом...
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    По Вашему получается, что я не нормальная? Ну да ладно... Это мы давно уже выяснили... :biglaugh:
    Nexon, а может ей твои песни нафиг не нужны... :biglaugh: Может она не понимает, что этим ты желаешь доказать свою любовь... Или злится она действительно на другое, а все эти укоры про взгляды только повод...
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Да не злится она на меня!!!! Я же говорю, это глобальная проблема НОРМАЛЬНЫХ ПАР!!
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nexon, в чем же тогда? Вы указали, что злятся, если Вы смотрите в сторону, по которой идет блондинка...
    Поэтому я и говорю Вам -
    Андрюха
    Глупость покупать то, что тебе не понравилось по совету, а потом злится... Вот это действительно глупо... Когда я спрашиваю, идет мне это или не идет, нравится ему это или не нравится, мне хочется услышать его мнение. Неужели сложно его высказать? А если он спрашивает какой галстук подойдет к его рубашке, а я ему в ответ скажу - сам выбирай, он решит, что мне в сущности все равно как он будет выглядеть... :). Мужчины, мы в сущности такие же как вы, и точно так же желаем внимания... ;) Вот он подстригся, а я не заметила - укоряет, что мол даже не замечаю... (хотя действительно не заметно... :biglaugh: ) Точно также и если я сделала новую стрижку, мне хочется, что бы Он оценил... Элементарно... Любой девушке хочется, чтобы ей говорили комплименты... А скажите, какому мужчине это не нравится? ;) Любому нравится забота и внимание... А уж каким образом она проявляется это уже другой вопрос. И очень часто один человек не понимает, что те или иные поступки - это и сеть проявление внимания... Здесь уже все очень индивидуально... Была у меня такая ситуация, когда мой муж обвинял меня в том, что я его не люблю, потому как не говорю о любви... Я ему возражала, что дескать, да, говорю мало, но посуди по поступкам... Мне же напротив не нравилось то, что Он любил так сказать только на словах... А на деле... Не спорю, есть у женщин и обычные капризы... Но капризы не порождают проблем, ссор и скандалов... ;)
     
  12. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Да не совет нам в этом случае и нужен, а что-то типа "Ты, любимая, так красива, что тебе все к лицу!" :D :D :D
     
  13. Николай, если ты хочешь мы будем обсуждать мою личность, но по-моему вопрос ставился о другом. Если ты любишь свою девушку то не место таким меланхолическим взглядам. Конечно существует безответная любовь и вот здесь возникает вопрос о чувстве девушки к тебе. Любовь все преодолеет и все преграды пройдет. Возобновлю повествования начатые в предыдущем ответе. Ты сам чувствуешь, что ты виноват в чем-то перед девушкой? Мужчины не обижаются, они лишь немного огорчаются. Если садятся на шею, надо призадуматься зачем тебе это надо. Ты испытываешь чувство, а девушка
    по-моему нет. Я согласен что такое случается в начале развития отношений, но уж никак не по прошествии полугода встреч. Противоречие заключенное в твоих словах бросается в глаза сразу. Как же можно любить и не обращать внимания на подаренное тепло и внимание? Это не любовь.
    Андрюха, у тебя на лице отражается что-нибудь по пути следования в магазин? Все люди смотрят на тебя и видят что вот парень он идет в магазин. Человек познается по своим поступкам. ;)
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Девушки все разные. Я терпеть не могу советчиков. Вот тогда уж точно какую-нить фигню куплю.

    А избежать этой проблемы очень легко. Скажите ей, например: Я хочу чтобы это было сюрпризом!! А потом скажите, что лучше выбора и придумать нельзя. Это уж на тот случай когда у неё в башке сидит большой откормленный таракан (я про покупки).

    В предпоследнем Мэн Хэлс была классная статья "Как избежать ловушек". Это про стандартные женские закидоны и как грамотно уходить от них. Я когда читала чуть со смеху не померла :haha: :haha: :haha:
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Уважаемый,Прозрачный , вот как раз здесь то Вы и не правы! Случается все именно, после прошествия N-ного кол-ва времени. И взгляды вовсе не меланхоличны.. И проблема состоит вовсе не во мне (хотя возможно и даю на это повод). Проблема состоит в женских генах.. Если Вы не сталкивались с этой проблемой, то это может означать только одно: Вы морально подавили свою пассию! Женские капризы нужны, иначе мужчина будет считать себя диктатором. Вопрос только состоит в пределе... Все женщины капризны! И это, увы, факт... И если Ваша девушка вовсе не капризна, то я могу Вам только посочуствовать...
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот интересно... Лишнее подтверждение тому, что я ненормальная девушка - я всегда все выбираю сама - и блузочки, и цвет помады. Да и на улице сама спрошу у своего любимого, насколько ему нравится та или иная девушка.
    А что такого-то в этом?! :confused:
     
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Вуаль Да не совет нам в этом случае и нужен, а что-то типа "Ты, любимая, так красива, что тебе все к лицу!"

    а это не отмазка ли? самая настоящая! и глупо думать что на нее купится кто-то старше, как я уже говорил, 14-15 лет! поэтому на прямой вопрос нравится мне вешь или нет я ОДИН РАЗ отвечаю и ни чего не советую! нравится- значит нравится, нет - значит нет!

    Екатерина

    А по поводу причесок - мнение мужчины либо совпадет с мнением его второй половины и тогда оно правильное, либо не совпадет - тогда оно не правильное!
     
  18. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    что то разговор плавно перешел немного не туда...причем тут вещи...мне кажется обсуждается предел терпения мужчин по поводу довольно бредовых обид!
     
  19. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Милые дамы, складывается такое ощущение что Вы совсем не читаете то что я пишу.. Нет, читаете, но только, понравившиеся Вам фразы, те к которым можно зацепится.. Читайте текст полностью, и тогда поймете что я имею в виду.. Не смотри туда, не слушай это.. Кстате, недавно появилась группа "ВИА ГРА". Так вот не смотри их клипы, и улыбайся девушкам по минимуму. НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ, МИЛЫЕ ДАМЫ, наконец, что так это все. А ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ПРОСТО ОПРАВДАНИЯ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, звучит все именно так...
     
  20. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Nexon
    полность согласен ! как проблему то решать вот в чем вопрос!
     
  21. Николай, по прошествии некоторого количества времени люди при наличии взаимных чувств только становятся ближе и все противоречия между ними исчезают. Женские гены, это ты что-то братан сильно загнул...Если девушка испытывает чувство то никакие гены не помеха развитию этого чувства. В любви не может быть диктаторов и угнетенных. Не все женщины капризны. Глупо равнять всех под какой-то стандарт. ;)
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вероника, да уж... Не нормальные мы, не нормальные... Высказывание психиатра: "все люди делятся на 2 категории - больные и не обследованные" :biglaugh:
    А если серьезно, то мне вот всегда интересно, а кто придумал то эти нормы - о том, что девушка должа быть психопаткой... И если такое поведение считается нормой, то в чем проблема то??? :biglaugh:
    Андрюха, мне вот интересно, Вы когда нибудь спрашиваете свою девушку, что Вам идет, а что нет... Как лучше - так или эдок... Не спрашиваете? :confused: Если спрашиваете, то, простите - для чего? Для того, чтобы убедится, что она ничего не смыслит? :confused:
    Nexon, признаюсь, торжественно приложа руку к сердцу -
    НЕ ТАК ЭТО!!! И не оправданья это... Просто не замечаете вы порой, как нас обижаете... :( Чувствительные мы, обидчивые... Иногда капризные... У всего есть причины... У всего... ;)
    Андрюха, одно из двух - или обиды не бредовые, или комплексов у девушки много... ;)
     
  23. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    "Девушки бывают разные, черные белые красные"

    Все бывает очень по-разному. Два разный человека абсолютно однозначную ситуацию непременно поймут и оценят по-разному.

    По поводу девушек, так ограничивающих вашу свободу смотреть куда хочется - либо она вам такая нужна и вам придется с этим смириться, либо вам нужно поискать другую, которая к этому относится спокойно.

    Не сочтите за саморекламу, поскольку и моя постель, и мое сердце уже заняты :)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну что тебе сказать.... Если среди твоих девушек попадаются сплошные, не побоюсь этого слова, идиотки, то мой совет один - поищи других. Либо задумайся, почему ИМЕННО ТАКИЕ тебе попадаются.
    Объяснять причину всего того бреда, который ты описываешь, не могу - сама не понимаю, где вообще можно такую девушку найти.
    И не надо считать это нормой, тебе просто не попадаются другие.
    Так что на самом деле проблема-то в тебе.
     
  25. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Милые Вы наши дамы!!! Никто не говорит что Вы психопатки!! А уж тем более нет никаких норм.. Речь то в начале шла о бредовых капризах, а метнулась невесть куда! При чем тут свобода нас ограничивающая?? Каждый сам выбирает ту или иную степень свободы! И тут я со всеми Вашими высказываниями на все 100% согласен! Только ведь не о том идет речь.. Девушки! Ну призадумайтесь на минутку, ведь имеют место капризы!Без этого никак(ведь мужчины тоже капризничают, только в другом соизмерении)! Разговор идет про Ваши капризы, а не совместную покупку ливчика! Не надо путать ревность и капризы, уважаемый Прозрачный! Вы вот сказали, мол мы Вас обижаем, а потом не замечаем.. Так вот оказывается, где собака зарылась! Мы Вас обидели что смотрели рекламу с обнаженной дувушкой(пристально и затаив дыхание, на Ваш взгляд), а потом спрашивая что случилось, слышим в ответ :"Все нормально..". А ведь получается все именно так...

    P.S. Уважаемая Cutty Sark, говорю я здесь не только от своего лица. А девушками мне везет. Не волнуйтесь за меня!
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nexon, капризы и обиды - вещи совершенно разные... Вы сами конкретней тогда ставьте проблему... Я вот как-то не склонна относить это -
    к женским капризам... Женский каприз - это когда я хочу мороженного и мне все равно, что уже позний вечер... Вот хочу и все... Это каприз. Когда я хочу смотреть именно это, а не то - это тоже каприз... Ни кто и не спорит, что капризы существуют, причем существуют и у Ж, и у М... Но точно также все в разумных пределах естестНо... ;) А если канючить как малое дите, так тут вопрос уже не в капризах, а развитии... :biglaugh:
    А то, что Вы указываете про не смотри, не говори - это, уважаемый, не каприз... Это, как верно заметила Cutty Sark
    ... Уж извините, но факт, есть факт... ;)
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nexon, мне кзалось, что я понятно изъяснилась - обидели чем-то другим, а высказывания про несмотри и прочей бред - это только повод... Например, ты забыл о чем то для нее важном, не уделил должного внимания, сказал что-то не то или просто обида накопилась по каплям и тут еще эта злополучная блондинка... При этом, может быть что угодно... Трагедия может разыграться из-за разбитой чашки... Это уже не каприз... Просто причина недовольства много глубже... А вот в том, что многие обидившись не говорят на что и это напрягает - это точно... В этом я с тобой согласна... НО! Все тоже зависит от отношений... Если уже долгое время вместе, то я тоже считаю, что дуться не надо... Есть такое правило: "Не дуться. У нас плохих нет." "Не злись и не молчи. Не нравится - подойди и скажи об этом. Ты обиделся - ты виноват". А вот если отношения еще не понятно что, то просто могу сказать, что порой сложно высказать свое недовольство. Да и спешить здесь не стоит. Как говорится - многие наши поступки совершаются подсознательно так, как он привык (то есть - на автомате), и вполне возможно, что человек вовсе и не хотел обидеть... А вот для другого человека, привыкшего к другому поведению - это кажется обидным... При чем тоже подсознательно.... По сути в этот момент он может и сам толком не осозновать на что он злится... Здесь выход - вносить в свои мысли и действия больше сознательного... Поэтому, я, например, стараюсь сначала понять - действительно ли тебя этот человек обидел, чем он обидел и почему... Естественно, что пока я это не пойму, то и высказывать что-то просто глупо... А иногда просто понимаешь, что если человек не понимает, что своими словами, поступками он тебя обидел, то и пошел бы он... Даже объяснять ничего не хочется... ;)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Любви и тепла (с) С.Галанин.... А так же заботы и внимания чуть-чуть!
     
  29. Росс

    Росс Гость

    Ж все время пытаются сделать мужчину виноватым. Тогда он будет управляем.

    Меньше обращай на ее выходки внимания. Обругать тоже нехорошо.
    Учи хорошим отношениям.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс
    Напоминает дрессировку собаки.....