1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 09.11.07.

  1. Lara Croft

    Lara Croft Новичок

    37
    0
    Кьярита,
    под гостем могла б и не писаться....и так ясно что ты....:d
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Девушка, я очень сожалею о вашем грустном и бедном детстве, но, к сожалению, я не лучшая мишень для вымещения вашей нерастраченной энергии. Займитесь треннингом, внушите себе, наконец, что и с сапогами за 3 тыс от Эколаса вполне можно быть счастливой, не всем же носить Гуччи и разнаряжаться в Гризогоно. Также внушите себе, что ваши мужчины, дарящие вам на день рождения расписную бижутерию, купленную в сети магазинов "Украшения для бедных" не менее достойны и хороши, чем те, которые дарят без повода бриллианты. Просто научитесь с достоинством переносить свою "среднестатистичность".
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Кьярита, ну ты, конечно же, продала кольцо и раздала деньги бедным? Или кольцо таки не взяла? Я чёт упустил момент...:upset:
    ЗЫ Вам очень подойдет благотворительность в качестве завершающего штриха...:znaik:
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Кьяритта, и Кьярита, Вас двое? Тогда к обоим обращаюсь: жаль, что никто не догадался мозгов Вам подарить... Хотя бы как Страшиле в виде мешка с иголками и булавками - больше пользы было бы. Желаю Вам поумнеть.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Друг мой, если человеку доставляет удовольствие дарить мне доргие подарки, то я не могу его обидеть. Да, я приняла это кольцо, и при этом сказала, что вижу в нем лишь достойного собеседника и, быть может, хорошего друга. Я принадлежу другому мужчине, поэтому ни о чём и речи быть не может.

    добавлено через 1 минуту

    Дорогая, ты в игноре. Не люблю опускаться слишком низко, воняет за версту.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Кьяритта, так выбирайся из канализации, там же плохо пахнет... Да и сапожки от Гуччи замараешь... А дурной запах и коллекционные духи не завуалируют. А хотя нет, сидите там и помалкивайте. Попе слова не давали!
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это я уже читал. Причем раза два. Смысл вопроса в другом - как собираетесь использовать подаренное на халяву кольцо? Носить, хранить в сейфе, подарить Лёшику или таки в благородное дело употребить?
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ой, Господи, так же, как и все свои драгоценности,- в ячейке или дома. Но это кольцо очень мне нравится, поэтому я уже его ношу, правда при любимом снимаю.
     
  9. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Кьяритта,
    А если к Алексею вашему какая-нибудь стареющая богатая дама начнет испытывать симпатию и дарить дорогущие подарки, а он их будет принимать - как вам это понравится?
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    ты на Марку-то не наезжай...она в сто крат поинтересней тебя будет...и посты ее читают с большим интересом, чем твои - посты тряпичницы!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кьяритта,

    что бы люди друг друга понимали, они должны говорить на одном языке. Если ты переопределишь половину слов русского языка (заявив, что ты такая продвинутая и под словом "черное" подразумеваешь "белое", а мнение других тебя не трясет), то это твое право, но тебя просто перестанут понимать. И это уже будет твоей проблемой.

    Кроме вербального общения, есть еще невербально -- язык жестов и поступков. Большинство людей придерживаются схожего трактования.

    И в общепринятом толковании поступков -- принятие дорогого подарка является намеком на развитие отношений. Тем более, если ты
    Поэтому у мужика достаточно оснований продолжать атаку, что бы ты не говорила на словах.

    И, ставлю литр, что и при встрече в ресторане ты дала ему еще больше поводов так считать -- взглядом, жестами, улыбкой:) И самим фактом встречи:)
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну лично мне совершенно всё равно, какие у него там основания, я ему уже всё сказала. Он может мне быть только лишь другом, не более. И в этом моя честность, я сразу даю понять, что может быть, а что-нет, а не тешу его напрасными надеждами и не виляю перед ним "хвостом". Он прекрасно знает, что у меня есть молодой человек, что я его люблю и у нас всё хорошо и стабильно, я этого и не скрываю, поэтому меня нельзя обвинить в обмане. Он сам уговорил меня принять это кольцо в знак дружбы и глубокой симпатии ко мне, отказом я оскорбила бы его чувства. А я не люблю причинять людям боль.
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Isadora, спасибо, но разве это наезд?... И вообще, обидеть может только равный тебе, а Нечто из канализации... Убого. Даже в сапогах от Гуччи.
    А насчет подарков... Тут у меня недавно бывший друг объявился: приехал, гад, без приглашения, но с подарком (Кьяритта бы заценила) - давай, говорит, попробуем все сначала. И что? Был послан, причем грубо. А вот почитала умные мысли глупой девушки, и задумалась: вот лохушка - надо было браслетик-то взять, а ему указать направление. Эх, Кьяритта, где ж Вы раньше были?...
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А почему ты употребляешь обобщённо-личное предложение(читают)? По-моему, многие из форумчан даже не догадываются о ее существовании, равно как и о твоём, дорогая. Так что объединяйтесь, глядишь, кто-то да раздавит мелких вонючих насекомых.
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    заценила твою самокритичность!!!:p
    Поверь, догадываются, особенно, мужская часть форума:d

    Ну, я тебе не дорогая....а догадки ВСЕХ формучан мне и не нужны, кто нужен-тот знает:shuffle:
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    твой мужчина тебя выкупил??
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    вишневая, а как же? Сапожки-то помнишь?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    принимая подарки и ходя на встерчи, ты поступаешь именно так -- тешишь надеждой и даешь повод. Не важно что говоришь словами. Тем более что каждому опытному любовнику известно, что девушква часто все еще говорит "нет", раздвигая ножки:)
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Твоя колхозность и ни на чем не основанная "звёздность" начинает меня нервировать, так что, прошу, не мешайся под ногами.
    А мужская часть форума, по-моему, вообще здесь ни при чём. Ты уж извини, если обидела твою, наверняка, не избалованную мужским вниманием женскую сущность.Гыыыы
     
  20. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160


    :shuffle:
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    с чего взяла???

    а то что??? затопчешь сапожками из прошлой коллекции?

    Извиняю, но мне внимания хватает, со старпёрами по ресторациям не приходится ходить !:p
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ой, ну давай обойдёмся без этих стереотипов "куртуазной рыцарской эпохи"...Я давно не следую правилам "времён Очаковских и покоренья Крыма", придуманных старыми перечницами и их не менее занудными мужьями только для того, чтобы хоть как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. В моём случае принятие кольца означает лишь моё уважение к чувствам этого мужчины.
     
  23. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А для этого мужчины означает, что он ещё имеет шанс заполучить Вас.
     
  24. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Короче, неинтересно. Конец истории ясен. Дело времени.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да, только из последней коллекции, ведь я, в отличие от тебя, не знаю слово "распродажа" и одеваюсь исключительно в лучших бутиках Европы и Москвы. Куда мне до излюбленных тобой ТТ и Эколасов. Гыыы
    Хм...старпёрами...не уверена, что ты настолько молода, чтобы употреблять подобное выражение( Думается мне, твоя внешность, положение в обществе и образование не позволяли тебе в молодости блистать на "прадниках жизни".

    добавлено через 1 минуту

    Для меня-однозначно да, для тебя-сомневаюсь.

    добавлено через 3 минуты

    Я ещё раз повторю, что лично ДЛЯ МЕНЯ принятие подарка не означает ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О. Я просто не люблю обижать людей.
     
  26. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Я в своем возрасте никогда не сомневалась....
    То что тебе думается, еще не претендует на истину!
    Ты слишком голословна и твои утверждения не опираются ни на конкретные факты, ни имеют доказательной базы, поэтому дискутировать с тобой неинтересно. После твоих высказываний создается впечатление, что ты очень качественно штудируешь глам-журнальчики...
    Нормальный человек не будет кичиться и кричать на каждом углу о своем положении в обществе,коллекционным парфюмом и бутиковским шмотьем...поскольку все и так будет понятно/видно/ощутимо!
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Штучка, дорогая, противостояние героя-романтика или героя-идеолога(пример-Чацкий) обществу- естественный процесс. В моём случае всё осложняется уровнем образованности и соц-культурной адаптированности оппонирующих индивидуумов. Поэтому остаётся только наслаждаться их безграмотностью и бесконечной тупостью.Гыыы
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Самое главное с гламуром не перегнуть палку, а то будут проблеммы с поиском партнёра. Будьте проще дефчата:)
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну успокойся, не удалась жизнь, так хотя бы достойно смирись с этим. Не всё же на дитя жизненные помои выливать, умей и себя искупать. А твоя "неголосновсть" уже насточертела, так что иди лучше займись самосовершенствованием, не всё же на форуме позориться.
    Мне просто даже интересно, каким именно образом можно вообще в априори анонимном Интернете быть "неголословным"?! Те и форумчан, кто знает меня в жизни, понимает то, о чём говорю я. Не понимаю, как может неизвестная мне девица, претендующая на образованность, судить о человеке и его возможностях.
     
    Последнее редактирование: 13.11.07
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, что же ты таг... ;)

    добавлено через 2 минуты
    то ли дело правила, придуманные гламурными блондинкам только для того, что бы пополнить свой кошелек:)
     
    Последнее редактирование: 13.11.07