1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 09.11.07.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0

    Вик, а кому это интересно знать? Давай начнем писАть про то, сколько и куда и когда , да и во сколько трахаетсЯ? Опять ты за старое.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Air_For_Life,про это надо писать в разделе "Интим".
    Кьяритта,
    И для принятия какого решения это стало последней каплей?
     
  3. фигасе капля. По крайней мере 30 мл капель...
     
  4. Кьяритта, а твоей маме он не подарил флакон дорогого корвалола с платиновым дозатором и во флаконе из горного хрусталя?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так ты приняла подарок или выкинула?:d
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Для того чтобы прекратить эти ухаживания. Сегодня вот опять (буквально несколько часов назад) прислал корзину цветов, мой любимый в бешенстве, чуть не выкинул их на улицу. Был скандал. Он пытался ему позвонить, кричал, но я быстро это пресекла. В записке он обещался позвонить сегодня, поэтому я с ним поговорю.

    добавлено через 3 минуты

    Как? Я после этого с ним даже не общалась, ни то что не виделась. Если человек дарит духи, значит, ему так хочется, тем более для него это проще простого. Поэтому оставлю для бабули.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта, чуть не выкинул? То есть, у Вас есть мужик, с которым Вы живете, а какой-то мудила Вам то духи, то цветы дарит, а парень все видит и чуть-чуть все это не выбрасывает, и все никак выбросить не может? :)
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну у меня не мужик, а молодой человек, и он иногда позволяет себе лишнее. Вот, например, сегодня, устроил сцену, скандал, просто смешно. Он был агрессивен, назвал меня сгоряча во время нашей ссоры шлюшкой, кидал цветы как сумасшедший...Потом умолял простить его за несдержанность, целовал мои руки. Я просто не приемлю подобное поведение, поэтому я его выгнала, пусть подумает, что он делает. А этот мужчина...он ни в чём не виноват, просто выражает свою симпатию. Но у которой нет взаимности, поэтому он может дарить подарки сколь угодно...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта,
    Дык, о том и речь - НЕ МУЖИК. ))))) Тем более, что Вы его потом выгнали. Был бы он мужик, Вы бы при нем пикнуть не посмели, не то что выгнать...
    О, да, это Вы верно подметили - можеть дарить сколько угодно... Пусть подарит Вам таблетки от жадности, что ли. Да побольше.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну мы же не живём вместе, вот пусть и едет домой, подумает над своим поведением...
    А почему Вы называете меня жадной, Роберт? Этот мужчина уже достаточно взрослый, чтобы совершать подобные поступки и самому принимать решения, так что...я здесь ни при чём. Сегодня вечером он звонил мне, мы решили встретиться и обсудить всё завтра.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта,
    Вот так и начинается большая бескорыстная Любофффф...

    добавлено через 4 минуты
    А Вы не достаточно взрослая, что бы понимать, что мужчина никогда просто так подарки не дарит? Вы - при чем. Потому, что Вы эти подарки приняли. А теперь прежнего НЕ мужика из дома выгнали и тут же забили стрелку с "мужчиной". Конечно, только ради того, что бы он прекратил Вас домогаться. :)
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Если "намного старше" в 35 лет, то вам сколько лет деточка??? Все что написано детские глупости :)))
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Роберт, у меня несколько иная позиция на это. Приятно человеку делать подарки понравившейся ему девушке- пожалуйста, главное, чтобы это доставляло удовольствие ему. Моё мнение и ощущения здесь играют второстепенную роль. А любимый мой должен понимать, что я люблю его, поэтому в наших отношениях не должно быть недоверия.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    просто так никто никогда ничего не делает... он хочет чтоб ты доставляла ему удовольствие,а не сам факт того что он дарит подарки
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть старый анекдот. Кончается словами -- "кто ты есть, мы уже выяснили, осталось поторговаться о цене":)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Детсад :(
    99,99999% фантазии Кьяритта.
    Как всегда бедные молодые люди даже и не подозревают о её фантазиях
    ...ну, а если не фантазии- САМА подаёт ПОВОД как в той грубой, но жизненно правдивой русской пословице :"С****а не захочет, к****ь не вскочет", всё просто как 2Х2=4
    Кьяритта, не позорься плиз тут.


    сколько тебе лет то? 15 что-ли?В 16 уже умнее :(
    ну что за инфантилизм такой? :(
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Тоньше надо быть, тоньше :grin: Это собирательный образ-псевдоним всех модераторов форума, под которым все по очереди глумятся :)))
     

  18. Ааааааааааааааааааааааааааа!!! :( это ещё и собирательный???? А я то думала, что это ислючительно редкий ЕДИНИЧНЫй экземпляр. Это что ли у нас почти вся ЗЕЛЕНЬ такая? :d
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Сегодня-таки состоялась наша встреча в одном из ресторанов Москвы. Поначалу мы разговаривали на совершенно нейтральные темы, всё было очень интеллигентно, спокойно, но потом он неожиданно положил на стол маленькую велюровую коробочку. Я сразу поняла, в чём дело, и незамедлительно встала из-за стола, направляясь к выходу, но он остановил меня. Он много говорил о том, что его обидит то, что я не приму от него подарок, что это доставляет ему удовольствие, что он хочет делать мне приятное...да много чего говорил. В результате он всё-таки уговорил меня открыть эту коробочку, и я увидела в ней то, что заставило меня сразу сказать ему "нет". Это было безумно красивое бриллиантовое кольцо от de Grisogono...я на секунду потеряла дар речи, потому что подобные подарки не дарят малознакомым девушкам и вообще всё это так неожиданно. В общем, помню, что мы ещё очень долго сидели и разговаривали, он всячески упрашивал меня принять этот подарок, говорил, что его это ранит, и не помню как, но я всё-таки взяла его. Теперь я запуталась ещё больше...Не знаю, как мне быть.(((
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Кьяра как бы есть- но ее никто, никогда не видел.. Мистика какая то
    гугугугуг
     
  21. Ну йа ийо видел еслич0.
    Кьяритта, извини меня, но ты оч. глупа. Тебя можно как быка безмозглого смутить красной тряпкой. А в глазах того дяди ты выглядишь как дорогая 6лядь, уж извини за выражение. У кажного свой уровень доходов, а он похоже властелин колец. Чем и пользуется.
    теперь ради эксперимента попробуй поставить его в игнор. :vcrazy:
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Не, ну так неинтересно :( ну хотя бы написала(ЛИ) "В САМОМ ДОРОГОМ", а то как-то сразу перед глазами вокзальный-грязно-забегаловский ренсторанчик :( Будьте добреньки, исправьте пжста :) а лучше напишите, что "он привёз её на собственный аэродром...и они ужинали в ресторане с видом на Эйфелевую башню"...вобшем, консультируйтесь, пожалуйста со мной вдальнейшем, угу? :)
    а это что за дешёвка от de Grisogono :frustrate
     
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Какая бредятина!!!! Ни на секунду не допускаю мысли, что все это правда! Глумливые фантазии, несбыточные мечты, миражи, сладкие сны... Да как угодно назовите все это, только не реальные истории. А если бы такая ситуация была в реальной жизни у конкретной девушки, то так скажу: проблемы нет как таковой. Если уверена, что любишь своего мужчину и никто не нужен, то всегда можно найти слова, чтобы доходчиво объяснить ухажеру, чтобы шел лесом. А если нравятся все эти ухаживания и подарки - значит лесом отправить пора того, кто рядом и занимает чужое место. Зачем обманывать себя и еще двоих ни в чем не повинных мужчин (лучшую половину человечества). Кьяритта, пожалейте несчастных, они же не виноваты, что Вы - стерва, хоть маленькая и глупенькая. Но Вы тоже не расстраивайтесь - подрастете и станете сначала стервозиной, а потом и до Стервиссимо недалеко. А вообще, мечтать не вредно о корзинах роз, коллекционных духах и бриллиантах. Мысли материализуются, так что поаккуратнее.:)
     
  24. Кьярита

    Кьярита Гость


    Марка, Вас только гроб исправит, уж извините)


    Не знать Гризогоно и претендовать на великосветскость?! Фи и бе быть таким, как Вы!
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Кьярита, а Вам даже он не поможет... Не извиняйте...
     
  26. Кьярита

    Кьярита Гость


    Вы и Ваше мнение меня не интерсуют. Вы совсем ничего обо мне не знаете, а делаете какие-то выводы, обвиняете меня в чём-то, мне это неприятно, поэтому закончим эти ненужные словесные сношения. Люди, которые меня знают, понимают, что и как в моей жизни может произойти, а что нет, поэтому перстаньте комментировать то, чего совсем не знаете.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Marka, ну ты чтооооооооо!!!!??? НЕ ПЕРЕБИВАЙ ЕЁ, А ТО ОНА НИТЬ ПОТЕРЯЕТ ;)
     
  28. Кьярита

    Кьярита Гость


    Валер, ты знаешь, насколько важно для меня твоё мнение, но в данном случае ты не прав. Абсосексолютно. Принятие мной этого дорогого подарка ничего не значит для меня, более того, мы помирились с любимым. Просто мы можем иногда общаться как друзья, коллеги, не знаю, кто угодно, но отдана я другому. И думать тут нечего.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Девушка, неужели вас так достала ваша суровая действительность в виде тряпочных сапог за 3 тыс.рублей?! Не расстраивайтесь, ведь ни вы, ни ваши родители не виноваты, что вы и чьяра принадлежите к разным слоям общества. Так что, как говорится, что для одного-заоблачные мечты, для другого-неотвратимая реальность. Просто смиритесь с этим.
     
  30. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Какая проницательность!... Могу сказать Вам, Гость, что как я не имею чести быть знакомой с Кьяритой, так и Вы со мной тоже. Может, она и распрекрасная девушка, но читать ее неинтересно и впечатление о ней складывается не самое хорошее. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. А что касается меня - ничего не собираюсь Вам доказывать, но действительность у меня не такая суровая, как Вы ее представляете. А то, что мы с Кьяритой принадлежим к разным слоям общества меня очень даже радует.
    ПС. Кстати, почему раньше была Кьяритта, а теперь с одной "т"?