1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брошеная машина. Боязно. Куда сообщить?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Задумавшийся Гость, 02.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Улыбнуло :) http://www.fsb.ru/contact/contact.html

     
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Решил поинтересоваться в райотделе милиции - ждать кого или как...
    Далее диалог:
    - Вообще-то мы на подобные вызовы не выезжаем, мы передаём информацию в ГАИ и именно они и должны заниматься брошенными машинами...
    - А когда ждать ГАИ?
    - Как кто-нибудь освободится, так подъедет... И вообще - может они уже нашли владельца.
    - Нашли владельца машины без госномеров, не выезжая на место???
    - Ну я откуда знаю - как они там работают...
    - А если эта машина взорвётся?
    - А вот если взорвётся - тогда уже мы и будем разбираться - почему она взорвалась...

    Кто нибудь подскажет справочную или какой-нибудь телефон доверия на этот раз ГАИ?

    добавлено через 3 минуты
    Телефон районного ГАИ, судя по сайту gaibdd-vlg.ru - тот же, что и у районного отделения милиции... То есть тот, по которому меня уже дважды вежливо посылали...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Телефон доверия ГУВД 33-74-02, дежурная часть ГИБДД 94-66-85, дежурная часть ГУВД 93-01-11.
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Вы поинтересовались, с кем разговаривали? За такой разговор сотрудник может получить по шапке.
    Хотя вся ситуация выеденного яйца не стоит, нагнал жути студент-химик, везший ВВ в рюкзаке.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Задумавшийся Гость,
    ты ещё жив?
     
  6. Sunje, интересно, а лица, вы%бавшие агентов (женскаго пола) иностранных разведок будут ли награждены медалями и орденами РФ как лица, разоблачившие деятельность разведок на территории РФ если агентки после полового акту с лицами, вы%бавшими агентов (женскаго пола) иностранных разведок, сами решатся сотрудничать с органами ФСБ РФ?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    читаю и ржу :) по моему в Задумавшегося всилился призрак БАБКИ...
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Aksy,
    и чего смешного? Когда во дворе стояла тонированная "копейка", с торчащими проводами и "*****кой" под лобовым стеклом, я то же напрягалась.
    В данной ситуации, человек действует добросовестно и в интересах общества. Он в принципе не должен разбираться в чьей подведомственности находится вопрос с брошенной машиной - сообщил в милицию и этого должно быть достаточно (пускай сами передают сообщение ГАИ, хотя по моему глубокому убеждению, сначала должен приехать наряд, а уж потом на основании осмотра решить - вызывать ГАИ для транспортировки на штрафстоянку или еще кого).
    А тут несколько дней, многократно делать вызов... + еще сами менты пинают по другим инстанциям... Вобще бред. Какая нах у нас профилактика преступлений? И почему Вас, Aksy, это так веселит?

    добавлено через 6 минут
    Задумавшийся Гость,
    когда Вы звоните в милицию, обязательно нужно спрашивать с кем общались (это и сейчас в принципе можно выяснить по сменам дежурств).
    Смысл в том, что по Вашему сообщению должны быть проведены определенные мероприятия, результаты которых Вам должны были не менее четко сообщить.
    А пока Вы не понятно с кем там общаетесь, Вам и будут такую туфту нести. Грустно, конечно, но надо жестче и предметней разговаривать.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Это и не удивительно... т.к. "Задумавшийся" - Графф Глюкалоф, у него проблема-вся его жизнь...:d
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    я почему то тоже с самого начала так подумал :spy:
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    У меня во дворе стоит ВАЗ 2107 (перевертышь) стекол половины нет, номеров нет, одно еолесо оторвали , частично помята... стоит сволочь уже как года 3.... а мест парковочных хрен...
    Можно ли куда обратиться , чтобы ее утилизировали?
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    блииин.. я тоже так подумал..

    да потому, что весело.. а машина просто стоит потому, что сломалась..
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У родителей в Мск года 3 стоял джип старенький. Хозяйка не успела продать, уехала на пмж в америку. А потом куда-то исчез. На детали наверное растащили.
     
  14. полный офф:
    права даны Конституцией! Или жена pitа- пораженка?!
    И совсем уж офф:
    И кого только в модераторы не набирают!
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нестоличная штучка, сын повара Махмуд, зачем ты хамишь золотому человеку? Он тебя грудью защищал!
     
  16. [​IMG] я дико извиняюсь...
     
  17. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    а че, машина до сих пор там стоит?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Да.

    Статистика звонков:
    45-10-46 (Кировский райотдел) - 4 звонка
    33-24-10 (телефон доверия ФСБ) - 2 звонка
    33-74-02 (телефон доверия ГУВД) - телефон отсутствует
    94-66-85 (дежурная часть ГИБДД) - телефон занят всегда
    93-01-11 (дежурная часть ГУВД) - 3 звонка
    02 (без комментариев) - 2 звонка
    30-43-45 (дежурный, чего именно - не знаю, телефон дали при звонке в 332410) - 2 звонка

    Итог: везде обещают "сейчас подъехать", но машину за прошедшие четверо суток так никто и не осмотрел.


    Aksy, от всей души желаю тебе, чтобы ни ты, ни твои родственники не оказались в "тольяттинском автобусе". Тогда ты и дальше сможешь быть таким-же рас###дяем-клоуном на этом форуме.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Свершилось.

    Только что приехало какое-то лицо в форме (в темноте подробностей не видно). Сказал, что хозяин известен, почему он не забирает эту машину - неизвестно, (далее - цитата) "может она ему и не нужна. Предложили ему эвакуатор - он отказался. Говорит - дорого".

    Как был определён хозяин машины без гос.номера - тайна.
    Впрочем, это уже не важно.

    Надеюсь, если эту машину разберут - меня не будут доставать вопросами - кто, когда и что именно скрутил. :)

    Тему можно закрыть.

    P.S. Никому не нужны запчасти с ничейной "копейки"? Пока темно...
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    В первую очередь колеса скрути :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это потому что мы живем не в Израиле
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    спасибо за пожелание.. но пока на этом форуме клоуном распиздяем выглядешь во всех своих темах ты.. а в этой теме ты вообще выглядешь, как бабушка на лавочке которой заняться не чем.. и ты ажен совершил целых 13 звонков в милицию по поводу этого авто.. медали тебе не дадут, а на месте хозяина я бы дал тебе что нибудь другое..
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А у нас а набережной больше полугода 4-ка стояла:d Сначала её занесло листьями,они сгнили, потом снегом, он расстаял... машина все стояла, уже спустились колеса, начал ржаветь кузов... А к концу весны она куда-то исчезла:) А я так к ней привыкла:d
     
  24. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Графф, я посоветовал бы тебе сравнять еще "лежачего полицейского" напротив твоего дома...;) А то, не дай Бог ненароком тряхнет на нем "подозрительную" машину... и избушки твоей, как ни бывало...:d
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    народ, я понимаю конечно, что хочется постебаться, но когда возле вашего доба пи**нёт такой "брошенный" автомобиль, будете жалеть, что вовремя не сообщили в милицию. да поздно будет. Человек, между прочим, о своей безопасности печётся. тема закрыта, ибо кроме флуда в теме больше ничего под конец нет
     
Статус темы:
Закрыта.