1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру актив 64

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем omen, 20.09.07.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    На домовском серваке в вов играть нереально,больно уж глючит.Да и вообще нет нормальных неофицальных серваков вов
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А анлимит дом.ру можно на несколько компов?
    Они что-то рассказывают что только с одного компа можно одновременно выходить
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Можно, но необходимо ставить или роутер или прокси.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Мы просто комп поменяли, и то пришлось перезванивать, они там перенастраивали....на несколько компов может через роутер только попробовать....
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    С 15го введена привязка к мак-адресу на всех тарифах.и написано,что от нее можно отказаться.Задал вчера вопрос на форуме,можно ли все таки отказаться от привязки на анлиме(до этого было категорическое Нет).Что-то висит форум...
     
  6. Гость

    Гость Гость



    На анлимах привязка обязательна, все по-прежнему.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    ф топпку,надоело-чем дальше,тем больше ограничений
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а у меня уже 5,5 гигов и пока скорость не снижают (ттт и шопотом. чтоб не слышали домрушники!)
     
  9. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2

    Ну вот всю контору попалила :mad:
     
  10. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Я чето не пойму, объясните, плз.
    В игры можно играть через active 64 или нет? Скорость при этом 64Кбит/с? Нужно ли платить дополнительно помимо 500р?
    А музыку можно качать с volga.netport.ru? Качаться будет тоже 64Кбит/с?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542

    про игры ничего не скажу, не игрок, а вот про внутреннюю сеть (как бы, ибо лукавство на анлиме различать внутреннюю и внешнюю сеть) написано в описании тарифа: "При использовании тарифа «Актив 64» в сентябре и октябре 2007 г. доступ к системе файлообмена «Matrix» и порталу «NetPort» по техническим причинам будет невозможен".
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Можно-в те,которым достаточно 64 кбс.Скорость-везде 64.Если имеются в виду игровые ресурсы волгодома-платить ничего не надо.
     
  13. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Кто на ноябрь активировал Актив64 отпишитесь, пжалста, как дела с нетпортом и матриксом обстоят
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а у меня вообще деньги снялись раньше 00-00...техподдержка ничего не знает...гады! а я завтра из-за этих....могу без инета остаться...
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А я слышал, что анлимитку отменили в Доме вообще...
    Да и на их сайте я ТП не вижу..
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Dark_Elven,
    в ноябре не отменили. а дальше - посмотрим....
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    При использовании тарифа «Актив 256» в сентябре - декабре 2007 г. доступ к системе файлообмена «Matrix» и порталу «NetPort» по техническим причинам будет невозможен.

    Уже добавили до декабря :frustrate